• Реклама

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Все, что связано с доработками наших авто

Модераторы: 44., Skif, djfj

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение Oleg-Diler 29 дек 2013, 00:05

До администрации сайта так и не достучался в лице администратора и супер модератора, ждал несколько дней не выдержал и создал тему без согласования, не знаю правильно это или нет, надеюсь администрация наконец то свяжется со мной и разъяснит мне порядки сайта.

TIEFFLIEGER-PRO Германия (произносится ТИФЛИГЕР-ПРО) http://tiefflieger-pro.de
Наша команда может предложить наш фирменный чип-тюнинг TIEFFLIEGER-PRO на автомобили порядка 70 марок. С нами работают немецкие программисты, которые имеют многолетний опыт по настройке автомобилей, а так же сотрудничают с разработчиками оборудования для чип-тюнинга. Для прошивки автомобилей мы используем оригинальное Итальянское оборудование компании DIMSPORT.

Поэтому мы имеем возможность предложить большой набор услуг и реализовать индивидуальные пожелания наших клиентов, например:

Экстремальные (extreme) прошивки для максимального увеличения мощности с использованием высокооктанового топлива
Стандартные (street) прошивки для увеличения мощности и крутящего момента, понижающие расход топлива, с переходом или без на топливо с высшим октановым числом
Экономичные (fuel save) прошивки для понижения расхода топлива без ухудшения динамических показателей авто
Прошивки для двигателей с удаленной 2-ой лямбдой или полностью декатовые прошивки
Прошивки под индивидуальные конфигурации (individual), например: спорт валы, даунпайпы, большие интеркулеры, высокопроизводительные форсунки, большие и гибридные турбины и многие другие варианты
Программное снятие ограничения максимальной скорости
Программное отключение EGR (no EGR)
Программное отключение сажевого фильтра (no DPF)

Наши работы:
http://www.youtube.com/watch?v=lta42gBqmqA
http://www.youtube.com/watch?v=oPDSuTUNcB4

Мы прошиваем таким образом, что прошивки выглядят как штатные, официальные дилеры не смогут нечего разглядеть. Так как мы физически выкачиваем вашу прошивку и отправляем её на сервер, где наш программист её настраивает. Вобщем делаем всё отлайн.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фильтры пониженного сопротивления нового поколения PIPERCROSS http://www.youtube.com/watch?v=zbD_dKnO ... detailpage

Компания PIPERCROSS http://piper-cross.ru разрабатывает высокопроизводительные фильтры уже 25 лет и многого добилась за это время.
Наше подразделение занимаемся только сухими фильтрами (у них 3 слоя пены) и им не нужно масло для пропитки.

Выписал ключевые слова об этой новинке.
1. Без масляный (пары масла могут повредить датчик расходомера воздуха) - Pipercross использует специально разработанный многослойный композитный полиуретан (с глубинным строением пены) воздушный поток проходит через захваченные частицы грязи беспрепятственно.
2. Повышение пропускной способности воздуха на 30 - 40%* (разговорное - фильтр нулевого сопротивления).
3. Отсутствие дополнительного звука впускного тракта.
4. Предназначены для всего времени службы автомобиля - их достаточно промыть и высушить (в ванной душем, сушить при комнатной температуре). При отсутствии оригинального чистящего средства использовать жидкие средства для мытья посуды: FAIRY, AOS, Sorti.
5. Интервал чистки-промывки 15000км (для России).
6. Вам не нужно покупать дорогие масла для чистки фильтра.
7. Не ухудшаются эксплуатационные свойства при отрицательных температурах (так как масленая пропитка на масленых фильтрах замерзает и поток воздуха снижается, тем самым ухудшая запуск мотора на морозе, а также приводя к перерасходу топлива).
8. С пожизненной лимитированной гарантией.
9. Разработчик и производитель Англия.

Сухие фильтры, имеют дополнительный слой пенополиуретана с меньшим диаметром сот, в отличии от масленых, которые Pipercross тоже выпускает.

Вот как производят фильтры. http://www.youtube.com/watch?v=KYhGxaLD1-A

Контакты:
Олег Петров
сот.: 8(920)626-64-20 Megafon
email: opeltechinfo@gmail.com
Oleg-Diler
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:47
Авто: ---

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 29 дек 2013, 08:41

Так как мы физически выкачиваем вашу прошивку и отправляем её на сервер, где наш программист её настраивает. Вобщем делаем всё отлайн.
-----------

А как можно удаленно настроить машину не видя результата настроек? Можем машина имеет неисправность или нестандартное решение?
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение Oleg-Diler 29 дек 2013, 10:16

wind писал(а):Так как мы физически выкачиваем вашу прошивку и отправляем её на сервер, где наш программист её настраивает. Вобщем делаем всё отлайн.
-----------

А как можно удаленно настроить машину не видя результата настроек? Можем машина имеет неисправность или нестандартное решение?


Я думаю это приходит с опытом, когда много машин настраеваешь постоянно. По нестандартным решениям наш програмист тоже подкован. А если есть неисправность клиент сначало должен её устранить, а потом только думать о чипе.
Oleg-Diler
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:47
Авто: ---

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 29 дек 2013, 21:23

Oleg-Diler писал(а):Я думаю это приходит с опытом, когда много машин настраеваешь постоянно. По нестандартным решениям наш програмист тоже подкован. А если есть неисправность клиент сначало должен её устранить, а потом только думать о чипе.


я надеюсь вы далеки от того что рекламируете (и вас просто наняли это сделать)... потаму как в противном случае вы будите иметь множество негативных результатов ...

1. клиент может не знать про неисправность
2. клиент может не знать что именно модифицировали в авто если это делал не сам
3. может думать что прошивка испортилась и приехать к вам прошиваться :lol:
4. клиент может знать что он модифицировал но незнать их точные параметры .. например сколько дует турбина 0.2 или 2 атм или какие злые валы у него стоят
5. клиенту тупо могут собрать мотор с запчастями, которые тормозят работу друг друга ... а он будет думать что проблема в прошивке

а еще есть главное правило при работе с машиной клиента ...никогда не верь тому что говорит клиент ... верь только тому что видишь сам ... ибо клиенты не редко такого наговорят ...а потом 2 раза перевернут и вы останитесь виноватым
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение Oleg-Diler 29 дек 2013, 22:21

wind

1. Он должен знать. Если машина едет нормально как всегда и не горят не какие диагностические лампы то всё нормально. Если сомневается пусть сгоняет на сервис и почитает все ошибки, особенно интересны те что висят в памяти, но не активны, так сказать понять что было с авто.
2. Да. Но в этом случае скорее всего машина и так у него едет хорошо и чип ему не нужен.
3. Я предварительно беседую с клиентами.
4. Если мотор не сток то повторюсь, скорее всего чип ему не нужен.
5. Он должен знать или узнать что ему там собрали или узнать у предыдущих владельцев.

Я всегда смотрю как работает мотор, раньше занимался диагностикой есть опыт и ощущения которые не обманывают обычно меня.

Лучше посмотри на машины которые мы настраивали:
http://www.youtube.com/watch?v=lta42gBqmqA
http://www.youtube.com/watch?v=oPDSuTUNcB4
Oleg-Diler
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:47
Авто: ---

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение DanKA 30 дек 2013, 00:15

Ладно, хватит уже демогогию разводить. По теме: на Пунто 1.4 МультиАир 105л.с. что-нибудь есть готовое, интересует снижение полки крутящего момента...
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 30 дек 2013, 05:49

хорошо тогда шьете заз шанс с мотором 1.4 и коробкой автомат с контроллером делфи ? нужно всего понизить температуру включения вентилятора ... а то включается при 110гр и машины кипят ... будем направлять машины к вам а то диллерскими методами победить не удается
Последний раз редактировалось wind 30 дек 2013, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 30 дек 2013, 05:50

DanKA писал(а):Ладно, хватит уже демогогию разводить. По теме: на Пунто 1.4 МультиАир 105л.с. что-нибудь есть готовое, интересует снижение полки крутящего момента...


хватить прикалываться :lol: тоько не полки а ступеньки .... а то подумает что нужно ограничить момент

чтобы топикастр понял чем речь ... на мльтиаир электро гидравлическое открытие клапанов ... и настраивать в первую очередь прейдется воздух, а уж потом топливо и зажииание
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение Oleg-Diler 30 дек 2013, 09:45

Ребят когда закончите тролить? Если будут вопросы по существу, можете писать, я постараюсь на них ответить. А для приколов наверняка на форуме есть тема для флуда.
Oleg-Diler
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:47
Авто: ---

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение WooDy 30 дек 2013, 21:32

Дык вот там нада было создавать этот топик )))))
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 31 дек 2013, 05:32

Oleg-Diler писал(а):Ребят когда закончите тролить? Если будут вопросы по существу, можете писать, я постараюсь на них ответить. А для приколов наверняка на форуме есть тема для флуда.



так никто не прикалывается вас серьезно спрашивают про конкретные авто ... просто первая машина достаточно свежая и человеку не нравится когда разгон ступеньчатый а не плавный ,
вот ролик про систему мультиаир http://www.youtube.com/watch?v=W5kQKV7GdAc и эти авто дилер уже активно продает


просто фиаты и так достаточно без проблемно катаются и мало кушают, если исправны так, что перепрошивают их не для лучшей лучшести , а чтобы решить конкретные задачи (чисто поэтому готовые решения которые делаются без машины это чтото из ряда фантастики)

а про заза шанс про который написал выше , имеет врожденные заводские программные не доработки ... просто очень мало где прошивают контроллер делфи а есть целый пласт покупателей которые от этого страдают .... и которых мы бы с сервиса направляли к вам
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение Oleg-Diler 31 дек 2013, 09:27

wind писал(а):
Oleg-Diler писал(а):Ребят когда закончите тролить? Если будут вопросы по существу, можете писать, я постараюсь на них ответить. А для приколов наверняка на форуме есть тема для флуда.



так никто не прикалывается вас серьезно спрашивают про конкретные авто ... просто первая машина достаточно свежая и человеку не нравится когда разгон ступеньчатый а не плавный ,
вот ролик про систему мультиаир http://www.youtube.com/watch?v=W5kQKV7GdAc и эти авто дилер уже активно продает


просто фиаты и так достаточно без проблемно катаются и мало кушают, если исправны так, что перепрошивают их не для лучшей лучшести , а чтобы решить конкретные задачи (чисто поэтому готовые решения которые делаются без машины это чтото из ряда фантастики)

а про заза шанс про который написал выше , имеет врожденные заводские программные не доработки ... просто очень мало где прошивают контроллер делфи а есть целый пласт покупателей которые от этого страдают .... и которых мы бы с сервиса направляли к вам


Привет. Про мутьти аир я знаю.
Зазы не щьём.
Про того человека которому нужно линейную характеристику, что за машина, год, мотор, тип топлива, коробка мт или ат?
Oleg-Diler
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:47
Авто: ---

TIEFFLIEGER-PRO/PIPERCROSS

Сообщение wind 31 дек 2013, 17:54

пунто на 105лс с мультиаиром поставляются только в одной комплектации

http://www.fiat-rs.ru/model/passenger/p ... lete_set=1
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..


Вернуться в Тюнинг Grande Punto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1