• Реклама

Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 02 апр 2009, 07:42

Кареглазая
Огромное спасибо Кареглазка !
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 08 апр 2009, 16:19

Други мАи!!!!

Скажите как такое возможно?????
Гайцы вторую неделю не могут найти того кАзлину (прости за эмоции), который посмел поцарапать нашу Фаечку!!!!!!!!! Город у нас мАААААААААААААААхонький жителей с районом вместе всего 84 тыс. чел. Машин соответственно нАААААААААААААААААмного меньше.
У них есть цифры номера, цвет и марка машины, а они найти не могут, Я АфигИваю прям!!!!!

При чом эту тачилу я сам на прошлой неделе видел в городе!!!!! просто не получилось догнать и поговорить, с женой торопились, а он ехал на другой стороне и в другую сторону. За рулем старый пердун. Блин у меня создается ощущение, что гайцы его тупо отмазывают!!! сЦуко
Неприятно жуть!!!!

Вот еще, подскажите, как мне все таки поступить? Оформить по Каске, и тогда в след раз она будет дороже? или все таки попытаться мож самому найти и содрать с этого .....!!!!!! по Осаге?

Говорят что типа по Каске больше выплата будет. Спасибо заранее за совет. У меня Росгосстрах, если это на что то влияет.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение lyalchik 08 апр 2009, 16:27

Foxx писал(а):Други мАи!!!!

Скажите как такое возможно?????
Гайцы вторую неделю не могут найти того кАзлину (прости за эмоции), который посмел поцарапать нашу Фаечку!!!!!!!!! Город у нас мАААААААААААААААхонький жителей с районом вместе всего 84 тыс. чел. Машин соответственно нАААААААААААААААААмного меньше.
У них есть цифры номера, цвет и марка машины, а они найти не могут, Я АфигИваю прям!!!!!

При чом эту тачилу я сам на прошлой неделе видел в городе!!!!! просто не получилось догнать и поговорить, с женой торопились, а он ехал на другой стороне и в другую сторону. За рулем старый пердун. Блин у меня создается ощущение, что гайцы его тупо отмазывают!!! сЦуко
Неприятно жуть!!!!

Вот еще, подскажите, как мне все таки поступить? Оформить по Каске, и тогда в след раз она будет дороже? или все таки попытаться мож самому найти и содрать с этого .....!!!!!! по Осаге?

Говорят что типа по Каске больше выплата будет. Спасибо заранее за совет. У меня Росгосстрах, если это на что то влияет.

по ОСАГЕ геморроя больше, с КАСКО легче
скорее всего в след. раз будет дороже, но не знаю насколько
а найти его не могут элементарно - отмазывают скорее всего (может знакомый, может денег дал, у него же за это автоматически права забирают), а там 2 месяца протянуть надо вроде и гуд бай...
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Альберт 08 апр 2009, 16:30

По каске делай потом компанию сменишь и все, у нас же рыночные отношения.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 08 апр 2009, 16:34

Альберт
lyalchik
Спасибо ребятки))
будут тогда давить, чтоб протокол давали и делать по Каске, (тока обидно в след раз дороже, а ведь сам не виноват ни фига)
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 09 апр 2009, 16:43

Свиршилося чудо!!!!
Сегодня мне позвонили из ГАИ и пригласили к ним.
Я аки добропорядочный гражданин своей страны, чутко соблюдающий ее законы, явился в назначенное время в сию "Обитель соблюдения ПДД".

Началось все с того, что инспектор к которому я пришел решил принять еще одних стукнувшихся меж собой машиноводителей. Ну ладно решил я подожду (гляжу инспектор то вроде мужик неплохой, без понтов и гонора), попросил он меня подождать мин 15, в итоге просидел я умиленно считая цветочки на обоях кабинета минут 45. Ладнор думаю, раз пришел ждю, а самого гложет мысля о том, что ведь смазал в рабочее время, могут и хватиться (все ж таки нужный я на работе человек))))))
Ну закончил он составлением бумаг и говорит мне, типа определили мы вродесь злодея, и как зовут и где живет и телефон даже домашний, тока телефон то не отвечает. :( А давай - продолжает он - прокатимся домой к злыдню. я - в ответ - а давай (про себя - ну что ж придется на работе седня с продленкой))

Сели мы в "крутейшую" мЫлицЫанерскую машину - Волгу 10-ку. а годоф то ей тожа 10. у нее даже спидометр не рабюотал, а гнал гаец по городу так, что я тока успевал хвататься за ручку, чтоб удержаться. По пути гаец успел поцапаться с женой, вот молодец, все успевает , блин как работник макдональдса в рекламе.))))

Приехали мы к дому злодея, ну как и ожидалось там никаво нету. Гаец взял в оборот соседа и тот как перед иконой выложил всю подноготную этого человека. И что он работает каким то там начальником в местном филиале одного банка и что машину то он отдал толи отчиму толи брату, а можит типа и сам все еще ездит.
Приключения продолжаются, мы едем в банк. подъехав к нему мы, словно Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, прошарили всю стоянку в поисках тарантаса именуемого сЦузука Г витЯра. Не нашли :( Идем брать банк! Доблестная охрана дает нам отпор, типа никого не знаю ничего не скажу и не пущу!!!! Гаишник в ответ - дескать, у нас как то не принято с ГАИ ругаться (типа намекнул охраннику;) Тут выходит симпатишная мадам (оказалась управляющая), дескать что такое , что случилось, по какому поводу ищете нашего сотрудника? Гаец - по плохому поводу!!!! Она сразу плиз мол ко мне ф кабинет, мы прошли (вакжныи такие)))) причом гаец попался высокий и здоровый я рядом с ним почти как ребенок шел)))))
Управляющая нам подтвердила что есть такой чел, и что тачка такая у него была, отдал он ее. А чел типа таво в НН в командировке. Сразу начала ему названивать, что мол мил человек тобою Органы интересуются, а он дескать и машину то я отдал давно и типа мол не причом. Сошлись на том что завтра в 11 часов по московскому времени придет в ГАИ на разбор.
Так что будет продолжение .

P.S. придя на работу выяснилось, что одна из коллег знает данного индивидуума. Охарактеризовала его как ГАВНО, причем очень вонючее и вечно всем недовольное.
Будут новости отпишусь, если конечно кому то интересно))))
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение JackNP 09 апр 2009, 16:53

Foxx писал(а):Будут новости отпишусь, если конечно кому то интересно))))

прям как детектив какой-то, пиши ещё :D
Был Fiat Grande Punto 1.4 Dynamic 5d MTA
Аватара пользователя
JackNP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 01:10
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево
Авто: VW G6, был FIAT GP 1.4 MTA

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Кареглазая 09 апр 2009, 18:22

Foxx, пиши!!! такое хавно надо его же оружием брать :lol: "живьем" его не отпускайте, слишком много подобные распальцованные люди себе позволяют нынче ... родитель мой с поличным одного такого же расфуфыренного взял, точнее гайцы по получении улики 8-)
мне тоже доводилось с группой захвата ездить (теперь с гордостью вспоминаю) :lol: то тема была ... после, меня пригласили даже работать в органы :lol: ...
Foxx, друг, без обид, ты говоришь рядом с ним (гайцем) как ребенок шел :oops: а машина говоришь, Волга была :lol: чесслово, уважаю тебя за то, что ты умеешь шутить над собой :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Ruslan 09 апр 2009, 20:58

Foxx

Занимательная история, ждём продолжения :write: :hi:
Ruslan
KZN Style
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:49
Откуда: Казань
Авто: Fiat Grande Punto Active 5D Crossover Black

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Gala 09 апр 2009, 21:09

Лис...а чудо то в чем? :D
в том, что гайцы тебя пригласили покататься на Волге?...чела этого вы за хобот не схватили (да и вряд ли схватите, вряд ли он придет на разбор)...так и будет по командировкам типа ездить...да вроде и машину он кому то отдал?..
но пишешь ты здоровски.. :good:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 10 апр 2009, 08:25

Gala

Я же если честно уже не надеялся, что они васче позвонят, что они хоть что то выяснят. Потому что уже была мысля что просто отмазывают етава гада.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение lyalchik 10 апр 2009, 10:21

чудо в том, что ищут и находят в присутствии заинтересованной стороны!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 10 апр 2009, 17:15

Други мАи.
История имеет продолжение. Но простое и не интересное.

Позвонил я седня в ГАИ, и мне инспектор говорит: несись на крыльях , дам тебе документы, а том ы дескать уваливаем работать, что он этим хотел сказать осталось загадкой. Может типа, поразберал дела малЁха, и нада на дорогу, на "настоящую" работу, деньги зарабатывать.
Потому что когда я возвоащалс я из ГОВд где ставил печати, то он сидел на водительской сидении крейсера отечественного автопрома, который гордо именуется Волгой и на котором мы вчера катались, наводя ужас на плетущихся по дорогам родного городка автолюбителей.

Приехав к нему мне, на удивление, даже не пришлось ждать, он сразу мне отдал протоколы и рассказал мне трогательную историю о том как к нему приходил злодей.

Как и было заранее оговорено, хозяин машины явился к 11-00 в ГАИ, где ему были представлены факты нарушения закона и посягательство на красоту Фаины. Он не стал отпираться, куда ему ,когда дело ведет маЁр Пронин (гыгыгы). Он метнулся кабанчиком, и привез на явку с повинной главного виновника всей кутерьмы.

Им оказался дед 1932 года рождения!!!!!
"Эх, старый тебе уж простите помирать скоро, а на сЦузуках гранд витЯрах раскатываешь" - упрекнул деда инспектор.
На что дед схватился за сердце и стал судорожно искать валидол. Когда он восстановился в сознании, то согласился со всеми обвинениями, раскаялся и подписал все бумаги. С которым я в последствии помчался в его страховую. Ею оказалась НСГ, в которой у меня работает знакомая.
Вопчим рОбяты, завтра созваниваюсь с оценщиком, чтобы окончательно и бесповоротно зафиксировать в фотоматериалах им оценочных листах повреждение внешности нашей красотули.

Кстати, без косяков не обошлось, когда приехал в страховую, то оказалось что гайцы не написали номер страхового полиса этого кощея бессмертного. Придется снова к ним переЦЦа.

По предварительным прикидкам стоить ремонт будет 8-9 тыр.
и еще блин мотания в НиНо выльются в две наверняка. Блинач, как меня все это напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Кареглазая 10 апр 2009, 17:33

честные какие у вас гайцы, всем бы таких!!!
что такое НиНо???
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Всем огромный привет!!!! Я пришел и представляюсь ;)

Сообщение Foxx 10 апр 2009, 17:47

Кареглазая

Нижний Новгород, а сам то я парень дИрЯвенскаЙ, нам до Етай столицы пАволжья ихить и ехить. бензин, нервы, да и с работы сорваться тоже проблема.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Пред.След.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1