• Реклама

Что выбрать пунто или фокус?

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение zig 04 июл 2008, 10:21

Dmitry 242 писал(а):Зиг - провокатор и ренегат номер Раз. :D
Теперь никто ГП не купит, а кто купил, побежит на шкоду менять. :lol:


димочка, я помогаю вам сохранить индивидуальность)))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Dmitry 242 04 июл 2008, 10:29

zig писал(а):
Dmitry 242 писал(а):Зиг - провокатор и ренегат номер Раз. :D
Теперь никто ГП не купит, а кто купил, побежит на шкоду менять. :lol:


димочка, я помогаю вам сохранить индивидуальность)))

Спасибо!
*10*

В эмоушне вроде как всё утопает в дорогущем хроме и редких кожах...
Dmitry 242

 

Сообщение zig 04 июл 2008, 11:41

кроме водителя
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение 44. 04 июл 2008, 15:48

..блин прав zic...пригляделся: стежки на руле неровные,ручка кпп болтается в 6ти позициях,велюр как-то отсвечивает на солнце.Звук захлопывания дверей непородистый и когда ремень непристегнут пищит противно,кнопки блин нажимаются нитак как в калине.....черт надо было калину брать....... а в догонку лобзик напильник и молоток,чтобы сделать из нее мерседес :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Маргоша 04 июл 2008, 16:05

rus4400 писал(а):..блин прав zic...пригляделся: стежки на руле неровные,ручка кпп болтается в 6ти позициях,велюр как-то отсвечивает на солнце.Звук захлопывания дверей непородистый и когда ремень непристегнут пищит противно,кнопки блин нажимаются нитак как в калине.....черт надо было калину брать....... а в догонку лобзик напильник и молоток,чтобы сделать из нее мерседес :lol:


Исключить Вас что ли из ПунтоКлуба, за провакацию)))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение 44. 04 июл 2008, 16:22

Не..лучше переименуйте тему "Обсуждение другого автопрома" или "Как сделать из калины мерседес" Я вот вчера сосоеда возил в салон логан смареть......машина для тех кому за 50,чтобы нес кучать по жигулям...или в такси...грустная машина :cry:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Альберт 04 июл 2008, 22:49

Короче, вчера ездили Чебоксары - Нижний на сивике 250 км туда 250 км обратно, потом надо было срочно в этот же день ехать в Чебоксары-Челны, но уже на ГП (430 км) За день проехал 930 км. В челны приехал как огурчик, но благодаря не тому, что сивик хороший, а потому, что на ГП стоит робот и шум двигателя на ГП тише чем на сивике. Единственный недостаток ГП это когда на нем начинаешь обгонять неспеша какую нибудь шушлайку типа Тойоты королла, её водитель считает зазорным пропустить вперед меня и начинаются гонки :lol: , я делаю очень просто пропускаю такого дебила вперед и еду за ним сзади скорость 150-160 км/ч пока тот не нарвется на гаишников, дальнейший путь продалжаю без него. Всего таких дебилов за 430 км туда и 430 км обратно встретилось 4 шт!!!!! :lol: И почему они думают, что ГП не едет. :lol:
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение Dmitry 242 04 июл 2008, 22:55

Альберт писал(а):Короче, вчера ездили Чебоксары - Нижний на сивике 250 км туда 250 км обратно, потом надо было срочно в этот же день ехать в Чебоксары-Челны, но уже на ГП (430 км) За день проехал 930 км. В челны приехал как огурчик, но благодаря не тому, что сивик хороший, а потому, что на ГП стоит робот и шум двигателя на ГП тише чем на сивике. Единственный недостаток ГП это когда на нем начинаешь обгонять неспеша какую нибудь шушлайку типа Тойоты королла, её водитель считает зазорным пропустить вперед меня и начинаются гонки :lol: , я делаю очень просто пропускаю такого дебила вперед и еду за ним сзади скорость 150-160 км/ч пока тот не нарвется на гаишников, дальнейший путь продалжаю без него. Всего таких дебилов за 430 км туда и 430 км обратно встретилось 4 шт!!!!! :lol: И почему они думают, что ГП не едет. :lol:

может это одна и та же машина 4 раза повстречалась?
:D
Dmitry 242

 

Сообщение 44. 05 июл 2008, 07:55

Альберт писал(а): В челны приехал как огурчик, но благодаря не тому, что сивик хороший, а потому, что на ГП стоит робот и шум двигателя на ГП тише чем на сивике.

Позвольте полюбопытствовать,что за суперсивик,который шумный и жуткий? (Продолжаем обсуждение другого автопрома :lol: )
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Что выбрать пунто или фокус?

Сообщение Самвел Григорян 06 июл 2008, 14:28

rus4400 писал(а):вот уж незнаю что вы там смарели,какой руль пипки и пластики.Может действительно слишком грустный актив.Комплектация не для каждого.Насколько я придирчив к мелочам,пересмотрев кучу машин...корсы фиесты фокузы ноуты клио ибицы...сел в ГП и сразу стало всё ясно.

:idea: :idea: правильно говоришь...сел в ГП и сразу стало всё ясно это твое и ты сливаешься с ним воедино. машина продолжение тебя! :idea:
Продал ГП 30.11.18 и купил ФРИМОНТ

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Самвел Григорян
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:09
Откуда: Москва Отрадное
Авто: Grande Punto 2006 5D Active оранж.

Сообщение zig 06 июл 2008, 16:57

я не хочу никого переубеждать, мне самому фиат мой оч понравился и я впринципе думал было ГП брать... ну не ожидал я что салон мне так не понравится...я уверен что по многим свойствам ГП уделывает других однокласников, но покупатели ориентируются не на управляемость и удобство вождения, а на внешний вид и внутреннее убранство... максиум могут какойнть купленый тест в газетёнке перед кассой полистать...

я просто раньше не понимал почему такую, однозначно, выигрышную машину так мало покупают. Ну вот теперь понятно...
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Альберт 06 июл 2008, 21:29

rus4400 писал(а):
Альберт писал(а): В челны приехал как огурчик, но благодаря не тому, что сивик хороший, а потому, что на ГП стоит робот и шум двигателя на ГП тише чем на сивике.

Позвольте полюбопытствовать,что за суперсивик,который шумный и жуткий? (Продолжаем обсуждение другого автопрома :lol: )

:lol: Сивик 4D - седан, механика 5КПП, кондиционер, магнитола без переключалок на руле, двиг 1,8, ну и т.д. Нет ни климата с электрообогревателем, ни АКПП, ни переключалок на руле и литья и стоил 536000 руб., сейчас наверное еще дороже. Короче дороже чем ГП на 60000 тыс. ГП жрет бензин на 1,5-3 л меньше (езжу в год по 50000 км, можете представить какая экономия на топливе). Все больше о нем писать не буду, а то фанаты Хонды меня прибьют :lol:. ГП конечно тоже не подарок, но мне настолько нравиться на нем ездить по трассе, что я ему прощаю абсолютно ВСЁ, и как только есть возможность ехать на ГП я еду на нем а не на.. все молчу.. молчу....
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение SMF 06 июл 2008, 22:03

zig писал(а):в браве посидел нареканий нет... тока класс её за эти деньги как то не гуманным всё таки кажется...

Ну для таких скупердяев как ты, Фиат продает Фокусы и Цивеги... А ещё есть Лохетти и тому подобная недвижимость... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение zig 07 июл 2008, 12:22

SMF писал(а):
zig писал(а):в браве посидел нареканий нет... тока класс её за эти деньги как то не гуманным всё таки кажется...

Ну для таких скупердяев как ты, Фиат продает Фокусы и Цивеги... А ещё есть Лохетти и тому подобная недвижимость... :lol:


так вот кто их продаёт)))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение SMF 07 июл 2008, 15:44

zig писал(а):
SMF писал(а):
zig писал(а):в браве посидел нареканий нет... тока класс её за эти деньги как то не гуманным всё таки кажется...

Ну для таких скупердяев как ты, Фиат продает Фокусы и Цивеги... А ещё есть Лохетти и тому подобная недвижимость... :lol:


так вот кто их продаёт)))

Ты разве про жидомассонский заговор не в курсе? Протоколы сионских мудрецов не читал? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1