• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 11:49

Поэтому теперь я всегда вожу с собой набор ключей, отверток, домкрат, манометр итд итп, мало ли что? :shock: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Gala 15 сен 2008, 12:30

Маргоша писал(а):а еще борятся за почетное звание "Дома высокой культуры и быта"! (с) Брилиантовая рука


А сами темы чужие зафлудели)))))



маленькая поправка - цитатко из Ивана Васильевича... :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 12:30

Gala писал(а):
Маргоша писал(а):а еще борятся за почетное звание "Дома высокой культуры и быта"! (с) Брилиантовая рука


А сами темы чужие зафлудели)))))



маленькая поправка - цитатко из Ивана Васильевича... :D


Ой точно)))) Спасибо Гал....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 12:37

Дашик писал(а):
Kationa писал(а):Товарищи мужчины, а вам нечего рассказать о том, как девушке колесо поменяли или слезки утерли на дороге?)))))

О чем Вы)) Можно долго стоять на обочине с аварийкой, со спущенным колесом....кто-нибудь да остановится но очень не скоро :?
Было один раз...зимой ехала по двору еще на 11-ой, дорога очень узкая, справа и слева припаркованы машины, пропускала встречного дяденьку, выжала сцепление, тормоз и....заглохла, я пытаюсь завести = не получается она прыгает и глохнет, я включила аварийку, сижу пытаюсь, сзади из волги вылезает дяденька, подходит и материт почем свет стоит, я пытаюсь объяснить что машина не заводится, а он не слушает.... :? Хотя, люди бывают разные, в итоге меня все-таки оттащили на сцепке.
А на своем Пунтике я познакомилась в пробке со своим нынешним молодым человеком :idea:


Ненаю.... у кого как.....частенько у меня бывала, что человек начанает ругаться....потом видит, что за рулем я....и я ему улыбаюсь, и тоже начинает улыбаться мне :D
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 15 сен 2008, 12:50

Дашик писал(а):А на своем Пунтике я познакомилась в пробке со своим нынешним молодым человеком :idea:


а вот это интересно! :D хоть какие-то плюсы от пробок!!!! :idea:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 12:58

Марик писал(а):
Дашик писал(а):А на своем Пунтике я познакомилась в пробке со своим нынешним молодым человеком :idea:


а вот это интересно! :D хоть какие-то плюсы от пробок!!!! :idea:


Ну это было просто супер!!! :D Теперь еще и на своей дает покататься....изредка :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 13:01

Маргоша писал(а):
Дашик писал(а):
Kationa писал(а):Товарищи мужчины, а вам нечего рассказать о том, как девушке колесо поменяли или слезки утерли на дороге?)))))

О чем Вы)) Можно долго стоять на обочине с аварийкой, со спущенным колесом....кто-нибудь да остановится но очень не скоро :?
Было один раз...зимой ехала по двору еще на 11-ой, дорога очень узкая, справа и слева припаркованы машины, пропускала встречного дяденьку, выжала сцепление, тормоз и....заглохла, я пытаюсь завести = не получается она прыгает и глохнет, я включила аварийку, сижу пытаюсь, сзади из волги вылезает дяденька, подходит и материт почем свет стоит, я пытаюсь объяснить что машина не заводится, а он не слушает.... :? Хотя, люди бывают разные, в итоге меня все-таки оттащили на сцепке.
А на своем Пунтике я познакомилась в пробке со своим нынешним молодым человеком :idea:


Ненаю.... у кого как.....частенько у меня бывала, что человек начанает ругаться....потом видит, что за рулем я....и я ему улыбаюсь, и тоже начинает улыбаться мне :D


Ну я же говорю...все от человека зависит :wink: Может у того дяденки было просто плохое настроение 8-) а тут еще баба да за рулем, да еще и глохнет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Kationa 15 сен 2008, 13:15

Я заметила, что чем старше мужчина, тем больше он ненавидит женщин-водителей. Конечно, исключения есть.
Но, видимо, они вспоминают свою молодость, года так 70-е года, когда машин на дорогах было в разы меньше, чем сейчас. И, естественно, виноваты женщины))))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Марик 15 сен 2008, 13:16

мне как-то больше попадаются женщины в неадеквате, а мужчины понимающие :wink:
я недавно с одной во дворе сцепилась, такая краля на кашкае с надувными губами :lol: думает, что все ей чем-то обязаны и должны просто испариться с ее пути....но не тут было :evil:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 13:34

Женщины в неадеквате отдельная песня :lol:
Попадаются екземпляры - супер! Едуть, никого и ничего вокруг не видят, права подарил папа, машину лябовник....а мне все можно я на танке :lol: брысь все
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Kationa 15 сен 2008, 13:41

А мне страшно смотреть на машины, где за рулем женщина, сзади "У", "Туфля", "!" и нескоко игрушек ( видимо, чтобы обзор вообще закрыть))))) ). Смотрит только вперед, в руль вцепилась, а на соседнем кресле сидит, видимо, муж, что-то подсказывает.... Ужасающее зрелище)))))
И еще видела недавно. На новеньком форде ехала девушка. Капал еле-еле дождик, она врубила задний и передние дворники на самый быстрый режим. Заехали в тоннель, стояли там в пробке - она не выключила их. Зато вовсю трепалась по телефону и, медленно двиягаясь, красила глаза тушью....Настоящая женщина :lol:
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Маргоша 15 сен 2008, 13:46

Вот у меня была история.....еду по двору....года 3 назад....Водила я тогда плохо.....а уж о заднем ходе и речи быть не могло....Так вот, мне на встречу десяточка, за рулем дядя. Я ему мигаю фарами, мол не буду назад сдавать , сдавай сам ( от только с проезжей части заеха....проехал метра 2, а я должна была выехать на проезжую часть)

И все бы в истории ни чего, если б рядом с дядечкой не сидела тетечка....такая вся расфуфыренная из себя....и она видно нашептала дяде, чтоб тот мне дорогу не уступал......ну вообщем я тоже сдавать на зад не стала....села руки сложила и сижу.......Дядя не выдержал...подходит ко мне...ну я ему так-и-так.......не могу мол назад ехать. Он мне: "Не вопрос!" Сел в машину и начал сдавать назад....Так эта "кошка ободранная" начала сначала на него орать....потом выскачела из машины и начала орать на меня.....Закончалось все тем, что дядя меня пропустил...я ему улыбнулась и мы мило разъехались....а истиричка эта...бежала за его машинкой.....

Так что частенько тетеньки бывают злее дяденек.......
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 15 сен 2008, 13:48

я если честно сама с опаской отношусь к женщинам за рулем :lol: :lol: :lol: хоть и сама отношусь к этой категории :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Kationa 15 сен 2008, 13:49

Маргош, +1! Полно таких случаев)))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Дашик 15 сен 2008, 14:00

Маргоша писал(а):Вот у меня была история.....еду по двору....года 3 назад....Водила я тогда плохо.....а уж о заднем ходе и речи быть не могло....Так вот, мне на встречу десяточка, за рулем дядя. Я ему мигаю фарами, мол не буду назад сдавать , сдавай сам ( от только с проезжей части заеха....проехал метра 2, а я должна была выехать на проезжую часть)

И все бы в истории ни чего, если б рядом с дядечкой не сидела тетечка....такая вся расфуфыренная из себя....и она видно нашептала дяде, чтоб тот мне дорогу не уступал......ну вообщем я тоже сдавать на зад не стала....села руки сложила и сижу.......Дядя не выдержал...подходит ко мне...ну я ему так-и-так.......не могу мол назад ехать. Он мне: "Не вопрос!" Сел в машину и начал сдавать назад....Так эта "кошка ободранная" начала сначала на него орать....потом выскачела из машины и начала орать на меня.....Закончалось все тем, что дядя меня пропустил...я ему улыбнулась и мы мило разъехались....а истиричка эта...бежала за его машинкой.....

Так что частенько тетеньки бывают злее дяденек.......

В отдельной теме писала что мне везет на Х5))) Ну так вот...недавно меня тоже один зажал во дворе, не пустил вперед и встал, смотрит и моргает - ну я начала сдавать задом....пока практически не уткнулась в другой Х5) :lol: Они постояли, посигналили и объезали меня с двух сторон по тротуару :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron