• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Сообщение Kationa 15 сен 2008, 14:11

Женщино :))))))
Ехала на даче по дороге проселочной, навстречу едет девушка на Note. Увидела меня и встала посередине дороги. Я прижимаюсь к одной стороне и показываю, чтобы она прижалась к другой стороне, она стоит... Типа объезжай меня))) тут сзади подкрадывается джип. Он решил ее как-то объехать, по-тихоньку протискивается справа от нее и тут ее ступор прошел и она начинается трогаться в сторону этого джипа))))))))) Мы ей все гудим, она резко бьет по тормозам и спасает свой бок в 10 см от джипа)))) Я плакала :lol:
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 14:19

Я тут видела абсолютно смешную и глупую аварию на Савеловском вокзале- где движение :lol: ну сами знаете какое....
Девушка на жипе высадила пассажира прямо передо мной, и просто тронулась с места и просто не увидела троллейбус, итог - весь правый бок в хлам о попу тролейбуса..... :?
А сегодня девушка на матизе на светофоре на стрелку прямо передо мной остановила машину, включила аварийку и пошла на тротуар спрашивать дорогу видимо :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Марик 15 сен 2008, 14:26

так вот у меня с этой мадам на кашкае из-за того же случилось, во дворе разъехаться не могли.....
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 14:40

Марик писал(а):так вот у меня с этой мадам на кашкае из-за того же случилось, во дворе разъехаться не могли.....


Во дворах сейчас вообще просто нереальные пробки :(
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Марик 15 сен 2008, 14:51

при чем она мне потом орала, что я ездить не умею, потому что задним ходом не поехала....на что я ей сказала, я тебе не дворецкий, чтобы тут всех пропускать, я до этого и так уже машину пропустила и один раз выезжала пол двора задним ходом и если ты супер ездишь, то и выезжай.....
самый прикол в том, что я неделю назад выдела, что у нее уже одна сторона вся расцарапана, видно "удачно" припарковалась :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение lyalchik 15 сен 2008, 14:59

один раз во дворе...
вдоль дома проезд узкий - проезжает одна машина, поэтому если видишь, что кто-то едет - пропускаешь. один умный на дэу сначала одну машину пропускал, потом раком выезжал , а там еще одна, ну он и решил поехать вперед и встал там. я ждала, ждала в конце дома, потом нервы не выдержали, поехала туда - картина маслом: напротив дэу маленький спарк с девушкой-новичком и молодым человеком рядом. я вышла, как начала орать: дайте уже этому... дорогу, 3 дня за рулем, а все крутой. мальчик, который с девушкой был, говорит, что они первые выехали, я ему, что все видела, но если этот ездить не умеет, уступите, тот пошел пересаживаться. а это ... на дэу тут голос подало, типа, заткнись, я давно езжу и все такое. тут я как на весь двор понесла, что видела я, как он раком ездит, и умеющий человек в такую ситуацию не попадет, что тот предпочел смяться под мое напутствие - езжай уже!))))
а потом макса долго спрашивала, нет ли у него друзей на дэу! :lol:
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение WishMaster 15 сен 2008, 15:10

Лично меня пугают наглые девушки чем пугливые.
Пугливых быстро объехал справа пока они смотрят в лево и все нормально.
А наглые это ужас, знак для них не что, все что ниже их ней крыше не достойно их внимания и должны их пропускать. С двумя полосками ассоциация тока одна :)
Был кадр у нас (на городском форуме) один веселый очень запомнился:
Едет мужчина по главной, с права дорога, там весит знак "уступи дорогу", по этой дороге катится машинка, вся тонированная, и выкатывается прямо под колеса мужчине. Мужик я ярости. А из машины выходит девушка и заявляет "Ты что не мог пропустить женщину???". Все у мужика сразу вся ярость пропала, остался тока дикий ржач.

Уважаемые девушки, мы вас любим и ценим и на дорогах тоже, но машины по половому признаку не делятся, есть правила и их надо соблюдать и по ним надо ориентировался, если вам на перекос правилам кудато пустили, то это надо принимать как приятное исключение, а не правило.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение lyalchik 15 сен 2008, 15:12

WishMaster писал(а):Лично меня пугают наглые девушки чем пугливые.
Пугливых быстро объехал справа пока они смотрят в лево и все нормально.
А наглые это ужас, знак для них не что, все что ниже их ней крыше не достойно их внимания и должны их пропускать. С двумя полосками ассоциация тока одна :)
Был кадр у нас (на городском форуме) один веселый очень запомнился:
Едет мужчина по главной, с права дорога, там весит знак "уступи дорогу", по этой дороге катится машинка, вся тонированная, и выкатывается прямо под колеса мужчине. Мужик я ярости. А из машины выходит девушка и заявляет "Ты что не мог пропустить женщину???". Все у мужика сразу вся ярость пропала, остался тока дикий ржач.

Уважаемые девушки, мы вас любим и ценим и на дорогах тоже, но машины по половому признаку не делятся, есть правила и их надо соблюдать и по ним надо ориентировался, если вам на перекос правилам кудато пустили, то это надо принимать как приятное исключение, а не правило.

мы так и воспринимаем!) поэтому всегда улыбаемся и благодарим!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Марик 15 сен 2008, 15:18

кстати многие мужчины тоже правила нарушают только так....я например много раз видела картину, как мужики перестраиваются из правого ряда на лево.....так что не надо все вешать на нас :wink:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 15:51

Такое впечатление, что мужчины забыли, что такое быть МУЖЧИНАМИ......Тока и твердят...равноправие, равноправие......
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Avanturist 15 сен 2008, 16:01

Еду по Варшавке от ТТК в сторону м. Нагатинской и перед стадионом "Труд" перестраиваюсь в крайний левый ряд. Наблюдаю в зеркало Пыж 206 и мадам, ну думаю, включу заранее левый поворотник, чтобы успела перестроиться без потери скорости в правый ряд - нет едет до последнего за мной! )))) Едим-едим, я останавливаюсь для разворота и тут ее осиняет, что надо вправо уходить - кое как вылазиет, при этом гудить без остановки, останавливается рядом со мной - че то там на модном матном сленге мне рассказывает, показывает "фак" и едет дальше! :lol:

Я ржал, весь вечер. Это пипец, в каком месте у нее извилины интересно. Думаешь, что делаешь ей проще и беспокоишься за нее, так нет - еще и "редиской" оказался! ))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Gala 15 сен 2008, 16:03

Марик писал(а):кстати многие мужчины тоже правила нарушают только так....я например много раз видела картину, как мужики перестраиваются из правого ряда на лево.....так что не надо все вешать на нас :wink:


да вот у меня недавно тоже случай с мущинкой: въезжая в Митино с МКАДа ,надо пропустить едущих по Пятницкому шоссе, я выезжаю, смотрю налево - удивительно, но никого! т.е. едут, но еще далеко, таким образом, мне можно успеть проскочить, никого не пропуская и сразу в левый ряд (дорога пятиполосная), так и делаю - выезжаю, включив поворотник и "пополосно" беру влево, естессно, смотря в левое зеркало! и вперед (впереди газель тоже перестраивалась). Откуда не возьмись, слева сзади по встречке!!!! :shock: , выскакивает и меня объезжает красная ауди с белорусскими номерами-прям машина-фантом :lol: !!! я, уже находясь в крайней левой, в шоке по тормозам, он затормозил и не едет (типа "лечит" меня), и показывает мне, стуча по виску, мол ты че, дура?? а я вижу у него сзади сидит женщина и маленький ребенок (он когда заторомозил, меня то "пролечить", ребенок видать и пристегнут то не был!! соскочил с сиденья, женщина там чего то его все поправляла...я ему тоже у виска покрутила: больной штоль?... Я так поняла, он нёсся со скоростью света, увидел, что скоро загорится красный светофор, решил проскочить по левой полосе, а тут я перестраиваюсь, ну этот кретин и выскочил на встречку, чтобы БАБУ ОБЪЕХАТЬ видимо (про свою с дитем наверное, забыл, урод!)...а если бы я не успела затормозить и въехала бы ему в зад :evil: ????? и еще (ведь вот же ж казел!!), хотел изобразить, что я виновата, его подрезать хотела, хотя я находилась уже половиной машины на левой полосе!
но слава Богу, все обошлось, я, вися у него на хвосте, проехала еще пару светофоров и ушла в другую сторону от греха подальше.. :lol:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Лана 15 сен 2008, 18:06

в этом году у меня было два дтп
оба раза мне в зад въехали девушки
1й раз, женщина отвлеклась на разговоры с пассажирами, сидящими сзади (стояли на светофоре, она за мной, я её хорошо в зеркало видела) и у неё соскочила нога с педали тормоза
2-й раз, девушка с явно купленными правами, тупая как пробка, но с обалденно высокими каблуками, въехала на большой скорости в мою стоящую на перекрёстке машину (стояла я, встречку пропускала)
в обоих случаях их машины были с тёмной тонировкой
если первая хоть извинилась и вела себя вполне адекватно, вторая же вызвала группу поддержки из 5(!) человек (папа, мама, брат и ещё два каких-то родственника) и те её успокаивали три часа, а мне говорили, что их девочка за рулём уже 5 лет и езит аккуратно и не могло такого быть, что она в кого-то врезалась по своей собственной невнимательности!
фиат пунто 2, автомат, цвет голубой, 2002 г.
Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:45
Откуда: Казань

Сообщение Марик 15 сен 2008, 19:36

жесть как она есть :shock:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Gala 15 сен 2008, 19:43

Лана писал(а):в этом году у меня было два дтп
оба раза мне в зад въехали девушки
1й раз, женщина отвлеклась на разговоры с пассажирами, сидящими сзади (стояли на светофоре, она за мной, я её хорошо в зеркало видела) и у неё соскочила нога с педали тормоза
2-й раз, девушка с явно купленными правами, тупая как пробка, но с обалденно высокими каблуками, въехала на большой скорости в мою стоящую на перекрёстке машину (стояла я, встречку пропускала)
в обоих случаях их машины были с тёмной тонировкой
если первая хоть извинилась и вела себя вполне адекватно, вторая же вызвала группу поддержки из 5(!) человек (папа, мама, брат и ещё два каких-то родственника) и те её успокаивали три часа, а мне говорили, что их девочка за рулём уже 5 лет и езит аккуратно и не могло такого быть, что она в кого-то врезалась по своей собственной невнимательности!



:lol: :lol: :lol: каблук, наверное, застрял...я вот, кстати, на кэблах не могу водить...только на плоской подошве...мне все девчонки говорили, мол. привыкнешь..пробовала -не могу!! а на танкетке тем более-просто энриал (нереально) ехать... :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron