• Реклама

Sos!!!! Помогите разобраться в чем дело...

Куплю - продам - отдам в дар :)

Модераторы: Avanturist, Nich

Sos!!!! Помогите разобраться в чем дело...

Сообщение Friksic999 18 мар 2015, 07:32

Здравствуйте, у меня такая проблема, помогите советом, в общем машина фиат гранд пунто 1.4 77 л.с. Робот:) проблема заключается в том, что она по ходу боится слякоти... Потому что как влажная осень, весна, или зимой плюсовая температура машина начинает дурачиться, в частности коробка, при переключении скидывает на N и пищит, не каких индикаций не показывая, при остановках не скидывает передачу, остается на той которой ехал, при включении задней то хруст, то вообще не включается орет, или вообще встанет на N орет, тыркается, но не включается и в конце концов Замигает значет коробки, редкий случай когда сама включится, приходится глушить машину и заводить по новой, вот такая у меня проблемы друзья, подскажите пожалуйста, а ездить не возможно да и выбешивает когда такое на светофоре или перекрестке, ездил раз 10 в сервис за 120 км( из череповца в вологду) не чего не делают, только деньги тянут:((( денег то не жалко, был бы толк...
Friksic999
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 19:34
Авто: fiat grand punto 5D 1.4 77 л.с

Sos!!!! Помогите разобраться в чем дело...

Сообщение Friksic999 18 мар 2015, 07:58

Да, забыл уточнить, все это началось, после того как они мне заменили манжеты на роботе, когда он тек...
Friksic999
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 19:34
Авто: fiat grand punto 5D 1.4 77 л.с

Sos!!!! Помогите разобраться в чем дело...

Сообщение WooDy 18 мар 2015, 11:33

Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron