• Реклама

Изменение структуры форума

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе. Предложения от участников.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Изменение структуры форума

Сообщение Nich 12 мар 2009, 18:21

44-й писал(а):Ты посмотри внимательно темы в разделе тех.обслуживание и эксплуатация..там все смешано на мешано...
А вот это уже вопрос к модераторам :) Это дело разгребать надо потихоньку, а не усугублять :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Изменение структуры форума

Сообщение 44. 12 мар 2009, 18:28

Колян..я понимаю твое рвение,но сам посуди в каждой теме много флуда,много разнобойных вопросов.Чтобы это перелопатить надо кучу времени и большое желание,коих лично у меня нету.Надо было с самого начала жестко модерировать тех.темы. Есть желание? Займись.Я лишь как-то попытался облегчить тех.разделы(создав общие вопросы) от лишних тем.
Я не удивлюсь если завтра ктонить откроет тему ремонт сколов и т.д. А так зашел увидел и щастье.Логично?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Изменение структуры форума

Сообщение Nich 12 мар 2009, 18:39

44-й писал(а):Чтобы это перелопатить надо кучу времени и большое желание,коих лично у меня нету.Надо было с самого начала жестко модерировать тех.темы. Есть желание? Займись.
Слушай, я на самом деле без претензий. Я знаю, что это такое и понимаю, что никто денег за это не платит ;) Я бы кстати взялся бы почистить/посортировать форум по мере возможности.
44-й писал(а):Я не удивлюсь если завтра ктонить откроет тему ремонт сколов и т.д. А так зашел увидел и щастье.Логично?
Да я всё равно тему открою в общем разделе :) Я этого еще не сделал только потому, что фотки хочу приложить, которые еще надо слить с фотика.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Изменение структуры форума

Сообщение 44. 12 мар 2009, 18:46

Сортировать и чистить ниче ненадо...копоти поднимется много.А вот сделать к примеру фак(список,реестр..как угодно) по проблемам и ремонту с ссылками на обсуждение..вот это даа.Чем и занимаюсь в данное время
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Изменение структуры форума

Сообщение Nich 12 мар 2009, 18:48

44-й писал(а):Сортировать и чистить ниче ненадо...копоти поднимется много.

Да ладно... Что значит "копоти"? :) Я наоборот думаю, что очень неплохо бы пересмотреть темы, посортировать, названия где-то подкорректировать, может быть ключевые слова оформить... Чтобы искать легче было.
44-й писал(а):А вот сделать к примеру фак(список,реестр..как угодно) по проблемам и ремонту с ссылками на обсуждение..вот это даа.Чем и занимаюсь в данное время
Это дааа, это хорошо :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

общие замечания (для всего проекта в целом)

Сообщение Serg_ZX 15 май 2009, 12:17

На мой взгляд, тема про тюнинг не должна содержать в себе диски, брызговики, дефлекторы на окна и прочую шелуху, к тюнингу это, в большей мере, отношения не имеет. Это скорее общие вопросы.
К тому же странно видеть тюнинг в хэндмэйде...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Пред.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1