• Реклама

Дилеры и Сервис

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Hatori Hanzo 21 июн 2008, 19:28

ну как я понял по форуму, в блоке и авроре покупать не стоит...обслуживаться тоже.... вроде как в почете Инком (на каширке), автомир на лыковском..или как там его =)) вроде пока ничего не уснял..противоречивые показания у посетителей форума =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 21 июн 2008, 19:48

тут 50 на 50,как себя поставишь...смаря какой менегер попадется,мона придти в салон и на тея сразу набросятся или наоборот пол дня буш вокруг ходить и никто неподойдет(это так по грубому)
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 21 июн 2008, 20:28

вобщем надо будет тупо поездить по салонам..в каждом сразу подходить к доске почета и выбирать самого лучшего менегера =) :evil:
а с ТО надо будет эксперементировать =)) усё....сдаю last экзамен...закрываю сессию на отлично (тьфу тьфу тьфу) :twisted: и начинаю поиски 8-)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 21 июн 2008, 20:43

сразу осаживай..говори от балды,что в том салоне коврики в подарок,в другом осаго,в третем год гарантии в подарок...вообщем нас 70 лет имели терь наш черед иметь.Кароч успешной охоты :)
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 21 июн 2008, 20:47

тоже верно =)) спасибо большое!)))
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Hatori Hanzo 29 июн 2008, 19:06

Вобщем сьездил сегодня в три автосалона: Автоальянс на автозаводской, Инком на каширке и Аврора в АТЦ Москва. :evil:

1) Автольянс. Ну что сказать...помещение не большое...всего 4 машинки...две альбеи, два пункта. Оба пункта красные, 3 др, один уже проданный. 1 менегер моего возраста (21 год) ничего нового мне не открыл))) ощущение что проработал лишь 1 месяц. Но видно, что парень старается и не безразличен к покупателям. Потом подошел старший менегер. Ему лет 25-27. Растолковал кое-что. Узнал интересную весчь: у моделей 2008 года в комплектации актив задние сиденья не складываются. Такой доп опции даже нету...хммм...а в динамике уже в комплектации идет =) забавный бред. Все хорошо, кроме одного: нету пробников, т.е. нету каталога где можно было бы посмотреть цвета окраски в живую и отделки салона. Пришлось тыкаться в монитор, где нарисованна 1/5 дверцы и ручка. Но моник г****... поэтому верить тому что там изображено нельзя =) Но в общем салон понравился.

2) Инком. Все цивильно (кроме раздолбанной двери выхода во двор). Стоял в самом салоне 1 ГП черный 3д. на задворках еще 3 ГП. у одного уже отрована крышка бензобака =)))))
Дело дошло до менегера. Вобщем сидел болтал с ним мминут 15. Причем за это время он постоянно тыкался в моник. Переспрашивал вопросы. Ниразу не предложил подойти к авто и посидеть в нем или показать что-нибудь....что-то темнил с условиями заказа...даже не мог с увереннсотью сказать что дверные ручки в комплектации динамик идут в цвет кузова!!! тоже нету пробников у них нифига....кароче смутное подозрение, что в инкоме творятся темные дела, а менегер чето мутит :?: видимо сказывается то, что они раньше (да и сейчас) вазами торгуют.

3) Аврора. В салоне нету ГП. на "складах" тоже. Есть на таможке....но пока не растаможены. Оказывается что цена может измениться как в большую так и в меньшую сторону после растоможки. Видно, что менегер тоже себе на уме и пофигист :arrow: . Вобщем даже желания с ним общаться отпало :x ...

Завтра покатаюсь еще по паре салонов. Вопрос к формучанам: тем кто покупал ГП в Москве! Может кто-то покупал в таком счастливом салоне, где есть пробники цветов и обивки салона???? 8-)
Последний раз редактировалось Hatori Hanzo 29 июн 2008, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Gala 29 июн 2008, 19:25

автомир на Дмитровке попробуй...если не в лом ехать будет... :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Hatori Hanzo 29 июн 2008, 19:48

да вот я уже решил куда завтра поеду...автомир, автоцентр восток, и блок....но самое интересное что это все три салона в разных конца москвы))) жесть....в лучшем случае в два салона бы заскочить завтра =) но в автомир обязательно поеду))) не хочу оставлять эту удобную, приятную, а также столь близкую от метро поездку на потом :lol:
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Dmitry 242 29 июн 2008, 19:51

Покупал в Инкоме, но рекомендую Автоальянс, про других не знаю
Dmitry 242

 

Сообщение Gala 29 июн 2008, 19:53

на самом деле ,я покупала в Автомире на Лыковском, это в строгино...но буквально через неделю, как я внесла залог и ждала ответа из банка, все фиатики перевезли на Дмитровку (моего тока оставили - меня ждал :D )...

мне там понравилось! как на Дмитровке - не знаю...должно быть так же (кажется так просто) :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение не Шумахер 29 июн 2008, 20:39

Покупал в Инкоме, впечатления остались просто омерзительные.Обслуживаюсь в Авроре, был там два раза-ставил музыку -в 3(три!) раза дешевле, чем в Инкоме и делал ТО-15000.Особых нареканий нет.
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение lsv15 29 июн 2008, 22:03

Hatori Hanzo писал(а):Вобщем сьездил сегодня в три автосалона: Автоальянс на автозаводской, Инком на каширке и Аврора в АТЦ Москва. :evil:

1) Автольянс. Ну что сказать...помещение не большое...


Потом подошел старший менегер. Ему лет 25-27. Растолковал кое-что. Узнал интересную весчь: у моделей 2008 года в комплектации актив задние сиденья не складываются. Такой доп опции даже нету...хммм...а в динамике уже в комплектации идет =) забавный бред


помешение не большое, про кусоок сервиса с 2 подьемниками на которых 99% времени висит всякий левак типо нисанов сузук и прочего не относящегося к ним... сервис там оч халтурный, делают но лишь бы отбаяриться, я про гарантийный естественно про платный не знаю... манагер этот старший... в свое время машину у него купил... все очень красиво рассказал, облизал с ног до головы, после передачи ключей мне в руки отношение изменилось координально ( ... вообщем авто альянс это сакс такой же как и инком и аврора... по гарантии если обратиться вам скажут что то что у вас двери не открываються заднии или фара патеет то это нормально и ни фига не гарантия...
для себя решил что лучше всего солерс... это фактически сама северсталь и если че накатав на заваод письмо можно оч много добиться... северсталь пока еще дорожит репутацией... а тот же авто альянс, он же макс кар, чем только не барыжил в свое время... им к сожелению на все глубоко наплевать и северсталь им не указ...
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Сообщение Hatori Hanzo 29 июн 2008, 22:22

хмм... вобщем наверно свой первый ТО проведу в авроре....просто ехать до него 2,5 км =)))
а солерс один лишь минус...ехать до него ого-го =(((

хмм...ну про сервис автоальянса согласен))) там стоял один минивен (не фиатовский) и ниссан альмера =))) вобщем протсо пока из трех дилеров что были этот ничо так....но lsv15 спасибо за рассказ....буду осторожен с ним если решусь дело иметь =)))
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Hatori Hanzo 29 июн 2008, 22:26

lsv15: а этого менегера (тот что старший) Кириллом зовут? а то вдруг мы о разных людях говорим =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение lsv15 30 июн 2008, 10:46

если честно не помню как зовут, там всего два старших манагера и еще парнишка этот.... если мне память не изменяет самого старшего звали андрей или александр... андрей помойму... кирила не помню... мож нового уже взяли... или я чет путаю уже...
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1