• Реклама

Вопросы по Авроре

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Вопросы по Авроре

Сообщение Feen 13 мар 2008, 13:57

Добрый день.

Хочу взять себе GP, почитал про дилеров, отзывы не особо порадовали, но, поскольку, про Аврору прочитал меньше плохого, нежели про остальных, решил заказать там.

Вопросы:

1. Плюсы и минусы, общие впечатления о самом салоне?
2. То же самое, но про сервис, который там же находится?
3. Регистрация в ГИБДД по Московской области и ТО они делают?
4. Установку допов у них стоит делать? Кроме защиты, хочу, чтобы установили мою сигналку, которую я привезу (Шерхан, я насколько понимаю - в списке сигналок у дилеров ее нет?). Если устанавливать сигналку не у них (и вообще не у дилера) - будут проблемы с гарантией по электрике?

В общем, посоветуйте, стоит ли у них брать, и впоследствии, обслуживаться?

Спасибо.
Feen
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:42

Сообщение не Шумахер 13 мар 2008, 20:06

Я у них на сервисе (в АТЦ Москва) после покупки музыку ставил (заплатил 1000 руб, в Инкоме, где покупал, просили , кажется, 2800 :x ) и делал ТО-15000-отдал около 4500 руб-писал здесь, при желании можно найти точную цифру).Восторга нет, омерзания тоже-обычный официальный сервис,ничуть не лучше и не хуже Рольфа (хотя, конечно, пафоса меньше) где обслуживал Хундай и Автомира, где обслуживал Рено.Из рем. зоны меня не гнали, посмотрел краем глаза, что делают-вроде бы всё, что положено, даже снимали задние тормозные барабаны и прыскали WD-40 на колодки.
ИМХО покупать вообще без разницы где, а обслуживаться надо только по принципу дешевизны- пока машина новая обслуга большого ума и квалификации не требует :D
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Андрей 13 мар 2008, 21:26

О сохранении гарантии здесь
http://www.fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=1690

Вообще мое мнение, покупать голую машину у дилера, ставить все допы на специализированной СТО (представитель которой кстати выезжает к дилеру, в случае претензий с его стороны по поводу электрики), и ставить машин на учет самому.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Feen 14 мар 2008, 12:43

Спасибо, про допы я так и думаю. Но в ГАИ - нафиг. Четыре раза уже ставил на учет сам, в Москве и области. Нервы дороже.
Feen
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:42

Re: Вопросы по Авроре

Сообщение ving-ving 01 апр 2010, 17:32

При покупке машины все нормально. Комплектация, цена ... как говорили, так все и было.
1 раз приезжал на ремонт, не горела лампа заднего хода. Замена предохранителя, все норм, быстро сделали.
2 раз приехал по гарантии (тема в разделе тех облуживания), ну это просто п..ец, отношение отвратительное, ни сроков ремонта, ни когда запчасти придут, ничего сказать не могут. .... (тут должно быть много матерных слов). Посмотрим когда и как сделают.
Главное - не обосраться.
FIAT GRANDE PUNTO 3D 1.4 Dualogic - покойся с миром друг мой.
Аватара пользователя
ving-ving
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:53
Откуда: Mosvegas
Авто: Opel Meriva B 1.4T 6AT Design Edition

Re: Вопросы по Авроре

Сообщение DanKA 01 апр 2010, 20:17

ving-ving писал(а):При покупке машины все нормально. Комплектация, цена ... как говорили, так все и было.
1 раз приезжал на ремонт, не горела лампа заднего хода. Замена предохранителя, все норм, быстро сделали.
2 раз приехал по гарантии (тема в разделе тех облуживания), ну это просто п..ец, отношение отвратительное, ни сроков ремонта, ни когда запчасти придут, ничего сказать не могут. .... (тут должно быть много матерных слов). Посмотрим когда и как сделают.

назови хоть одного офицального дилера ДЦ"Суллерс", который по гарантии вопросы решает не так.... 8-)
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Вопросы по Авроре

Сообщение renov_ins 01 апр 2010, 20:48

мне наш Соллерс понравился:)
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Re: Вопросы по Авроре

Сообщение Avanturist 01 апр 2010, 21:14

А чего заказывать то? ) Пунтов в салонах и на складах нет, а если и остались, то только 08 года из ремкомплектов.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti


Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1