• Реклама

Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение ONI 06 мар 2010, 12:41

что у них за проблема???? не могу купить машину потому что у соллерса что то случилось и они пока не продают салонам автомобили(главный склад)изза этого вынужден ждать
Поправил название. В следующий раз старайтесь называть тему подробней и хотя бы пытаться рассказывать о ситуации.44
ONI
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:56
Авто: Grande punto Sport

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение ONI 06 мар 2010, 13:21

наличие есть, у них на складе стоит 2 пунто, спорта, проблема в том что их не продают салонам....... временно, наверное проблемо с базой данных
ONI
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:56
Авто: Grande punto Sport

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение ONI 06 мар 2010, 13:23

для меня проблема в том что машина в москве а забрать пока не могу изза этой вот ерунды
ONI
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:56
Авто: Grande punto Sport

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение wind 06 мар 2010, 23:45

ONI писал(а):что у них за проблема???? не могу купить машину потому что у соллерса что то случилось и они пока не продают салонам автомобили(главный склад)изза этого вынужден ждать
Поправил название. В следующий раз старайтесь называть тему подробней и хотя бы пытаться рассказывать о ситуации.44

соллерс это диллер ...... Турин Авто это дистребьютер гланый склад у него и это поле куда с италии привозили авто ... все гарантийные работы оплачивает Турин Авто ... все диллеры забирают машинки у него ....

основная проблема в том что распродаются остатки т.к. завозов 2009-10года небыло .... и то что там в остатках зачастую требует хорошего ремонта ...
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение ONI 07 мар 2010, 01:31

да не, там в чем то другом проблема была, сказали во вторнег выставляют счет диллерам
ONI
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:56
Авто: Grande punto Sport

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение DanKA 07 мар 2010, 19:34

wind писал(а):
ONI писал(а):что у них за проблема???? не могу купить машину потому что у соллерса что то случилось и они пока не продают салонам автомобили(главный склад)изза этого вынужден ждать
Поправил название. В следующий раз старайтесь называть тему подробней и хотя бы пытаться рассказывать о ситуации.44

соллерс это диллер ...... Турин Авто это дистребьютер гланый склад у него и это поле куда с италии привозили авто ... все гарантийные работы оплачивает Турин Авто ... все диллеры забирают машинки у него ....

основная проблема в том что распродаются остатки т.к. завозов 2009-10года небыло .... и то что там в остатках зачастую требует хорошего ремонта ...

там проблемма другого характера, видимо ПДЗшка у дилера хорошая висит, вот счёт ему и не выставляли на машинку. всё проще, Турин-Авто сам не занимается никаким востановленим авто.... ;) так на будущее....
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение wind 07 мар 2010, 22:25

DanKA писал(а):, Турин-Авто сам не занимается никаким востановленим авто.... ;) так на будущее....
конечно не занимается ... этим занимается диллер .... турин авто оплачивает ремонт .... просто не редкость когда машина уже проданна .. а состояние ее такое что там ремонта на несколько недель
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение ONI 07 мар 2010, 23:33

да уже все решилось
ONI
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:56
Авто: Grande punto Sport

Re: Проблемы с наличием пунтиков в СОЛЛЕРСе

Сообщение Григорий_714 08 мар 2010, 13:01

Нет в Соллерсе,сходите в АвтоГермес.
Аватара пользователя
Григорий_714
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:59
Откуда: ЮВАО,Москва,РФ
Авто: Общественный транспорт


Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1