• Реклама

Привет сто лет в обед!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Привет сто лет в обед!

Сообщение NikoHigh 05 окт 2011, 21:26

На форуме давно, но в режиме рид онли в основном

Пунто 2008 года, куплен в конце 2009, синий металлик, робот, эмоушн, проехал на данный момент около 10000 км всего - долго запрягал, мое первое авто! :)
Тем не менее, за такой незначительный по длительности пробег я уже успел наполовину отодрать штатную защиту торчащим из земли штырем и чиркануть крыло - говорю, это мое первое авто! :P

В принципе, защитой прикладываюсь частенько - это я так понял у всех не редкость.. Какое-то время так и ездил с сорванной с задних креплений защитой. Потом поставил на саморезы - а сейчас вот опять болтается. Собираюсь ехать в сервис ставить новую.

Есть уже и одна посерьезней беда - треснул конденсатор системы кондиционирования, по гарантии фиат уже один раз отказал - на фото с/ц кроме трещины видно замятие какой-то крыльчатки - как объяснил мастер, мог попасть камень через решетку радиатора... Я выпал в осадок если честно.. Неужели так вот просто - едешь себе едешь (в ралли не участвовал, абсолютно обычный режим вождения) - и тут р-раз, и попадаешь на нную сумму, просто так, из за камешка. Что там, защиты никакой нет, что ли?
Сейчас грешу на то, что когда как раз с оторванной защитой ездил, мог камень залететь снизу.. хотя не понимаю, каким образом это могло быть - щель-то была открыта в противоположную ходу движения сторону!..

Ну да ладно.

В целом после покупки автомобиль не переставал радовать ни на минуту, хотя были незначительные косячки - не все проверил при покупке, так, по мелочи - западали кнопки управления борт.комп., не работала лампочка в водительском козырьке..

Когда выхожу из авто и иду по свои делам - всегда оглядываюсь и любуюсь... :oops: Очень уж наша машинка хороша! ;)

Единственный момент, которого не хватает - чуть больше динамики, мощности иногда не хватает, машинка относительно маленькая, юркая, хорошо, на мой нубовский взгляд, управляется и держится на дороге - а вот пульнуть на ней не удается. я бы вколол своей немножко вытяжки из мини - и тогда был бы совсем счастлив :) Но и без того я от своей машины без ума, очень приятно иметь уникальный автомобиль, безумно радуют мимолетные встречи с собратьями в транспортном потоке - в общем, не перестает быть источником постоянного позитива! :good:
Аватара пользователя
NikoHigh
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 01:52
Откуда: Северо-Восток МО, Ярославское шоссе
Авто: Grande Punto 3D Emotion

Re: Привет сто лет в обед!

Сообщение Леонид121 05 окт 2011, 21:35

Молодец!!!
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Re: Привет сто лет в обед!

Сообщение olane 05 окт 2011, 21:48

NikoHigh писал(а):Ну да ладно.

Отличная фраза!!
Добро пожаловать в наши стро... :? в наши ряды ;)
Fiat Grand Punto (2007) 1.4 16v
Когда-то был вороной...нонче преимущественно грязный)
Аватара пользователя
olane
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:09
Откуда: отсюда
Авто: Fiat Grand Punto (2007) 1.4 16v

Re: Привет сто лет в обед!

Сообщение Lasko 05 окт 2011, 21:49

За позитив!!! 8-)
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron