• Реклама

Я зарегился

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Я зарегился

Сообщение Autodoctor 26 июл 2010, 11:40

Здравствуй дружный коллектив, управляющий все вместе и по отдельности каждый Фунтиками (Фиат Пунто)!!!
Вот уже три года как мы с супругой приобрели Фунтик (Пунто2) 2000г.в., так у меня на работе ласково прозвали это произведение итальянских мастеров.
По истине многократно наслаждался удовольствием от вождения, а под капотом всего то 60 л.с. при 1.2 моторе. Проблема только одна, что при включенном кондюке, мощность сокращается при старте а в остальном все тип топ.
Три раза участвовал на нем в ралли 3-категории, в 2007 году занял 2-е место, в 2009 году провалились в 2010 4-е в абсолюте а в семейном экипаже 1-е, правда Фунтику досталось, примяли поддон на грунте, зацепились выхлопной трубой и сорвало правый средний чехол шруса, а остальное выдержал.
Поменял все тормозные причиндалы диски барабаны колодки спереди и сзади, поменял сзади ступицы, теперь готовлюсь к замене всех стоек и передних рычагов, подушки стабилизатора.
Вообще появилось желание найти мотор 1,4 турбо и поставить.
Кто может посоветовать что-нибудь по данному поводу.
С уважением Autodoctor.
P.S. Почему "Autodoctor" - объясняю, руковожу группой экспертов и оценщиков, а также аварийных комиссаров. Выезжаем на ДТП, оцениваем ущерб, проводим анализ и реконструкцию ДТП.
Берегите себя, включайте поворотники.
Autodoctor
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:09
Авто: Fiat punto II

Re: Я зарегился

Сообщение nio 26 июл 2010, 11:45

Autodoctor писал(а):P.S. Почему "Autodoctor" - объясняю, руковожу группой экспертов и оценщиков, а также аварийных комиссаров. Выезжаем на ДТП, оцениваем ущерб, проводим анализ и реконструкцию ДТП.

Где где руководите?
Приветствую, хочу видет фото ралли-пунта!
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Re: Я зарегился

Сообщение Driver GP 26 июл 2010, 12:58

Приветствую!
Фото выложи обязательно ...1,2 в ралли... это сильно!!! ;)
Аватара пользователя
Driver GP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:57
Откуда: Мытищи
Авто: Grande Punto Active 5d

Re: Я зарегился

Сообщение antas 26 июл 2010, 13:00

превед) пунто в ралли это круто!
Аватара пользователя
antas
Punto - driver
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:40
Авто: Fiat GP

Re: Я зарегился

Сообщение wolf 26 июл 2010, 13:37

не ты ли гонял на пунто в Лидере?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Я зарегился

Сообщение Evgenii_K 27 июл 2010, 01:16

Приветствую!Очень интересны фото!!Пожалуй,Вы один из немногих(если не единственный),который участвует в ралли на пунте,поэтому хотелось-бы по-больше рассказа про данное мероприятие!!А так удачи Вам с пунтом и хороших дорог))
ФИАТоводы, сцуко, БОГИ! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую….Изображение
Fiat Grande Punto 1.4 5D Active Silver
Аватара пользователя
Evgenii_K
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:08
Откуда: Москва,ЦАО
Авто: Ford Focus 2.0 165л.с,до этого Fiat GP Active 5D

Re: Я зарегился

Сообщение wolf 27 июл 2010, 09:13

Evgenii_K писал(а):Приветствую!Очень интересны фото!!Пожалуй,Вы один из немногих(если не единственный),который участвует в ралли на пунте,поэтому хотелось-бы по-больше рассказа про данное мероприятие!!А так удачи Вам с пунтом и хороших дорог))

Что -не вижу фото. Ты где их видел?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1