• Реклама

Круиз-контроль

Все, что связано с доработками наших авто

Модераторы: 44., Skif, djfj

Круиз-контроль

Сообщение Alexei 30 июл 2007, 17:04

В моей комплектации круиз-контроля не было. Сегодня на приборную панель упало солнце и я узрел, что значок круиз-контроля есть! Осталось немного - прикрутить к лампочке само устройство. Дилеров уже боюсь спрашивать, много бреда от них наслушался. Хочется знать о возможности установки круиз-контроля, а то в последнюю поездку в СПБ нога на газе дрожать устала.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Re: Круиз-контроль

Сообщение AlexanderGP 30 июл 2007, 17:06

Alexei писал(а):В моей комплектации круиз-контроля не было. Сегодня на приборную панель упало солнце и я узрел, что значок круиз-контроля есть! Осталось немного - прикрутить к лампочке само устройство. Дилеров уже боюсь спрашивать, много бреда от них наслушался. Хочется знать о возможности установки круиз-контроля, а то в последнюю поездку в СПБ нога на газе дрожать устала.


Да ладно вам, газ ну очень легкий, вот на Пунто2 реально нога затекала... А опция классная, только боюсь я что нужно ботовому компьютеру моск прошивать.
Интересно узнать, можно ли его потом установить.
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Re: Круиз-контроль

Сообщение Alexei 30 июл 2007, 17:15

AlexanderGP писал(а):Да ладно вам, газ ну очень легкий, вот на Пунто2 реально нога затекала...

На время ремонта GP мне дали Albea. И Albea реально быстрее подрывала с места и газ у неё действительно легкий. Спишем на необкатанность моей машины.
Но вот усилие для нажатия на педаль газа после смены коробки весьма значительно. Пока подожду, может раскачается.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха


Вернуться в Тюнинг Grande Punto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1