• Реклама

Есть кто из Питера? Велком :)

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение Nich 09 сен 2010, 23:00

psygnosis писал(а):Что-то представитель авто премиума скромно умолчал о бесплатной ПОЛНОЙ диагностике

Сань, там же всё написано в первом посте:
Авто Премиум FIAT писал(а):Приглашаем всех жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти на диагностику ваших Фиатов, которую до конца сентября мы вам сделаем безвозмездно.
Список того, что диагностируется — по ссылке.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение psygnosis 10 сен 2010, 09:45

Точняк, что-то я затупил :)
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение psygnosis 20 сен 2010, 11:12

съездил, впечатления положительные! бумажек только много и долго выписывают
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение can 20 сен 2010, 11:44

Положительны то что халавааа.. или нормально работают? )))
Распиши прайс...
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение psygnosis 20 сен 2010, 14:35

халява, диагностику сделали, бумажку с отчетом о выявленных недостатках выдали.
прайс:
- последовательный опрос блоков управления - 195р.
- жидкость в гидроприводе тормозов и сцепления - проверка уровня - 65р.
- жидкость системы охлаждения - проверка плотности и при необход. долив до уровня - 130р.
- жидкость усилителя рулевого управления - проверка уровня - 65р.
- масло моторное - проверка уровня и при необходимости долив - 130р.
- осмотр антикоррозийного покрытия днища кузова - 65р.
- проверка внутреннего, внешнего освещения - 65р.
- проверка на стенде HEKA - 455р.

принт с хеки прилагается
Вложения
.jpeg
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение Авто Премиум FIAT 15 дек 2010, 11:48

Что то представитель Авто Премиума как-то непозволительно обошел вниманием этот форум.
Как я мог вас упустить из вида — ума не приложу!
/рвет на себе волосы и посыпает голову пеплом/


Что ж, буду реабилитироваться.
Успело у нас набраться интересных новостей с момента открытия.

Значит, используем мы при ТО Фиатов фирменное, рекомендованное масло Селения.
Изображение

Дальше, если у кого машина на гарантии, то ему, наверное, неудобно отрывать свое время от рабочего графика на приезд в сервис. Поэтому гарантийщик у нас работает в выходной — субботу (правда, из-за субботы он не работает в понедельник)
Изображение

Еще. Мы кроме ФИАТа, официально представляем в Питере другие марки, например, Пежо. в 2006 году возникла мысль дать возможность всем пыжеводам собираться (виртуально и реально) вместе в эдакий питерский клуб и общаться, а если что касается технических моментов в обслуживании машин, то «Авто Премиум» по мере сил и возможностей членам клуба помогает чем может. Теперь это — устойчивое, сформировавшееся сообщество своими традициями, встречами и прочая.
Это я к чему: такая же мысль возникла относительно фиатоводов. Были проведены эээ… оргсобрания с бравоводами и 500-водами, на которых решили: питерскому клубу фиатоводов — быть! Не по отдельным маркам быть разъединенными, а территориально (в данном конкретном случае вокруг Питера и Ленобласти) — объединенными. Начало положено, как и при многих начинаниях — развивается не так быстро, как хотелось бы.

Уже первый раз встретились (пока — раздельно, поклубно, так сказать))), уже есть, где общаться.

Еще раз прошу меня извинить, что упустил я из виду вас, пунтоводов. Спасибо Dru, я снова с вами. Так вот, какое предложение — как вы, те, кто из Питера и Ленобласти, смотрите на то, чтобы объединиться с теми, кто ездит на Фиатах других моделей? Если не против, кого из вас модератором на нашем форуме сделать (кто из питерских наделен доверием и авторитетом)?

Про бесплатную диагностику еще. Еще раз простите, что вовремя не сообщил. Интересно ли еще эту диагностику пройти? Если да, буду разговаривать, чтобы, например, специально вы могли эту диагностику пройти, скажем, до конца января. Интересно?

Ну и последнее.
Изображение
Пытаемся организовать диалог между фиатоводами и дистрибьютором ФИАТА в России (далеко не все потому что зависит от оф.дилера, мы проводим политику, в том числе по ценам и срокам, которую определяет этот самый дистрибьютор). Первая попытка — здесь вы можете до двух часов сегодняшнего дня задать вопросы ведущему специалисту департамента постпродажного обслуживания представительства ФИАТа в нашей стране (до двух часов, потому что он к нам сегодня приехал и после двух ориентировочно будет на заданные вопросы отвечать). понимаю (и еще раз извиняюсь), что практически поздно уже об этом сообщать, но вдруг кто-нибудь захочет успеть?
Аватара пользователя
Авто Премиум FIAT
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:45
Авто: FIAT

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение psygnosis 15 дек 2010, 13:34

Авто Премиум FIAT писал(а):как вы, те, кто из Питера и Ленобласти, смотрите на то, чтобы объединиться с теми, кто ездит на Фиатах других моделей?

Я за :oops:

Авто Премиум FIAT писал(а):кого из вас модератором на нашем форуме сделать (кто из питерских наделен доверием и авторитетом)?

Предлагаю кандидатуры Коли (Nich)и Аюра (Can) :)

P.S. Молодцы ребята, однако! Так держать!
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение Nich 15 дек 2010, 13:43

psygnosis писал(а):Предлагаю кандидатуры Коли (Nich)

Ни нада меня :) Я в последнее время и тут-то не так часто бываю.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение can 21 дек 2010, 19:41

ОПА )))
Аффтаритета у меня не так много, если он есть ))) фтарое - интернет военов среди фиятоводов много. Т.е., кто хочет чаще видеть фиатовода идет на фиат-клуб. Судя по всему, индивидуальность у владельца фиата (хоть старого, хоть нового) преобладает над коллективностью. :) к примеру, только спиртом можно согнать в кучку пунтоводов!!111 и то...
АвтоПремиуму большое спасибо за организованную диагностику осенью, это одно из приемуществ диллера. Возможность организовать ЧАСТые встречи с пользой. "ну вы понЕли" (с) ммм... Что не умоляет достоинств "очумелых" ручек "индивидуалов", как присутсвующих на форуме, так и ведущих свою деятельность без особой "рекламы".
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Есть кто из Питера? Велком :)

Сообщение Авто Премиум FIAT 01 мар 2011, 15:39

Лашатамикантаре! :D

Изображение

Порадуйте своих пап, мам, дядь, теть, бабушек, дедушек, ну или сами себя, если помните такого певца - Тото Кутуньо, и он вам нравится.

10 марта 2010 года Тото Кутуньо выступает в БКЗ.

«Авто Премиум» разыгрывает билеты на концерт Тото Кутуньо среди тех, кто захочет испытать ФИАТ Альбею, Линею или Добло на тест-драйве в нашем салоне!
Только с 1 по 8 марта и только на ул. Хасанской, 5.
Количество билетов - сильно ограничено!

Записаться на тест-драйв ФИАТ можно по ссылке.
Аватара пользователя
Авто Премиум FIAT
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:45
Авто: FIAT

Пред.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1