• Реклама

Дилеры и Сервис

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 17:28

кстати, а что там за истрия про белый цвет? я пока не узновал у менегеров, сессия просто...не до обзвон и обьезда салонов щас =)
вроде как отказываются принимать заказа на белый цвет или чето вроде того =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Avanturist 20 июн 2008, 17:43

Hatori Hanzo писал(а):кстати, а что там за истрия про белый цвет? я пока не узновал у менегеров, сессия просто...не до обзвон и обьезда салонов щас =)
вроде как отказываются принимать заказа на белый цвет или чето вроде того =)


Ну разница в цене не такая существенная 420 против 453 +- 10 тыщ. 30 тыщ. не такая большая разница при покупке авто - это же не сумочку или не ботинки покупаешь.
Белый цвет, пытался я заказать, но нафиг - то, что в наличи было - взял это. Не люблю я ждать! =)
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 17:54

412 500 + 31000 за робота = 441 500
это в хорошей компликтации корса 1,4 автомат...
454 000 (стоимость динамик) + 31000 = 485 000
ну это уже очень приличная цена =(((
+ осаго+каско+гараж....кароче жесть!

вот если бы я пару месяцев назад не купил себе ноутбук за 51 000 рублей :oops: ..то как раз бы хватило на динамик + покраску в экзотик орандж =)

а так думую взять беленького с бежевыми вставками в салоне =)
Avanturist а это Ваша машина на аватарке? просто интересная полоска =) еще бы было красивей, на мой взгляд, если бы это был Итальянский триколор ;)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 20 июн 2008, 18:02

Hatori Hanzo писал(а):на большее денег не хватает =)) есть вариант взять опель корсу 1,4 90 л.с. автомат =) по цене почти равны =) она повеселее и дизайн тож ничо, НО фиат ближе всеже по дизайну, я фанат италии, гранд пунто машина про которую трудно скзать "да это женская машина" =) по корсу это гораздо проще скзаать. И еще не маловажный факт. у меня рост 186 см. а по тестам я читал что пунто в плане размешения таких людей внутри салоне более лоялен =)

Ну а так отедлка, по мелочам и самое главное кондиционер динамик конечно лучше актива =) но очень дорого...и к томуже первая машина моя...вдруг случиться что =( подожгут например =)

Кста...пря по моим следам идешь (про корсу) :D У мну тож 187,корса кнечна красивая....яйцевидная машина,можно сказать как кросовки адидас лет 20-25 назад,как пирожки у метро разлетаются. Купи актив,захочется мафон со звуком,вот тебе 10ка,потом ПТФ вдруг,вот тее еще 10ка,ну и литье......а взял динамик и...ездий себе под девкам ни о чем недумай,может даж разедка в багажнике будитъ :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 18:32

про литье, птф и музыку в точку =) скучновато мне без этого будет...но это я лучше потом...поднакоплю когда, тогда и поставлю)) все равно доп опции пойдут =)
корса понашпигованней будет за теже деньги что пунто актив =)

вобщем никто ничего больше про диллеров подсказать не может?
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Mixer 20 июн 2008, 18:59

412 500 + 31000 за робота = 441 500
это в хорошей компликтации корса 1,4 автомат...
454 000 (стоимость динамик) + 31000 = 485 000
ну это уже очень приличная цена =(((
+ осаго+каско+гараж....кароче жесть!

Нет уже таких цен, смотри только ОФ сайт Фиата!!!!! :arrow:
http://fiat.ru/model/passenger/grpunto5 ... on/extras/
Робот стоит 25000 + 3600 обязательная опция (розетка и спец панель приборов (сам хочу посмотреть, что за панель))
Аватара пользователя
Mixer
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 19:53

ну родот да))) тогда получается 420 000 (как на сайте) + 25 000 + 3 600 = 448 600 (это по ценам на оф. сайте)

412 500 + 31000 = 443 600 (это столько в авроре). Они в робот наверно автоматически накинули цену 3600 за розетку и приборку + небольшую наценку. Но даже так получается дешевле в авроре, чем сам ФИАТ просит =))

но все равно дело не в этом. Выбор дилеров не маленький. Я просто хочу узнать мнение людей о тех сервисах, в которых они обслуживаются и о тех места/дилерах где они покупали (уровень бослуживания, все ли в срок и т.п)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Альберт 20 июн 2008, 20:05

Покупал месяц назад выбирал между Джазом, 207, Корсой, Пунтой, Фабией, Гетцом, все смотрел только в богатых комплектациях и на автомате, на всех проходил тест драйв. В итоге Пунто - взял не умом, а сердцем. Все же очень красивый. За 471500 руб. (2007 года) дополнительно к Динамику был установлен зимний пакет и климат-контроль ну и в подарок установили парктроник и коврики и дали бесплатно Осаго :D (скидка за то, что беру у них уже 2 автомобиль). Бери с роботом - классная штука правда привыкал к нему долго, ногу левую надо куда-то прятать :lol: .
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 20:23

а где брал? и где обслуживаешься?

за 471 500 столько всего ))) ужос! повезло))) но я все равно не прочь купить 2008 года пусть и дороже, но мне кажется что она будет покачественне....да ис роботом возможно получше дела обстоять буду =)) как никак уже 1,5 года кажись её производят - по идеи все отлажено должно быть =) + я думую под мои замашки на комбинацию интерьер+экстерьер машин в наличии таких в москве нету =))
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Альберт 20 июн 2008, 20:44

"Hatori Hanzo"
Покупал в Казани. Где-то читал что Опелевский изитроник и Фиатовский диалоджик это одно и тоже, но сейчас уже не помню где, да и платформа у них одна и та же, и по Евронкап у обоих 5 звезд. А изитроник производят уже не 1,5 года, а где-то лет 7-8, так что технология отработана. Корса мне не понравилась тем, что там климат не с цИфИрками, а просто крутилки, да и вообще все как-то дешево выглядит. А в Пунте климат очень прогрессивный, распределение потоков есть даже задним пассажирам.
Просто я свой Пунтик хочу эксплуатировать долго лет 7-8, а может и больше поэтому взял в максим. комплектации. Честно надоело уже машины как перчатки менять. Мои родители до сих пор ездят на Фиате (копейке) ему уж скоро 30 год и пробег 250 с чем то тысяч :D.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение lyalchik 20 июн 2008, 21:34

оч. понравилось про обезьяну!)
я и так почти блондинко, так еще и с ручкой! :lol:

обезьяна с гранатой...... :evil:
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Drunk Dragon 21 июн 2008, 09:43

Hatori Hanzo писал(а):на большее денег не хватает =)) есть вариант взять опель корсу 1,4 90 л.с. автомат =) по цене почти равны =) она повеселее и дизайн тож ничо, НО фиат ближе всеже по дизайну, я фанат италии, гранд пунто машина про которую трудно скзать "да это женская машина" =) по корсу это гораздо проще скзаать. И еще не маловажный факт. у меня рост 186 см. а по тестам я читал что пунто в плане размешения таких людей внутри салоне более лоялен =)

Ну а так отедлка, по мелочам и самое главное кондиционер динамик конечно лучше актива =) но очень дорого...и к томуже первая машина моя...вдруг случиться что =( подожгут например =)


Как владелец актива советую брать таки динамик. Существенной разницы я не вижу, но если так по мелочам собрать то получается немало.
Аватара пользователя
Drunk Dragon
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 06:45

Сообщение 44. 21 июн 2008, 10:32

.....однозначно динамик,такие мелочи как кожанный руль,ручка КПП,кнопушки на руле,противотуманки и наконец литье...если все ставить(если получится) вылезет гораздо дороже...
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 21 июн 2008, 17:38

ладно...про комплектацию все ясно =))) но где покупать лучше и где обслуживаться? =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Андрей 21 июн 2008, 19:16

Я брал в Блоке, остался недоволен, косячат везде. Обслуживаюсь в Фаворите, все ок.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1