• Реклама

Дилеры и Сервис

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Дилеры и Сервис

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 15:57

Вот собираюсь покупать Grande Punto 5 dr. Живу м. Домодедовская. Поэтому самый ближайший дилер в АТЦ "Москва". А именно Аврора. Цены у них даже чуток ниже чем у остальных + автосервис прям рядом с АТЦ. расскажите что знаете про этого дилера и его сервис. А также может посоветуете дилера и сервис получше? Т.к. это моя первая машина будет (возможно именно пунтик) =), то мне инетресно: правда ли можно купить машину у любого официального дилера, а обслуживаться у любого другого? Наример, купить в Block е, а обслуживаться в Авроре (т.к. очень близко сервис)? Кстати, у кого-нибудь есть опыт общения/ремнота/покупки в Блоке?

Кстати, собираюсь брать с роботом, но читая отзывы уже совневаюсь, а стоит ли? просто не мало проблем? или это просто нашлось десяток человек с роботами часто ломающимися и они тщательно бомбардируют этот форум?))) и последнее: как Вы думаете, у пунктов 2008 года с роботом дела обстоят получше?)) :?:

Спасибо за внимание)) Очень нужен совет, т.к. это первая машина.
Последний раз редактировалось Hatori Hanzo 29 июн 2008, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Re: Дилеры и Серсис + Робот

Сообщение 44. 20 июн 2008, 16:02

Hatori Hanzo писал(а):Кстати, собираюсь брать с роботом, но читая отзывы уже совневаюсь, а стоит ли? просто не мало проблем? или это просто нашлось десяток человек с роботами часто ломающимися и они тщательно бомбардируют этот форум?))) и последнее: как Вы думаете, у пунктов 2008 года с роботом дела обстоят получше?)) :?:
Спасибо за внимание)) Очень нужен совет, т.к. это первая машина.

......тоже стоял перед выбором,робот или ручка.Как понял по форуму...с роботом надо подоброму,т.е. ненасиловать его и в - 30 вроде как проблемы.Но зато в пробках удобно,но долго держать на тормозах низя-греется. Ручка- это ручка,сам себе режиссер :idea:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 16:11

Да я не стритрейсер =) приверженец спокойной езды, к тому же опыта вождения маловато и ездил только на механике. Ездить буду только по городу, да на дачу (около 50 км от москвы) =)
Вот реально не хочется чувствовать себя обезьяной и потосянно дергать передачи стоя в пробках и останавливаюся перед каждым светофором через 100-200 м =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 20 июн 2008, 16:14

Hatori Hanzo писал(а):Да я не стритрейсер =) приверженец спокойной езды, к тому же опыта вождения маловато и ездил только на механике. Ездить буду только по городу, да на дачу (около 50 км от москвы) =)
Вот реально не хочется чувствовать себя обезьяной и потосянно дергать передачи стоя в пробках и останавливаюся перед каждым светофором через 100-200 м =)

Тогда бери робота и ни о чём недумай :wink:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 16:18

Думать приходится лишь о его качестве =) просто почитал тут раздел с проблемами...чето страх нагнали, аж жуть. Плюс все же Италия есть Италия. Качество похрамывает. Хоть не на инвалидной каляске как раньше, но всеже =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 20 июн 2008, 16:25

Hatori Hanzo писал(а):Думать приходится лишь о его качестве =) просто почитал тут раздел с проблемами...чето страх нагнали, аж жуть. Плюс все же Италия есть Италия. Качество похрамывает. Хоть не на инвалидной каляске как раньше, но всеже =)

А ферарри,ламбо,дукатти,мазератти...а то что италия законодатели одежной моды ничего? Поверьте мне,я за месяц похудел на 6 кг и почти неначал опять курить,обьезжая салоны в поисках машинки(опель,форд,шеви,киа и т.д.) и читая форумы,все ломается и все чинется.Ща помоему на 70% всех машин стоят роботы или вариаторы и в будущем ручек будет все меньше и меньше.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 16:29

Не. Ну я фанат Италии =) и много всего того чего они делают)) и тем более стиля и дизайна! а то, что все ломается это я знаю + как еще с машиной повезет =) может хорошая попастся а может и нет =( вобщем наверно надо всеже брать робот....
но главная проблема это сервис и покупка у дилера. Нужен совет тех кто покупал с Блоке или Авроре! ну или в других местах и знают что там еще лучше =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Avanturist 20 июн 2008, 16:30

Есть: брал в Блоке (салон работает - хорошо) если на допах не заморачиваться - я ничего не ставил из допов, т.к. сервис не очень у них, обслуживаюсь в Автомире (хорошо)! Обслуживаться можешь у любого дилера.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение 44. 20 июн 2008, 16:38

не новость,что дилеры делают деньги на сервисе и допах,так что где кому как..
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 16:50

Глянул цены. по сравнению с Авророй и Автомиром в Блоке дороже на 2500 рублей комплектация Актив. хммм =(
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение Avanturist 20 июн 2008, 16:58

Hatori Hanzo писал(а):Глянул цены. по сравнению с Авророй и Автомиром в Блоке дороже на 2500 рублей комплектация Актив. хммм =(


На сайте Блоке, если я не ошибаюсь - цены еще висят за машины 2007 года - не обновлялся он и не факт, что 07 года остались машины. Цены смотреть надо на сайте Фиата - там они реальные и для всех дилеров одинаковые.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 17:06

Я онлайн консультацию провел с менегером =) да это цены на 2007 года машины, а на новые 1.4 5 дверей у них актив 415 000 =) а в автомире и авроре 412 500 - вот такие вот пироги =( а рекомендованная цена на сайте фиата 420 000 рубликов
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

Сообщение 44. 20 июн 2008, 17:13

Hatori Hanzo писал(а):Я онлайн консультацию провел с менегером =) да это цены на 2007 года машины, а на новые 1.4 5 дверей у них актив 415 000 =) а в автомире и авроре 412 500 - вот такие вот пироги =( а рекомендованная цена на сайте фиата 420 000 рубликов

ИМХО конечно....но в активе ты быстро загрустишь :wink:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Avanturist 20 июн 2008, 17:25

rus4400 писал(а):
Hatori Hanzo писал(а):Я онлайн консультацию провел с менегером =) да это цены на 2007 года машины, а на новые 1.4 5 дверей у них актив 415 000 =) а в автомире и авроре 412 500 - вот такие вот пироги =( а рекомендованная цена на сайте фиата 420 000 рубликов

ИМХО конечно....но в активе ты быстро загрустишь :wink:


Плюсадин! Лучше поднапрячься и взять Динамик и выше, ой ща опять Активоводы меня съедят! =)))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Hatori Hanzo 20 июн 2008, 17:26

на большее денег не хватает =)) есть вариант взять опель корсу 1,4 90 л.с. автомат =) по цене почти равны =) она повеселее и дизайн тож ничо, НО фиат ближе всеже по дизайну, я фанат италии, гранд пунто машина про которую трудно скзать "да это женская машина" =) по корсу это гораздо проще скзаать. И еще не маловажный факт. у меня рост 186 см. а по тестам я читал что пунто в плане размешения таких людей внутри салоне более лоялен =)

Ну а так отедлка, по мелочам и самое главное кондиционер динамик конечно лучше актива =) но очень дорого...и к томуже первая машина моя...вдруг случиться что =( подожгут например =)
Forze Italy! Forze Russia! =)
Hatori Hanzo
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:47

След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1