• Реклама

Ну вот и я на коне итальянской породы

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Avanturist 28 сен 2008, 21:01

Леонид121 писал(а):
Avanturist писал(а):Поздравляю! )) Че то у нас каждый день по новому участнику! )))


Ты на что намекаешь ? Пора продовать Пунты по рекомендации клуба и после конкурса ? :lol: :lol: :lol:



Мы становимся Корсами! ))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Альберт 28 сен 2008, 21:06

Avanturist писал(а):
Леонид121 писал(а):
Avanturist писал(а):Поздравляю! )) Че то у нас каждый день по новому участнику! )))


Ты на что намекаешь ? Пора продовать Пунты по рекомендации клуба и после конкурса ? :lol: :lol: :lol:



Мы становимся Корсами! ))))

Смотря в каком городе. На меня до сих пор все пальцами показывают, один даже меня испугал, стоит на светофоре и пальцем паказывает и бурно что-то обсуждает с теткой, ну я думаю точно колесо спустило или еще какой косяк, вышел все нормально. :lol:
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение Avanturist 28 сен 2008, 21:15

Альберт писал(а):
Avanturist писал(а):
Леонид121 писал(а):
Avanturist писал(а):Поздравляю! )) Че то у нас каждый день по новому участнику! )))


Ты на что намекаешь ? Пора продовать Пунты по рекомендации клуба и после конкурса ? :lol: :lol: :lol:



Мы становимся Корсами! ))))

Смотря в каком городе. На меня до сих пор все пальцами показывают, один даже меня испугал, стоит на светофоре и пальцем паказывает и бурно что-то обсуждает с теткой, ну я думаю точно колесо спустило или еще какой косяк, вышел все нормально. :lol:


Неа, обычно все происходит так "ООоо, смотри, че за тачка - клевая, а потом видит эмблемку, ааа Фиат" )))))))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение 77pegases 18 окт 2008, 22:34

На меня в пробке тоже пальцами показывают, даже инфинити стекла опускали, под тонировкой такое чудо хуже видно. Считаю это колдовством дизайна данного авто. Это успех! Респект и низкий поклон Giorgetto Giugiaro!
Аватара пользователя
77pegases
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:59
Откуда: г.Москва,Фили-Давыдково
Авто: my white GP dynamic

Догнал (ДТП)

Сообщение PEP 27 фев 2009, 22:15

Короче, догнал я сегодня Тойоту. :( Утром еду на работу в Москву. Ярославское шоссе, мост через железную дорогу перед г. Королев, левый ряд, скорость где-то 80 км/ч. Впереди едущая Тойота Корола вдруг начинает резко тормозить, я тоже тормоз в пол. Далее картинка как в кино в замедленном действии, растояние между мной и Тойотой сокращается, мои мысли: "Успею, не успею, успею, не успею.... бум....бляяяяяяя, не успел", Тойта отлетает метра на 2. Включаю аварийку, робот в нейтраль, дернул ручник. Выхожу первый, потом водитель Тойоты (девушка или может уже женщина :?, короче, мадам лет 35-ти :D ). Первым делом смотрю на Тойоту, повреждений не вижу, потом на Пунто - решетка радиатора сломана. Девушка говорит, что впереди нее 6-ку типа заносить начало, вот типа и оттормаживалась. Оба мы спокойны без особых эмоций (немного растеряны). Потом говорит типа знак аварийной остановки, то поставьте :D . Поставил знак, позвонил 112. Гаишник приехал минут через 10-15 (респект). Все оформили, туда сюда, я девушке свой телефон оставил если что. Гаишник оказался очень вежливый, без хамства, все спокойно оформил (еще раз респект). Короче итог: сломана решетка радиатора, сорваны крепления правой фары, мож еще царапины на бампере (тут я ХЗ машина грязная), штраф 500 рублей за несоблюдение дистанции и 1,5 часа потерянного времени. У Тойоты только бампер слегка поцарапан, без деформаций (крепкая однако :? ), заполировать и забить. Умозаключения: я ХЗ как я так в нее въехал, дистанция была нормальная, за ситуацией следил, просто как то не успел остановится. :? :(
Последний раз редактировалось PEP 28 фев 2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение Ruslan 27 фев 2009, 22:37

PEP писал(а):Привет пунтоводы. Неделю назад приобрел я ГП :idea: . Комплектация эмоушен на роботе. Брал в Соллерсе, автосалон понравился, менеджеры вполне адекватные. Подарили защиту картера :wink: . Машиной доволен как слон. Представляете у эмоушенов 2008 года на задних дверях нет электростеклоподъемников :?:, они там идут как доп опция :cry: . Вообщем сзади у меня весла *bye2* . Вопрос к знатокам. Можно ли поставить туда родные электростеклоподъемники? Так чтобы с родными кнопочками и на водительской двери чтобы 4-е кнопки было? Дайте коды этих приблуд если кто знает.
Вот он красавец
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-15.jpg
Первая заправка
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-16.jpg
Вчера не прошел техосмотр по тормозам. На задней оси разница в торможении между правым и левым колесом 47% :shock: . Вообщем отправили меня к диллеру. Сегодня был в Соллерсе, там загнали на стенд все проверили. Результат тормоза в норме. Машина работает как часы. Дали бумажку с результатами. На следующей неделе поеду опять в ГАИ на повторное прохождение. Ткну их в бумагу от диллера :arrow: Пусть дают талон *bazar* . Ну вообщем я с вами товарищи! 8-)

Поздравляю!!!!) А где это уже снега нет???)
ссылаясь на это фото http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-16.jpg
Последний раз редактировалось Ruslan 27 фев 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan
KZN Style
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:49
Откуда: Казань
Авто: Fiat Grande Punto Active 5D Crossover Black

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение PEP 27 фев 2009, 22:40

Ruslan писал(а):
PEP писал(а):Привет пунтоводы. Неделю назад приобрел я ГП :idea: . Комплектация эмоушен на роботе. Брал в Соллерсе, автосалон понравился, менеджеры вполне адекватные. Подарили защиту картера :wink: . Машиной доволен как слон. Представляете у эмоушенов 2008 года на задних дверях нет электростеклоподъемников :?:, они там идут как доп опция :cry: . Вообщем сзади у меня весла *bye2* . Вопрос к знатокам. Можно ли поставить туда родные электростеклоподъемники? Так чтобы с родными кнопочками и на водительской двери чтобы 4-е кнопки было? Дайте коды этих приблуд если кто знает.
Вот он красавец
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-15.jpg
Первая заправка
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-16.jpg
Вчера не прошел техосмотр по тормозам. На задней оси разница в торможении между правым и левым колесом 47% :shock: . Вообщем отправили меня к диллеру. Сегодня был в Соллерсе, там загнали на стенд все проверили. Результат тормоза в норме. Машина работает как часы. Дали бумажку с результатами. На следующей неделе поеду опять в ГАИ на повторное прохождение. Ткну их в бумагу от диллера :arrow: Пусть дают талон *bazar* . Ну вообщем я с вами товарищи! 8-)

Поздравляю!!!!) А где это уже снега нет???)

Эээээ... :? ващет этот пост полугодовалой давности :D . Сентябрь тада был, снега собсно небыло и в помине.
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение Ruslan 27 фев 2009, 22:42

PEP писал(а):
Ruslan писал(а):
PEP писал(а):Привет пунтоводы. Неделю назад приобрел я ГП :idea: . Комплектация эмоушен на роботе. Брал в Соллерсе, автосалон понравился, менеджеры вполне адекватные. Подарили защиту картера :wink: . Машиной доволен как слон. Представляете у эмоушенов 2008 года на задних дверях нет электростеклоподъемников :?:, они там идут как доп опция :cry: . Вообщем сзади у меня весла *bye2* . Вопрос к знатокам. Можно ли поставить туда родные электростеклоподъемники? Так чтобы с родными кнопочками и на водительской двери чтобы 4-е кнопки было? Дайте коды этих приблуд если кто знает.
Вот он красавец
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-15.jpg
Первая заправка
http://content.foto.mail.ru/mail/otinum ... o/i-16.jpg
Вчера не прошел техосмотр по тормозам. На задней оси разница в торможении между правым и левым колесом 47% :shock: . Вообщем отправили меня к диллеру. Сегодня был в Соллерсе, там загнали на стенд все проверили. Результат тормоза в норме. Машина работает как часы. Дали бумажку с результатами. На следующей неделе поеду опять в ГАИ на повторное прохождение. Ткну их в бумагу от диллера :arrow: Пусть дают талон *bazar* . Ну вообщем я с вами товарищи! 8-)

Поздравляю!!!!) А где это уже снега нет???)

Эээээ... :? ващет этот пост полугодовалой давности :D . Сентябрь тада был, снега собсно небыло и в помине.



Ээээээээээээ... Чё т я загнался.... :? :? :? :oops: :oops: :oops: :oops:
Ruslan
KZN Style
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:49
Откуда: Казань
Авто: Fiat Grande Punto Active 5D Crossover Black

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение DanKA 28 фев 2009, 00:27

сочтвую. надеюсь у тя каско, насчёт оперативности- прям как в сказке :shock:
фару прийдётся под замену, если крепёж сломан :(
а вообще хорошо, что малой кровью отделался.
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение PEP 28 фев 2009, 01:08

DanKA писал(а):сочтвую. надеюсь у тя каско, насчёт оперативности- прям как в сказке :shock:
фару прийдётся под замену, если крепёж сломан :(
а вообще хорошо, что малой кровью отделался.

Про малую кровь это точно. КАСКО у меня есть ;)
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение Ruslan 28 фев 2009, 10:06

PEP писал(а):
DanKA писал(а):сочтвую. надеюсь у тя каско, насчёт оперативности- прям как в сказке :shock:
фару прийдётся под замену, если крепёж сломан :(
а вообще хорошо, что малой кровью отделался.

Про малую кровь это точно. КАСКО у меня есть ;)

ну тогдая думаю особых проблем не будет... :)
Ruslan
KZN Style
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:49
Откуда: Казань
Авто: Fiat Grande Punto Active 5D Crossover Black

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение 44. 28 фев 2009, 10:23

PEP.....сочувствую....Не расстраивайся.... :drinks: Терь я так понимаю выплат тебе не будет? Хоть нервы побережешь с СК и дилером....Хотя хз...че лучше деньги сберечь или нервы :?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение PEP 28 фев 2009, 10:35

44-й писал(а):PEP.....сочувствую....Не расстраивайся.... :drinks: Терь я так понимаю выплат тебе не будет? Хоть нервы побережешь с СК и дилером....Хотя хз...че лучше деньги сберечь или нервы :?

В смысле выплат? :? Направление в сервис возьму от страховой и все.
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение 44. 28 фев 2009, 10:40

Просто я к тому,что приятель недавно также догнал другого.Была авария на КАДе 50 машин..дык ему потому что он виноват....не выплатят.Мерин е-шка..вся морда убрана. :cry:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Ну вот и я на коне итальянской породы

Сообщение PEP 28 фев 2009, 10:42

44-й писал(а):Просто я к тому,что приятель недавно также догнал другого.Была авария на КАДе 50 машин..дык ему потому что он виноват....не выплатят.Мерин е-шка..вся морда убрана. :cry:

Ну у него наверное просто ОСАГО было? У меня то КАСКО.
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Пред.След.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron