• Реклама

Приветствие!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Приветствие!

Сообщение Dimasik86 18 апр 2011, 15:56

Bubble^gum писал(а):
Dimasik86 писал(а):
Bubble^gum писал(а):И ещё 1 вопрос: Чем никелированное покрытие снять можно? без болезненно для диска

А зачем его снимать? Он довольно таки хорошо держится на металле насколько знаю и думаю, что хорошо спасает от коррозии! Достаточно пескоструйки и хорошей мойки колеса и можно красить ;)
П.С. Я сталкивался только с гальваникой

Это литьё у меня отходила 2 сезона, этой весной заехал на шинку, помыли колёса и я чуть не упал когда увидел, одно колесо очень сильно облезло примерно 35% и остальные по центру в районе отверстий под болты и шпильки, вот и думаю их перекрасить либо содрать до грунтовки (или что это, но похоже что грунт) он чёрного цвета

Действительно похож на грунт черного цвета. Ты новые покупал? Что за фирма? Гарантия на ЛКП присутствует? Мой тебе совет, если не закончился срок гарантии,езжай к производителю, должны обменять бесплатно. Потому что видимо было грубое нарушение в технологическом процессе.
Аватара пользователя
Dimasik86
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 20:08
Откуда: Москва
Авто: fiat punto II 188 1.2 v16 80 hp

Re: Приветствие!

Сообщение Bubble^gum 18 апр 2011, 19:57

да, новые. Покупал в др городе когда жил там. Ездить и разбираться нету ни желания ни возможности, тем более что хочу перекрасить их. Фирма производитель дисков Yamato модель Katamori
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Re: Приветствие!

Сообщение Dimasik86 18 апр 2011, 20:15

Японские хмм...должны быть качественные...ну да ладно. А где сам то проживаешь? Вот если жил бы в Москве я бы тебе помог их покрасить.
Аватара пользователя
Dimasik86
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 20:08
Откуда: Москва
Авто: fiat punto II 188 1.2 v16 80 hp

Re: Приветствие!

Сообщение Bubble^gum 19 апр 2011, 07:48

В Тюмени проживаю. Сейчас квартиру взяли с ч/о так что машина немного на второй план отошла (в плане затрат на неё), самое главное что из пункта А в пункт Б возит, а покраска дисков думаю на следующий сезон отпадёт чтобы новые не покупать ) всё таки дешевле
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Пред.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron