• Реклама

Вот и поменял я зимнюю на летнюю

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение tundelta 24 апр 2008, 13:27

RacE OR DiE писал(а):Вот теперь понял. Тойо у тебя собирательный образ.
Но вот хз. У меня Мишлен Е3А - это далеко не самая плохая резина.


У меня на одной из Баркетт такая резина стоит.. Честно говорю - радует.
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Avanturist 24 апр 2008, 23:40

Катаясь на многих резинах: Бридж, Кумхо, Мишлен, Пирелли и т.д. то для меня идеальная резина это: Тойо и Йока, особенно модели на низком профиле 50-45. Шумные, но зато работают на отлично. Это касательно летних.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение SMF 25 апр 2008, 07:29

zig писал(а):
KO1dun писал(а):Обсудить - ну, примерно ми-журнальное тестирование и получается... Ибо сколько человеков. столько и мнениев :D
А на счет "потрогать" - на прошлую машину взял себе Амтел шипастую, потрогал, пощупал - вроде ничего... Поставил - нарадоваться не мог - не шумная, мягкая, на морозе не дубеет (хотя и морозов толком не было), а к концу сезона шипы внутрь вылазить стали ))))) так вот...


если заказчиком статьи будет амтел-вредештайн групп ты итак об этом не узнаешь!

Так оно и бывает... :lol: Я сам занят в отрасли производящей автокомпоненты, буквально недавно звонили в запланированном графике, с одного автожурнала, о котором тут сказали несколько слов (вообще это практика, они живут за счёт этого), и предлагали принять активное участие в написании обзора... если интересно, могу рассказать, что подразумевается под участием... :lol:

По теме топика. На Пунте стоит Нокиан НРШИ, шумные, на мокрой дороге неудовлетворительно себя ведут, из всего что пробовал, понравились как уже сказал, Пирелли П7 и Michelin Pilot Exalto PE2...
В последнем Клаксоне, есть отличная статья по истории шинников, что-то я там Нокиан не увидел... большая пятерка есть... :arrow:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Леонид121 16 авг 2008, 18:08

zig писал(а):взял vredestein hitrack получилось бюджетно с доставкой домой... и очень неплохо ведут себя на дороге... до максималки выжал ровно тихо цепко уверено... повороты держит на 5... небыло возможности проверить по мокрой дороге... но она позиционируется как дождевая... очень глубокий протектор и явный направленый рисунок.
Продавец (знакомый) уверил что износоустойчивая, что для меня также не маловажно)))

по быстрому проскочил по отзывам в инете... все хвалят...


Поставил себе такую же ! Кайф !Только по дождю еще не испытал , а так доволен .
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Пред.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1