• Реклама

Сигнализатор открытых дверей

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

!

Сообщение Petruchio 20 май 2008, 23:24

Айнур! Это так поставили сигнализацию! где ты ее ставил?


по правилам борт комп должен показывать ту дверь, которая открыта в данный момент. если открыто 2 - то писать 2

Так что- все в И-м! исправлять косяки!
Petruchio
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 19:14
Откуда: Москва

Сообщение @ндрей 21 май 2008, 07:48

vav писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):
Avanturist- писал(а):О, Господя! Сегодня загорелся Чек :!:
Комп предупредил надписью "Check stop light"! Никогда бы не подумал, что стока шума будет издавать комп и гореть чек, что не горит правый стоп=)))))

А вот интересно это на всех комплектациях так будет предупреждать о каждой лампочке? У меня Актив...
Про то, что подушка пассажира должна быть включена я прочёл в мануале, но всё равно никакой датчик не реагирует на пассажира без ремня... :?:


у меня актив) до писка не доводил, но лампочка о непристегнтутом ремне горит, если положить на переднее пассажирское сиденье рюкзак, в котором термос литровый с чаем:)


У меня на активе тоже этот датчик работает, но если просто сесть не пристегнутым он светится, а вот помойму когда быстрее толи 20 толи 30 км ехать начинаешь начинает писчать.
ГП 1,4 Актив, робот, Кондюх
Аватара пользователя
@ндрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:17
Откуда: г.Нижневартовск, ХМАО, Тюменской обл.

Сообщение @ндрей 21 май 2008, 08:03

vav писал(а):у меня актив) до писка не доводил, но лампочка о непристегнтутом ремне горит, если положить на переднее пассажирское сиденье рюкзак, в котором термос литровый с чаем:)


У меня на активе тоже этот датчик работает, но если просто сесть не пристегнутым он светится, а вот помойму когда быстрее толи 20 толи 30 км ехать начинаешь начинает писчать.
ГП 1,4 Актив, робот, Кондюх
Аватара пользователя
@ндрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:17
Откуда: г.Нижневартовск, ХМАО, Тюменской обл.

Сообщение Roman 21 май 2008, 16:32

У меня на активе (07 год на всякий случай) датчика пассажирского сиденья нет (проводка под сиденьем тоже). Подушка в БК включена - на ремень пассажира машина не реагирует. Лампочка на панели исправна. Функции оповещателя о непристёгнутом ремне пассажира выполняю самостоятельно (на русском, прошу заметить, языке, иногда перемежающимся идиоматическими оборотами).

Когда БК показывает все двери - 99,9% глюк установщиков сигналки. У меня установлена Центурион Твист - комп всё правильно показывает. Просто руки у некоторых сервисменов-установщиков иногда растут не из правильных мест.
GP 1,4 A 5D. 599/A.
Изображение
Аватара пользователя
Roman
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:07
Откуда: 57
Авто: GP Active 1,4 8v (77) `07 New Orleans Blue

Сообщение vav 21 май 2008, 18:33

Roman писал(а):на активе (07 год на всякий случай) Функции оповещателя о непристёгнутом ремне пассажира выполняю самостоятельно (на русском, прошу заметить, языке, иногда перемежающимся идиоматическими оборотами).
.

класс!

:)

Я тоже обычно:)
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Сообщение Ulcer 31 май 2008, 20:19

Roman скажи пож ста ты где машину брал с русской прошивкой!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Аватара пользователя
Ulcer
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2008, 17:40
Откуда: Сыктывкар

Сообщение vav 01 июн 2008, 00:06

Ulcer писал(а):Roman скажи пож ста ты где машину брал с русской прошивкой!!!!!!!!!!!!!! :shock:
прочитаи внимательнее, это же шутка, роль русскои прошивки выполняет он сам:)
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Пред.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1