• Реклама

Нужны новые ветки

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе. Предложения от участников.

Модераторы: Avanturist, Nich

Нужны новые ветки

Сообщение GLSOB 14 янв 2007, 14:03

Предложение к админам.
Нужно сделать новые ветки в форуме, разделив их по тематике : например Общий форум,форум по автомобилям,форум по ремонту,форум клуба и т.д :)Могу помочь с названиями веток
Fiat Stilo Active 1.6 105 hp Y2002
Аватара пользователя
GLSOB
Администратор сайта
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 16:54
Откуда: Москва

Re: Нужны новые ветки

Сообщение Роман 15 янв 2007, 18:25

GLSOB писал(а):Предложение к админам.
Нужно сделать новые ветки в форуме, разделив их по тематике : например Общий форум,форум по автомобилям,форум по ремонту,форум клуба и т.д :)Могу помочь с названиями веток
Вот я думаю хорошая тема уже открыта-вопросы админу
Giugiaro my KENT;))
Аватара пользователя
Роман
Пользователь
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:57
Откуда: Москва

Сообщение Malvina 12 окт 2007, 15:37

Я бы предложила создать отдельную ветку: "Шины диски"
и "Горюче смзочные материалы"
Аватара пользователя
Malvina
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:25
Откуда: Москва FGP 1.4

Сообщение Андрей 12 окт 2007, 15:57

Еще можно Автоновости, Двигатель, трансмиссия, топливная система, Электрооборудование, свет, музыка, Отопление, вентиляция, кондиционер, Ходовая часть, рулевое, тормоза, Система охлаждения, Противоугонные системы, Техническое обслуживание (ТО), Ремонт, Аудио-видео, Шины-диски, Статьи и интервью, Отзывы от дилерах, Обсуждение действий, связанных с ГИБДД, судами, штрафами и т.п., КАСКО, ОСАГО и связанные с этим вопросы
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Pokemon 12 окт 2007, 16:17

Андрей писал(а):Еще можно Автоновости, Двигатель, трансмиссия, топливная система, Электрооборудование, свет, музыка, Отопление, вентиляция, кондиционер, Ходовая часть, рулевое, тормоза, Система охлаждения, Противоугонные системы, Техническое обслуживание (ТО), Ремонт, Аудио-видео, Шины-диски, Статьи и интервью, Отзывы от дилерах, Обсуждение действий, связанных с ГИБДД, судами, штрафами и т.п., КАСКО, ОСАГО и связанные с этим вопросы


еще разбить их по подтемам Punto I, Punto II, GP, по двигателю, салону и тогда мы точно хрен чё найдем!
look at this car. feel this car. its fiat. thats all
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение Malvina 12 окт 2007, 16:31

Вотт, большего особо и не надо:
"Колеса,шины и диски"
"ГСМ и эксплуатационные материалы"
"Музыка в автомобиле"
"Автосалоны и сервисы , вопросы по гарантии"
"Автострахование и юридические вопросы"
"Вопросы к Администрации клуба"
Аватара пользователя
Malvina
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:25
Откуда: Москва FGP 1.4

Сообщение Андрей 12 окт 2007, 19:21

Pokemon писал(а):
Андрей писал(а):Еще можно Автоновости, Двигатель, трансмиссия, топливная система, Электрооборудование, свет, музыка, Отопление, вентиляция, кондиционер, Ходовая часть, рулевое, тормоза, Система охлаждения, Противоугонные системы, Техническое обслуживание (ТО), Ремонт, Аудио-видео, Шины-диски, Статьи и интервью, Отзывы от дилерах, Обсуждение действий, связанных с ГИБДД, судами, штрафами и т.п., КАСКО, ОСАГО и связанные с этим вопросы


еще разбить их по подтемам Punto I, Punto II, GP, по двигателю, салону и тогда мы точно хер чё найдем!


:lol: :lol:
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение GLSOB 18 окт 2007, 16:15

Пока как мне кажется не перегружены существующие разделы, так что чем - то дополнять по моему ухудшит наглядность и полезность форума
Fiat Stilo Active 1.6 105 hp Y2002
Аватара пользователя
GLSOB
Администратор сайта
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 16:54
Откуда: Москва


Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron