• Реклама

Отзывы о прохождении ТО в дилерских центрах(Не флудить)

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Отзывы о прохождении ТО в дилерских центрах(Не флудить)

Сообщение djfj 18 ноя 2008, 14:14

Предлагаю писать в этот топик только отчеты. Позитив и негатив от общения с дилерскими сервис центрами, стоимости работ. Тему прилепить, чтоп не съезжала, использовать лишь как информативную.Флуд резать безжалостно.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 24 ноя 2008, 11:21

Проходил ТО-0 в Фаворит Коптево
ТО делали 2 часа
Замена масла и фильтра
позитив: Удобная зона ожидания, машину мыть не обязательно, вежливый персонал
негатив: нет
Цена: 1850р.

Проходил ТО-1 в Автомире на Щелковском.
ТО делали в течении 5 часов без мойки.
Поменяли масло, фильтр, смазали контакты АКБ, тормоза и замки дверей.
Цена: 3180руб.
Позитив: Wi-fi в зоне ожидания, бесплатные журналы, дисконтную карту выдали.
Негатив: Не поменяли фильтр салонный - нет в наличии, очень долго ожидал машину, мойка платная (200р), гарантийные вопросы решать отказались (устранение кривых зазоров между бампером и кузовом, скрип сидения, регулировка крышки бардачка), неудобная парковка.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:32

от de Lamber

Сегодня побывал на ТО-1. Ездил в тот же салон, где и покупал ГП - Фаворит-Моторс на 2 км МКАД.
Начиналось все не очень замечательно. Приехал где-то в час с небольшим, полчаса ждал мастера-приемщика (он обедал, как я понимаю). Когда тот пришел, выяснилось, что я записан на 9 утра, хотя записывался я по телефону "на первую половину дня" - девушка на телефоне предложила первую и вторую половину дня без уточнения времени, я и не парился по этому поводу. Менеджер повозмущался на счет такой записи ("А если бы к нам 20 машин приехали одновременно, а не в определенный для каждой час"), спросил, кто меня записывал (я не вспомнил), узнал, что масло и фильтр у меня свои (купил в магазине на Сергия Радонежского 3 литра Selenia K и родной фильтр), отказался убирать из списка работ замену салонного фильтра (хотя я не сильно настаивал) и в итоге заказ-наряд выписал.
Пришел перегонщик, забрал ключи и увез Пунта куда-то в отдельный цех (как я понимаю). В итоге от сдачи ключей до получения их обратно прошло два часа.
За это время я изучил стоявшие в зале ГП, Крому (исправил, спасибо за замечание Dmitry 242) и Браву. ГП удивила непонятной комплектацией (ручки в цвет кузова, кондей, но колпаки, простой экран компьютера, магнитолы нет). Еще больше удивило отсутствие 3-дверок в прайсе вообще. Стила порадовала кожаным салоном и размерами. Брава внутри зацепила сильно меньше, чем снаружи. Не понравилась полутемная приборка (хотя если у нее есть подсветка при выключенных габаритах, все нормально) и непонятная нахлобучка из грубой пластмассы под локтем на центральном тоннеле. Понравился ооочень глубокий бардачок.
Еще в зале были Панда (по виду - самая простая, 1.1 литра), Добло Панорама и Альбея в обвесе (не могу сказать, что она красавица по жизни, но и обвес ее не сильно спасает, хотя, думаю, что целевую аудиторию - десяточников и иже с ними - цепляет).
Из аксессуаров ФИАТ в маленькой витрине есть кожаные бумажники, брелки и водительские портмоне с эмблемой "/F/I/A/T/". Еще лежит всякая мелочевка - прикуриватель, лампочки, какие-то подшипники без обозначений и ценников. Кстати, кожгалантерея была замечена еще год назад и с тех пор, судя по отпечаткам пальцев в пыли на брелке - даже не протиралась...
Вообще за два часа был изучен почти весь салон, включая отдел SsangYoung, ТагАЗ и местное кафе. Не был только в отдельном закутке Chery. Год назад вместо ТагАЗа сидели GreatWall и УАЗ, их убрали.
По итогу работ - я доволен, видно, что машину обслуживали - долили тормозной жидкости, поменяли масло, видна белая смазка (как написано в заказе - Liqui Moly) на петлях и замках, да и вообще машину помыли. :) Не удалось поинтересоваться (не нашел, у кого в итоге спросить) состоянием тормозных колодок, но что им будет меньше чем за 4 тысячи (такой у меня пробег...) Мастер-приемщик без вопросов и вроде бы даже с радостью поставил штамп, пробег, дату и подпись в сервисную книжку.
По стоимости вышло следующее: 1050 - масло и фильтр, 2400 - работы, 1950 - оставшиеся материалы (смазка, фильтр и средство для мытья), по-моему, вполне вегетарианские цены.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:37

от 44-го
ТО1. Эльва-моторс.СПб.
Записался за три недели,на субботу на 9-00.Ехал и был готов к каким-нибудь цирковым номерам.Узнав до этого цены на расходники и масло купил все в другом магазине и как оказалось съэкономил 600-800 руб тока на расходниках.
Приезжаю...время 8-50,захожу,представляюсь....мастер совершенно спокойно говорит, что вас нет в списках...пауза...спокойный разоговор о том кто вас записывал и когда...потом он пожимает плечами и говорит что может записать через неделю...Далее после волшебно-доходчивой фразы сразу берет меня на ТО.Мойка за 220 рублей гворит сама за себя ..авно.Отдаю ключи,показываю масло,фильтра....сказали час подождать.
Прошел 1ч 20 мин.Звонок..забирайте.Прихожу...расстаюсь с денюжкой,забираю ключи.Смотрю машину....вижу замасленную канистру в своем стирильном багажнике....дают фирменный пакетик.Открываю капот...и тут же обнаруживаю сантиметровый слой отработки на пластиковой защите...взрываюсь,залетаю обратно,говорю о проблеме и тут из меня делают дурака...мол это нормально,причем весь путь от бокса до выдачи залит маслом. Приглашается мастер-бабай...он говорит это всегда так...я прямым текстом говорю...Вы когда ...рете ..авно смываете? Молчат.Короче...дальше пара "чувственных" фраз...языки в попе...Смыли кёрОПСом....высохло всё сухо и красиво.
Итог: ТО 1 1700 руб плюс мои расходники 200 руб маслянный,550 салонный,320 воздушный(менял сам). 1023 4л масла Шел 5w-40= 3793 в т.ч. неприятный осадок..о поездке в это ....авно.

Вывод: В эльву не ногой
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:41

от Avanturist
Пробег - 30 тысяч.
Ну так вот, прошел я через данный сервис в прошлые выходные:
Стоимость услуг - 4300 р.
Стоимость расходников:
Масло Кастрол 5w40 - 540 р.
Свечи NGK(оригинал) - 1100 р.
Салонный фильтр (оригинал) - 600 р. Поменял сам - 5 минут.
Сам сервис находиться в Ж, особенно раздражает неудобный разворот.
Плюсы:
персонал очень вежливый
очень хорошая клиентская зона
стоимость услуг дешевле, чем в других дилерских центрах
Минусы:
один мастер приемщик
мойка автомобиля за свой счет
заказ наряд оформляют в Екселе :lol:
приемщик, скорее всего впервые в жизни обслуживал Фиат, т.к. мало знал о что, что подлежит замене.
без моего согласия поменяли мои фирменный рамки на свои.
Вывод:
Сервис в целом с хорошей базой и оборудованием, но очень сырой.
Скорее всего я остановлю свой выбор на обслуживание на Автомир Лыковский - пока он у меня в лидерах.

p.s. ничего не сломали, салон не загадили и кузов остался невредим, что в наших сервисах большая редкость.


Пробег 45 тыс. По сервисной книжке наименуется, как ТО-3.
19 октября был в сервисе Соллерса.
При принятии машины отметил следующие косяки:
- порван пыльник тормозного цилиндра левого суппорта (гарантией не признали (механический дефект), в акте указал, что пыльник не поменяли) на случай, если заблокирует нафик колесо, можно было в суд подать.
- накладка торпеды у лововухи (гарантия-ремонт).
- плохо закрывающийся бардачек (гарантия - сдвинули держатель)
- небольшой резонанс (звон) резонатора под днищем (гарантия - подтянули крепежи резонатора).
- детонация двигателя при трогании (при долгом стоянии в пробке) - скан ничего не подтвердил, хотя менял уже не одну заправку.
- сцепление (выжимной скорее всего) будет жить еще долго, но думаю, что на 60 тыщ. поменяю, т.к. напрягает это.
- кожанный руль (гарантия - пока не доехал до Соллерса).

По остальным позициям:
TO - 3;
масло Кастрюль - 5w40;
фильтр маслянный.

Сумма к оплате:
3 650 р.
В этот раз уже лучше, кроме того, что очень медленные мастера - приемщики при 2-3 клиентах (их бы в наш сервис - 40 подъемников, которые работают без остановки), там бы забегали. Машину отдали в грязном виде, как и приехал.
Последний раз редактировалось djfj 28 ноя 2008, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:44

от Gala
Были сегодня на ТО 1, выбрали Автомир Дмитровку, потому что на Лыковском ТО теперь не делают, а Дмитровка вроде поближе к Митино. Записывалась за недели три, когда было в районе 13-13.5 тыщ, но вроде так задолго то и не к чему, просто перестраховалась...Приехали к 10 утра, как и положено, сразу же девушка приняла документы, отправила к мастеру, мастеру сказали, что со своим маслом и масляным фильтром приехали, он это отметил где то и забрал Мышонка на мойку (160р.). Масло ("Селения К" ) купила накануне на Панфилова, пятилитровая канистра - 1600р. + фильтр 300р. В итоге, в кассу отдала 3060 руб. с заменой салонного фильтра и пр. Мастер спросил, претензии к машине есть?Мы сказали, что претензий у нас к машинке нет, он сказал, что у них тоже никаких претензий к малышу! з негатива -расстроил буфет :lol: -он у них дороже ТО! :lol: кофе дорогущий!!

Мастер сказал к 12 дня будет готов, мы пока решили пошляться по салону, посмотреть-посидеть и т.д.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:53

от Dmitry 242

ТО-1 Автоальянс



Масло Селения 20К 2 канистры по 2 литра 1200р (Волоколамка).
Фильтр масляный родной 200р, фильтр салона не родной 550р (Радонежка).
Работа автоальянса 2000р (без замены салонного). Салонный менял сам, хоть авантюрист и расписал всё по картинкам и всё там понятно, но сам процесс запихивания фильтра в отсек чрезмерно геморойный, не мудрено что за это берут такие большие деньги.
Масло менял "Вахтанг", всё делал аккуратно, по крайней мере при мне.
Ошибку аэрбэга устранить за 15 минут не смогли, сказали записываться надо отдельно, за мной уже следующий на то приехал.
Намочили машину кёрОПСом и повесили свои рамки номерные, инкомовские выкинули (я не против, на этих хоть надпись фиат есть).
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 28 ноя 2008, 15:54

от Bart

Проходил ТО-1 в Автоцентр ВОСТОК, выбор пал на него т.к. до работы без машины добрался за 30 мин. Остальные на большем удалении.
Впечатления:
Приехал, всё красиво надпись на стене ФИАТ сервисный центр, но заходить нужно в автосалон КИА где большими буквами написано ЛУЧШИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЛЕР КИА - насторожило. И не зря, я оказался у них первым. Приятно конечно но не в этом случае :D Отсюда косяки с составлением пунктов ТО (что надо делать). Ладно, вроде всё согласовали,машину приняли. Через 2ч звонок всё сделали, а салонный фильтр не меняли его у вас НЕТ, и его установка не ПРЕДУСМОТРЕНА! :shock: Звоню в автосалон где брал ГП, говорят есть и меняется при ТО. Звоню в восток, поговорили, сказали будут искать.
Приезжаю, фильтр нашли, но новых нет на складе. :(
Итог: ТО1 - 4521 р.
.масло Шел 5в40 2,6 л - 1,136 р
Фильтр воздушный - 372 р
Фильтр масляный - 297
Работы - 1125 р.
Остальное - снятие/установка защиты картера - 186 р, поиск дребезжащего реле (сказали сигналка и можно шумоизалировать за 1000 р или дуй туда где ставили), установка теплоизоляции выпускного коллектора и чистка печки. Все цены с учётом скидки 7%. (подарили)
Вот в принципе и всё. Теперь туда можно ехать, надеюсь фильтра закупят и всё остальное будут знать :)

P.S. Спасибо Владимиру и Павлу (сервисмены) при отъезде обнаружил, что не горит лампа габаритов, заменили бесплатно за 5 мин.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение не Шумахер 13 дек 2008, 18:55

Сегодня делал ТО-30000 (пробег 25, но год со времени предыдущего ТО прошёл) в "Авроре"-АТЦ "Москва".Подъехал без записи-хотел записаться, но меня взяли, т.к. записанный не явился.Работа заняла примерно 2 часа.В дополение к ТО поменял передние колодки, т.к. их осталось примерно третья часть и до следующего ТО они явно не оживут.Цена вопроса 5455 руб. Часть расходников-колодки, фильтр салона и чсвечи прикупил девеча на Серния Радонежского, отдал 2900 с чем-то руб. Итого в районе 8500 руб.Без моих расходников было бы в районе 11.Нареканий нет, вполне доволен
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение Vredinka 28 дек 2008, 01:13

ТО-2 Фаворит на Коптевской.
ТО длилось 5 часов, зона ожидания некакая, диванчики посреди автосалона.
Объявили 8тыс.руб. в итоге отдала 12,5тыс.руб.
Персонал никакой, ничего толком объяснить немогут, зачем-то написали что сделали промывку двигателя, все что поменяли сложили в машине щетку лежащую на коврике кинули на сидение, в сервисной книжке ничего не написали (тут виновата я, что сразу не проверила) потом позвонила им они сказали что надо было сказать))). В итоге дали мне квитанцию на оплату и отправили в сбербанк на 2-ой этаж, паспорта естественно у меня с собой небыло. КОРОЧЕ ППЦ, мне не понравилось, ТО-0, ТО-1 делала в инкоме на Каширке там гораздо больше нравилось, жаль что его закрыли.
Изображение

Я вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Изображение
Аватара пользователя
Vredinka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 13:19
Откуда: Сити
Авто: Тигррррр ГП5Д

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение _GaS_ 26 янв 2009, 18:02

Прошел ТО2 в Гриффине. 5 часов. Я чуть не умер. В итоге испачкали двигатель. Нихрена не сделали скрипящий климат, после них с коробкой творится что-то не то... Временами при переключении со 2-й на 3-ю слышен скрежет как на старом Газике и иногда коробка переходит в нейтраль... Страшно мля за машину...

Если хочешь.... создай отдельную тему и можно пообсуждать...В этой не обсуждается.44
еще было бы неплохо указать адрес Гриффина.Юра
Fiat Grande Punto 1,4, 77л.с. 3D Rock-n-roll Blue
Аватара пользователя
_GaS_
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto Синий шустрило

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение Эдуард 14 фев 2009, 22:52

Проходил второе ТО в Фаворит-Моторс на МКАДе. Часа три послонялся по окрестностям и уехал на своей машинке. Обошлось где то в 15 т.р.
Изображение
GP 5D (2006), ручка
Аватара пользователя
Эдуард
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:01
Откуда: Мытищи

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение Алик 16 фев 2009, 11:41

Вчера делал ТО-1 в Авроре на Кубинской,4,там же сопсно и покупал авто...Впечатления о салоне и о сервисе вполне положительные-персонал,не до слащавости,но вполне вежливый и адекватный.Обещали сделать за 2-2,5 часа,но перезвонили через 1 час и сказали,что можно забирать.Мойку сделали бесплатную и вполне качественную,даже в салоне ВСЕ коврики помыли. Авто работает номана,денег отдал 3440 минус скидки итого 3230 руб.В качестве приятностей-долили омывайку,и оттерли жевку с сиденья :D
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение Альберт 23 фев 2009, 21:04

Делал ТО 45000 км в Казанском Акосе, прибили сверчка в рулевой колонке, глушитель сказали не надо подкручивать все нормально. Обошлось в 2798 рублей меняли только масло и фильтр. Масло Шел Полар 0W40. Тормозные колодки (до сих пор родные) и воздушные и салонные фильтры решили поменять на 60 тыс ТО.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Отзывы о прохождении планового ТО в дилерских центрах.

Сообщение djfj 10 мар 2009, 09:05

от JackNP
Решил пройти ТО-0. Пробег Пунта уже 4800, да и уровень уже упал до минимума, решил поменять масло. Сначало позвонил в Автомир на Дмитровке (там покупалась машина), но после после разговора с сервисменом оканчательно решил, что иметь дело с ними больше не хочу. Было заявлено, что можно просто долить Кастрола (хотя они по-моему они должны знать, что там залита Силения) или они могут заменить его на кастрол 5w30 (хотя должно быть 5w40). Ну и плюс недавний опыт ремонта машины в автомире, вообщем больше я туда не ногой. Решил позвонить в другой Автомир занимающийся фиатами. Там попался нормальный сервисмен, спросил хочу ли я приехать в тот же или на следующий день, но я не торопился и отложил до выходных. Записался к 10, приехал, но из-за какого-то сбоя с компьтерами пришлось подождать минут 30, пока обслужат тех кто записан на 9. Пришол мастер, я спросил насчет мойки, он сказал, что по моему выбору, можно и без мойки, так как на мойке очередь и вместо 30 минут придется ждать час с лишним. По такой погоде мыть машину небыло смысла. Масло поменяли где-то за 30-40 минут.
По деньгам получилось около 2250 руб.:
1615 руб. - 3л. Selenia K 5w40
282 руб - за фильтр, купил сам оригинальный на Радонежке
359 руб - работа

В целом впечатления положительные, на следующее ТО поеду туда же.
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

След.

Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1