• Реклама

Дверки

Все, что связано с доработками наших авто

Модераторы: 44., Skif, djfj

Сообщение Саша 30 авг 2008, 13:15

не ну а серьздненько как такие двери сделать и скока это стоить???
Саша
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:44
Откуда: москва

Re: Дверки

Сообщение Алик 07 ноя 2008, 14:22

Короч,пришел к дилеру,спросил смогут или нет и че будет с гарантией.Ответ получил весьма интересный,из которого следовало,что с машиной делай че хошь,хоть турбину ставь,хоть двери,хоть гусеницы от танка,лишь бы это все было одобрено заводом.И в связи с этим возникает вопрос:А как получить "добро" от завода?То есть если я поставлю Абартовский тюнинг пакет,то с гарантией все у меня будет в порядке?
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Re: Дверки

Сообщение DanKA 08 ноя 2008, 23:17

Алик писал(а):Короч,пришел к дилеру,спросил смогут или нет и че будет с гарантией.Ответ получил весьма интересный,из которого следовало,что с машиной делай че хошь,хоть турбину ставь,хоть двери,хоть гусеницы от танка,лишь бы это все было одобрено заводом.И в связи с этим возникает вопрос:А как получить "добро" от завода?То есть если я поставлю Абартовский тюнинг пакет,то с гарантией все у меня будет в порядке?

Если "Абартовский", одобренный фиятом, то всё с гарантией ок, а если "Аровский", одобренный вазом, то с гарантией в частном порядке... ;)
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.

Вернуться в Тюнинг Grande Punto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron