• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Женщина за рулем

Сообщение Kationa 14 сен 2008, 21:23

Девушки, а давайте поговорим на тему: «Почему хорошо быть девушкой за рулем» (конечно, разговор в рамках законодательства :wink: )
Наверняка у каждой есть интересные истории, в которых нам помогало именно то, что мы ЖЕНЩИНЫ! Сколько раз бывало: стоишь в пробке, нужно перестроиться, а не пускают. Открываешь окно, мило улыбаешься мужичку на каком-нибудь лексусе, и он, улыбаясь в ответ, пропускает тебя. А еще как-то я пропустила молодого человека, а он мне вместо традиционного поднятия руки послал воздушный поцелуй. Пустячок, а какой приятный)))) Давайте вспомним, как мы учились водить! Бывало, сделаешь глупость на дороге, ну что эти мужчины сделают? Обзовут дурой или обезьяной с гранатой, а если бы это был мужчина? Мордобой на дорогах не редкость, к сожалению *chair* Еще мне часто помогают припарковаться. Ну не получается у меня этот бокс, а про параллельную вообще молчу :oops: ))))
Расскажите свои истории и пусть мужчины обзавидуются))))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Марик 14 сен 2008, 21:52

конечно люди разные попадаются на дорогах, но как-то если что-то случается всегда кто-то помогает и это именно мужчины!
например когда я начала учиться ездить на своей машине прошлым летом, случился один инцидент.... :D
я ехала со своим бойфрендом, переодически глохла, заводилась заново подряд несколько раз и глохла снова, потому что стояла на горке....вся испсиховалась, что ничиго не получается....в результате машина вообще не заводилась и я встала посреди дороги как лох.....не знаю что делать, мой м.ч. сидит спокойно и че-то говорит, советует, а я его уже не слышу, у меня шок, думаю только купила машину, а она уже не заводиться.....и что я ездить не научусь....вообщем дурдом.....психанула, вышла из машины и пошла на тротуар, села и стала плакать :cry: :cry: :cry: щас смешно вспоминать..... :lol: :lol: :lol:
и народ сразу среагировал, остановилось тут же 3 машины и стали спрашивать, что случилось.....а один на газеле проезжал мимо и кричит - девушка, что случилось, почему вы плачете??? я продолжаю рыдать горькими слезами, а мой м.ч. отвечает - да аккумулятор сдох....на что газелист сказал, да разве это проблема, чтобы так плакать.....и он это так весело сказал, что мне сразу стало смешно :lol: :D вообщем пока газелист меня успокаивал 2 других мужика и мой м.ч. уже откатывали машины к сервису(благо это случилось не далеко от сервиса)
так что есть добрые люди....тьфу, тьфу пока мне везет на таких!!!!!!
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение alyonyx 15 сен 2008, 00:13

А у меня инструктор по вождению не инструктор вовсе никакой, а ИНСТРУКТОРША! ВО! 8-) А в остальном тут женщины уже давно завоевали право наравне с мужуками по дорогам колесить. Впрочем, нет-нет, да проскользнет презрительное "женщина зарулем". А еще у местных аборигенов есть поговорка "Женщина за рулем - дорого обходится!" К чему бы это?... :?:
Изображение
Аватара пользователя
alyonyx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 23:01
Откуда: Буржуиния
Авто: лос пунтос

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 08:28

А у меня.....А у меня......А у меня целая куча таких случаев.... Расскажу самый интересный на мой взгляд, в прошлом году приехала ТО проходить....а у меня одна лампа ближнего света была новая, а другая старая....и в багажнике бардак.....Короче мужчина на линии говорит...давайте аптечку...знак......Я открыла багажник.....ОН : "Ах, что у вас тут такое....ладно не копайтесь, верю, что все есть"...Включите свет.....Включила..... :lol: а он светит в разные стороны.....тут мужик этот начал смеятся.....и говорит...вы девушка совсем что ли охамели.....в багажнике бардак...свет черти как светит.....езжайте дамой, уберитесь в багажнике и лампы поменяйте......я говорю нееет.....мне нужен техосмотр....Скоро говорю Старый Новый Год.....(это было 12.01)....Он говорит...я что по вашему на деда мороза похож.....я говорю нет......


Думаю все...отправит домой меня......Я решила испробовать последнее средство, говорю.....а если вы меня отправите, я плакать....Он опять засмеялся, говорит...вот этого я точно не переживу, поставил мне штампики и я получила ТЕХОСМОТР)))))))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Андрей 15 сен 2008, 09:04

А я за равноправие, причем во всем и везде. Также при прохождении техосмотра и движении по дорогам общего пользования.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение lyalchik 15 сен 2008, 09:07

мы тоже за равноправие!)
что вам мешает пустить слезу? :lol:
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Андрей 15 сен 2008, 09:12

Да в общем то ничего не мешает, только эффекта никакого не будет. Это выпад в сторону представителей властей, чтобы не делали скидок на пол человека, принадлежность к правоохранительным органам, и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение lyalchik 15 сен 2008, 09:15

Андрей писал(а):Да в общем то ничего не мешает, только эффекта никакого не будет. Это выпад в сторону представителей властей, чтобы не делали скидок на пол человека, принадлежность к правоохранительным органам, и т.д. и т.п.

девушки реже идут на конфликт, поэтому проще договариваются
мужчинам ничего не мешает делать то же самое
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 09:18

Андрей писал(а):Да в общем то ничего не мешает, только эффекта никакого не будет. Это выпад в сторону представителей властей, чтобы не делали скидок на пол человека, принадлежность к правоохранительным органам, и т.д. и т.п.



Не должны конечно, но как приятно когда они это делают)))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Андрей 15 сен 2008, 09:34

Не понял, причем здесь - [i]девушки реже идут на конфликт, поэтому проще договариваются [/i]
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Kationa 15 сен 2008, 09:39

Девушкам гораздо проще уйти от конфликта или перевести его в мирное русло. Улыбнулись, поплакали, дурочку построили и мужчины тают) Ну ведь правда же? :roll:
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Женщина за рулём

Сообщение Marjana 15 сен 2008, 09:50

"Женщина за рулём - это ведь так красиво"!!!!!!!
И мужской пол без нас никуда........ (и на дороге с нами намного веселее.... :D Не прада ли?).
Marjana

 

Сообщение Avanturist 15 сен 2008, 10:05

Девушки за рулем - это прекрасно, главное, чтобы права были настоящие, а не за улыбку.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 10:16

Avanturist писал(а):Девушки за рулем - это прекрасно, главное, чтобы права были настоящие, а не за улыбку.


Ммммм..........а есть тут девушки, кто сам сдавал? А не покупал права......Может раскажите как Вам это удалось?
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение lyalchik 15 сен 2008, 10:18

Маргоша писал(а):
Avanturist писал(а):Девушки за рулем - это прекрасно, главное, чтобы права были настоящие, а не за улыбку.


Ммммм..........а есть тут девушки, кто сам сдавал? А не покупал права......Может раскажите как Вам это удалось?

я, с первого раза!)
вроде тебе уже рассказывала эту душещипательную историю!)))))
95% моих подруг сдали сами, максимум со 2-го раза
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1