• Реклама

Чехлы на сиденья

Все, что связано с доработками наших авто

Модераторы: 44., Skif, djfj

Чехлы на сиденья

Сообщение GOODWIN 22 янв 2008, 00:19

У меня проблема намного проще всех тех, что тут открывались.
Комплектация Active (на вопрос почему не Dinamic отвечу их уже не было) обшивка сидений не самая элегантная (крупные ночки). Хочу слегка поменять сей казус. Если кто знает где можно раздобыть достойные внимания чехлы - помогите :?:
Аватара пользователя
GOODWIN
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:43
Откуда: Воронеж

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение @ндрей 22 янв 2008, 08:49

GOODWIN писал(а):У меня проблема намного проще всех тех, что тут открывались.
Комплектация Active (на вопрос почему не Dinamic отвечу их уже не было) обшивка сидений не самая элегантная (крупные ночки). Хочу слегка поменять сей казус. Если кто знает где можно раздобыть достойные внимания чехлы - помогите :?:


самое качественный вариант, на пошив заказать из велюра, и цвета,
вплоть до вставок сам выберешь и качество обычно гораздо лудше чем готовые чулки
ГП 1,4 Актив, робот, Кондюх
Аватара пользователя
@ндрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:17
Откуда: г.Нижневартовск, ХМАО, Тюменской обл.

Сообщение Roman 22 янв 2008, 10:22

Тут тема есть "Гамазинчик для ФИАТОВОДОВ" там есть R.G73 и Танкист - к ним вопрос такой нужно адресовать. Чехлы есть. Пересылка почтой работает. Уже проверялось.
GP 1,4 A 5D. 599/A.
Изображение
Аватара пользователя
Roman
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:07
Откуда: 57
Авто: GP Active 1,4 8v (77) `07 New Orleans Blue

Сообщение R.G73 22 янв 2008, 10:54

Roman писал(а):Тут тема есть "Гамазинчик для ФИАТОВОДОВ" там есть R.G73 и Танкист - к ним вопрос такой нужно адресовать. Чехлы есть. Пересылка почтой работает. Уже проверялось.


Ребят, счас в наличии остался комплект с синими вставками. Если кому нужно - пишите в личку мне, или Танкисту. Можете прямо заказать в гамазинчике (для зарегеных на форуме гамазинчика членов клуба на чехлы скидка 500 руб.). По другим цветам можете заказывать. Счас небольшая задержка идёт на производстве, (по этому и вналичии тока один комплект остался), материал немного на таможне задержали (сцуко), но, к концу недели разберёмся. :)

Гамазинчик: http://ital-parts.ru/index.php?option=c ... e&Itemid=1
ФИАТ ГП Имоушн 5д 16-клапанник.
http://www.ital-parts.ru
R.G73
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:25
Откуда: Мос. обл.


Вернуться в Тюнинг Grande Punto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1