• Реклама

Favorit Motors

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Re: Favorit Motors

Сообщение 77pegases 25 ноя 2008, 12:34

Вчера звонили с офиса Соллерс...мадам Татьяна сообщила, что основной ключ был заказан "Фаворит Моторс" 17 ноября (дата покупки 17 октября!!!). Обещают к концу года привезти новый ключ. А по поводу стуков я могу обратиться в любой сервис-центр "Фаворит Моторс" для устранения шумов и других неполадок моей машины (ой! а я и не знала!!! ;) ). Если сервис-мэны что-то не знают по мануалу, они могут в режиме он-лайн выйти на связь с гуру соллерса ( :pardon: новость!). Еще пожелали удачи!
Никто не ждал, конечно, что "Фаворит" "замочат в сортире", но как-то всё же ожидалось большего участия от Соллерса. Будем знать. :ugeek:
Аватара пользователя
77pegases
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:59
Откуда: г.Москва,Фили-Давыдково
Авто: my white GP dynamic

Re: Favorit Motors

Сообщение Кареглазая 25 ноя 2008, 20:04

77pegases писал(а):
lyalchik писал(а):а фаворит какой? может соседи?
Фаворит 2-3км.МКАД г.Реутов. между Горьковкой и Носовихой.

Соседи ;)
Я однозначно белоснежку выбираю, она как невесточка!!! :girl_angel:
К ЛДФ отношусь однозначно :shock: но у них машинка есть в наличии (комплектация и цвет). Обслуживать буду в Автомире.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Favorit Motors

Сообщение 77pegases 26 ноя 2008, 12:20

Кареглазая писал(а):
77pegases писал(а):
lyalchik писал(а):а фаворит какой? может соседи?
Фаворит 2-3км.МКАД г.Реутов. между Горьковкой и Носовихой.

Соседи ;)
Я однозначно белоснежку выбираю, она как невесточка!!! :girl_angel:
К ЛДФ отношусь однозначно :shock: но у них машинка есть в наличии (комплектация и цвет). Обслуживать буду в Автомире.



В каком Автомире? Где ж всё же спецы водятся??? :?
Аватара пользователя
77pegases
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:59
Откуда: г.Москва,Фили-Давыдково
Авто: my white GP dynamic

Re: Favorit Motors

Сообщение ВладимирВВ 19 янв 2009, 12:44

Мы тоже брали обе машины в Фаворите, 2007 год красный робот продали нам без второго ключа, правда заказали сразу, обещали через три месяца, прислали через два, заменили весь комплект.
Со второй машиной - белый GP 3D, робот 2008 года история была пострашней, купили , пригнали в Питер ставить на учет в ГИБДД ( у нас Питерская регистрация), а номер на двигателе не совпадает с номером, указанным в ПТС. Представляете? При покупке, когда забирали машину смотрели только табличку в ногах пассажира, кто же будет в салоне защиту снимать и номер двигателя проверять. Приехали обратно в салон, отдали машину на ответственное хранение, затеяли процедуру внесения изменений в ПТС - в общем заняло шесть недель, куча нервов, правда Фаворит вел себя корректно, я так понимаю делал что мог ( а мог не много - сами понимаете центральная акцизная таможня - организация еще та), в качестве компенсации поставил парктроник, коврики и кучу извинений. Вот такая история. Сейчас в семье два Grande Punto, ездим в Москве, (здесь живем и работаем), обслуживаемся в Фаворите, правда привозим масла (Selenia) и фильтры свои.
ВладимирВВ
Punto - driver
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:36
Откуда: Москва Лефортово
Авто: GP5d red GP3d white

Re: Favorit Motors

Сообщение Кареглазая 20 янв 2009, 13:29

ВладимирВВ писал(а): ...а номер на двигателе не совпадает с номером, указанным в ПТС. Представляете? ...

:shock: жуть!!!
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Favorit Motors

Сообщение 77pegases 23 янв 2009, 20:11

ВладимирВВ писал(а):Мы тоже брали обе машины в Фаворите, 2007 год красный робот продали нам без второго ключа, правда заказали сразу, обещали через три месяца, прислали через два, заменили весь комплект.
Со второй машиной - белый GP 3D, робот 2008 года история была пострашней, купили , пригнали в Питер ставить на учет в ГИБДД ( у нас Питерская регистрация), а номер на двигателе не совпадает с номером, указанным в ПТС. Представляете? При покупке, когда забирали машину смотрели только табличку в ногах пассажира, кто же будет в салоне защиту снимать и номер двигателя проверять. Приехали обратно в салон, отдали машину на ответственное хранение, затеяли процедуру внесения изменений в ПТС - в общем заняло шесть недель, куча нервов, правда Фаворит вел себя корректно, я так понимаю делал что мог ( а мог не много - сами понимаете центральная акцизная таможня - организация еще та), в качестве компенсации поставил парктроник, коврики и кучу извинений. Вот такая история. Сейчас в семье два Grande Punto, ездим в Москве, (здесь живем и работаем), обслуживаемся в Фаворите, правда привозим масла (Selenia) и фильтры свои.


И как обслуживание? Есть нарекания?
Аватара пользователя
77pegases
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:59
Откуда: г.Москва,Фили-Давыдково
Авто: my white GP dynamic

Re: Favorit Motors

Сообщение ВладимирВВ 24 янв 2009, 23:10

В принципе, нареканий не было, правда, на прошлой неделе попытался записаться по гарантии на диагностику фонаря заднего хода - не включался, подлец, в GP5d, так предложили запись аж через две недели, это при условии купленных у них двух машин и наличии карты Joker (персональный менеджер и т.д.). Записался в результате в Восток-Авто (Преображенка) без проблем на следующий день.
ВладимирВВ
Punto - driver
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:36
Откуда: Москва Лефортово
Авто: GP5d red GP3d white

Re: Favorit Motors

Сообщение 77pegases 26 янв 2009, 18:07

ВладимирВВ писал(а):В принципе, нареканий не было, правда, на прошлой неделе попытался записаться по гарантии на диагностику фонаря заднего хода - не включался, подлец, в GP5d, так предложили запись аж через две недели, это при условии купленных у них двух машин и наличии карты Joker (персональный менеджер и т.д.). Записался в результате в Восток-Авто (Преображенка) без проблем на следующий день.


У меня была похожая ситуация. Через неделю появился стук спереди. Напомнила, что я имею право вообще эту машину вернуть, 15 дней не прошли еще...записали на следующий день и когда МНЕ было удобно...Очень многое зависит от девушек\мальчиков-операторов. Надо настаивать тоном потребителя, знающего свои права и их обязанности (кстати, этот метод мне подсказали в Соллерсе).
Аватара пользователя
77pegases
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:59
Откуда: г.Москва,Фили-Давыдково
Авто: my white GP dynamic

Пред.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1