• Реклама

Соответствие комплектации

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Re: Соответствие комплектации

Сообщение Torkret 09 янв 2011, 21:05

joni писал(а):А у меня вообще комплектация интересная,есть подогрев сидений,скорее всего зимний пакет,крутанул в красную зону, 2-я ск-ть, дует печка теплом,как только завел двигатель,что то еще потом щелкает в салоне,скорее всего реле.Есть кондишен,эл.обогрев зеркал,больше ничего нет.Но самое главное нет регулировки руля по высоте!!!Менеджер когда я покупал машину сам был удивлен,должна быть,но ее нет.Зато водительское сиденье регулируется под руль и по высоте и по близости к рулю,т.к тебе удобно.

у меня такая же комплектация и руль не регулируется
Torkret
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:55
Откуда: Мурманская область, Апатиты
Авто: Был FIAT Grande Punto 5d

регулировка руля

Сообщение Oksana Igorevna 01 июл 2022, 09:18

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, вдруг кто с таким сталкивался, только купила Fiat Punto 2008 года,1.4л 77 л.с, нет в комплектации регулировки руля, а я ростом 1,56м , для меня руль слишком высоко расположен, но авто очень понравился, решила не обращать на это внимание и всё-таки купить ее. Появился вариант, взять на разборе механизм для регулировки и установить в мой авто , как думаете, возможно ли это? может кто уже так делал? может есть видео или какой-то опыт? в интернете такого не нашли. Пока только в теории есть понимание, что возможен шанс, что это сработает, но понимания как делать пока нет, помогите пожалуйста
С уважением,
владелец Fiat Punto 2008, 1,4, 77 л.с.
Oksana Igorevna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 09:05
Откуда: Екатеринбург
Авто: Fiat punto 2008 77л.с. 1.4л

Соответствие комплектации

Сообщение nio 01 июл 2022, 10:15

Приветствую. Дайте ссылку на механизм
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1