• Реклама

Grande Punto vs. Все

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение Nich 16 янв 2009, 16:56

44-й писал(а):а я постаринке..пользуюсь транспортиром,циркулем и старой доброй линейкой... :D

"Ты себе планшет когда-нибудь заведешь, или тебе подарить?" (с) В небо идут одни старики :D
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение 44. 16 янв 2009, 16:58

Nich писал(а):
44-й писал(а):а я постаринке..пользуюсь транспортиром,циркулем и старой доброй линейкой... :D

"Ты себе планшет когда-нибудь заведешь, или тебе подарить?" (с) В небо идут одни старики :D

:D Я пря на торпеде..раскладываю замусоленную карту..вытаскиваю карандаш из-за уха и вперед.А ночью тока по звездам :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение DanKA 17 янв 2009, 01:27

Nich писал(а):
Леонид121 писал(а):СААВ 900 2L turbo образца 84 года им не повторить нах...!!

Фигассе... самолет... :)
DanKA писал(а):бесполезно, думал поможет, на 2й день был готов её переехать так зараза достала тупить, хотя СитиГид стоял, наиболее зачётный из всех навикарт :twisted:

Да ладно... Я как купил - ездю и не парюсь. Было правда, раз или два, когда под кирпич заводила, но обычно много нервов спасает :)

Попа в том, что когда она тебя заводит в не пойми куда, на какую-нить полупромзону и перед перекрёстком, развилкой, вдруг поступает звонок! :evil: и на дисплее выходит менюшка вызова ну и мелодяи! И всё истерически тыкаю пальцем на закрыть вызов, а оно сволочь тормозит, тормозит, а потом как раз и закрывает всЁ!!!! Вот и стоишь с аварийкой как слепой котёнок в потоке, хщ, куда ехать! :twisted:
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение ВладимирВВ 19 янв 2009, 13:23

У меня в семье теперь два Grande Punto. Два месяца назад купили супруге 3d робот белый. (у меня 5dробот 2007года). Выбирали вторую машину, наверное на эмоциях больше, влюбились мы в GP. Правда более, чем годовалый опыт эксплуатации GP 5D тоже дал о себе знать, проблем машина не доставила за этот период никаких, пробег 34тысячи на сегодняшний день. У нас двое детей (14 и 6 лет), в трехдверке младшая ездит на заднем сиденье в детском кресле, мама спокойна, правда запихивать туда ребенка, особенно зимой в одежде не простая задача. Часто мотаемся в Питер (минимум два раза в месяц), на выходные, ездим, как правило вдвоем с супругой, т.е. на человека приходится примерно 350 км пути (в одну сторону), МАШИНКИ В ТАКОМ РЕЖИМЕ НЕ НАПРЯГАЮТ, в дороге не устаем, т.е. и на дальних (все относительно) расстояниях GP нас устраивает. В комплектации в обеих машинах климат контроль и лифт водительского сиденья - у супруги рост 152, без лифта, извините, никак. Электроусилитель руля - я не пользуюсь, супруга говорит, что иногда включает, я правда не замечал. В "экономном" режиме машина откровенно не едет, так что функция, по-моему, бесполезная. Вкратце так.
ВладимирВВ
Punto - driver
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:36
Откуда: Москва Лефортово
Авто: GP5d red GP3d white

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение punto-addict 19 янв 2009, 14:17

ВладимирВВ писал(а):У меня в семье теперь два Grande Punto. Два месяца назад купили супруге 3d робот белый. (у меня 5dробот 2007года). Выбирали вторую машину, наверное на эмоциях больше, влюбились мы в GP. Правда более, чем годовалый опыт эксплуатации GP 5D тоже дал о себе знать, проблем машина не доставила за этот период никаких, пробег 34тысячи на сегодняшний день. У нас двое детей (14 и 6 лет), в трехдверке младшая ездит на заднем сиденье в детском кресле, мама спокойна, правда запихивать туда ребенка, особенно зимой в одежде не простая задача. Часто мотаемся в Питер (минимум два раза в месяц), на выходные, ездим, как правило вдвоем с супругой, т.е. на человека приходится примерно 350 км пути (в одну сторону), МАШИНКИ В ТАКОМ РЕЖИМЕ НЕ НАПРЯГАЮТ, в дороге не устаем, т.е. и на дальних (все относительно) расстояниях GP нас устраивает. В комплектации в обеих машинах климат контроль и лифт водительского сиденья - у супруги рост 152, без лифта, извините, никак. Электроусилитель руля - я не пользуюсь, супруга говорит, что иногда включает, я правда не замечал. В "экономном" режиме машина откровенно не едет, так что функция, по-моему, бесполезная. Вкратце так.


Здорово, поздравляю! Надо очень любить GP, чтобы вторую машину купить этой же модели, но она того действительно стоит.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение Альберт 19 янв 2009, 14:25

Просто робот на Фиате один из лучших в мире за свою цену естественно, нафих никакие автоматы не нужны))
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение _GaS_ 20 янв 2009, 16:16

Белый Punto с*ка красивый... Я видел катается по Питеру. Синий тоже ничо, но белый красивее :)))
Fiat Grande Punto 1,4, 77л.с. 3D Rock-n-roll Blue
Аватара пользователя
_GaS_
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto Синий шустрило

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение DanKA 21 янв 2009, 02:15

_GaS_ писал(а):Белый Punto с*ка красивый... Я видел катается по Питеру. Синий тоже ничо, но белый красивее :)))

где белый в СПБ??? :shock:
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение ВладимирВВ 21 янв 2009, 09:41

Белый в Питере могу быть я, но по выходным раза два в месяц, преимущественное место пребывания - Петроградка.
ВладимирВВ
Punto - driver
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:36
Откуда: Москва Лефортово
Авто: GP5d red GP3d white

Re: Grande Punto vs. все-все-все

Сообщение Nich 23 янв 2009, 16:50

DanKA писал(а):Попа в том, что когда она тебя заводит в не пойми куда, на какую-нить полупромзону и перед перекрёстком, развилкой, вдруг поступает звонок! :evil: и на дисплее выходит менюшка вызова ну и мелодяи! И всё истерически тыкаю пальцем на закрыть вызов, а оно сволочь тормозит, тормозит, а потом как раз и закрывает всЁ!!!! Вот и стоишь с аварийкой как слепой котёнок в потоке, хщ, куда ехать! :twisted:
А, ну у меня нет таких проблем, так как коммуникаторы не люблю. У меня КПК Acer N311 + Nokia 6021 + какой-то Bluetooth GPS приемник. Так что при звонке только связь с сервером теряется на какое-то время.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Grande Punto vs. Все

Сообщение warrior82 25 мар 2009, 12:47

парнишка в рольфе работает, батек его на 9м ездит, о не отзывы шикарные, поднял с ним тему о 10-м, реакция ни какая, пластик г, салон г, да и машина вообще ни о чем, да еще от меня, как машина хоть в чем то содранная с другой может быть отличной, дизайн должен быть индивидуален, а не ширпотребным.
соглашусь с lyalchik, гп не для вас. И как сказал как то бывший владелец, опятьже бывшей моей альфы (прошу почтить ее память вставанием), "я завязал с властелином колец после (вроде второй) аудяхи угнаной" при чем на сколько я понял то была бочка чутьли не третья, и вроде совсем пустая, ща у него 166, правда тоже продает, что брать будет не знаю, но я дусаю тоже альфу. так что италию выбирают не мозгом а сердцем, и не расчетом а чувствами ИМХО
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: Grande Punto vs. Все

Сообщение 44. 12 апр 2009, 09:24

Странно как-то...в Италии самый простенький 5-ти дверный актив стоит 12650 евро http://www.fiat.it/cgi-bin/pbrand.dll/F ... A/home.jsp (надо нажать модели и выбрать ГП) это в пересчете на рубли грубо говоря 560 тыщ. Закрадывается вопрос....если учесть цену опта,таможню,налоги,накладные расходы дилеров и т.д. и т.п. цена ну никак не будет меньше 500 тыщ. Это что(те машины которые идут к нам) спец.товар для РФ :?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Grande Punto vs. Все

Сообщение lyalchik 12 апр 2009, 10:58

44-й писал(а):Странно как-то...в Италии самый простенький 5-ти дверный актив стоит 12650 евро http://www.fiat.it/cgi-bin/pbrand.dll/F ... A/home.jsp (надо нажать модели и выбрать ГП) это в пересчете на рубли грубо говоря 560 тыщ. Закрадывается вопрос....если учесть цену опта,таможню,налоги,накладные расходы дилеров и т.д. и т.п. цена ну никак не будет меньше 500 тыщ. Это что(те машины которые идут к нам) спец.товар для РФ :?

ага(
у них в эту самую простую комплектацию столько всего запихано
и ти-джеты 5-дверные есть.... и даже в комплектации спорт....
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Grande Punto vs. Все

Сообщение 44. 12 апр 2009, 11:58

а я увидел мультиджеты и облизнулся :( Даже на Украину поставляются...вроде
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Grande Punto vs. Все

Сообщение Killer 12 апр 2009, 16:49

warrior82 писал(а): так что италию выбирают не мозгом а сердцем, и не расчетом а чувствами ИМХО


Мля...Аплодирую стоя, лучше не скажешь. Точно такого же мнения. :good: :good: :good:
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron