• Реклама

Дилеры в Питере

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Slider 11 июл 2008, 10:20

Извиняюсь сразу если повторяюсь, но офрум вроде прочитал!

Решил проработать вариант покупки машины GP
Это моя первая машина =)

Вчера был в Эльво моторс и там токлом мне не ответили ни на один вопрос


Большая ли разница между двиготелем 1.2 и 1.4 ? (машину использовать буду для езды в город и выездов на горнолыжные курорты, и скандинавии тоже)

Правильно ли я понимаю, что задние седения или откидываются полностьью или частично, в зависимости от комплектации? (или может быть такое что вообще не откидываются)

Сомтрим самую простую комплектацию, я не готов выкладывать за машину больше 400 +- пару десяток

Если берем машину 1.4 компл актив. ЧТо туда еще нужно докупить (понимаю что много чего но говарим о самом необходимом)
А вот брызговики ? Защита картера ? вот из этой серии...я попросил посчитать продавца но он не смог этого сделать и я ему сам напоминал...а за краску платить надо или нет цвета металик...поэтмоу его мнению не доверяю

Продавец сказал ждать машину 2 месяца. Ну мне кажется пунто не аткая ходовая модель (одна из причин чем приглянулась) а на вопрос есть ли машины он показал на ту что на ветрине за 510. Кто знает в других салонах много выбора или ? ....и какой порекомендуете (сам коненчо еще объежу. т к в самом начале пути)

Вопрос кто катается на сноуборде или лыжах !
Если закидывать задние седения это можно транспортировать без проблем ?...признаюсь забыл линейку и не померил (доска 160 см, длинной)

Если возьму не родную магнитолу, управление на руле у меня не будет ? (даже на это продавец не смог ответить)
Просто 15 т р за магнитолу меня настораживают..телевизор стоит 10 =))) плазма =))
Или здесь без вопросов брать родную ?

Кондей! Ну вопрос снимаю...так как тут каждый решает для себя. Однако скажите он сильно отнимает мощи у двигла ?

И послежня просьба...у кого нить есть белый пунто ? Уж очень хочется посомтреть фотки, как в жини выглядит (так как у меня есть три цвета черный красный и белый)

Заранее благодарю!
Slider
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dmitry 242 11 июл 2008, 10:56

(или может быть такое что вообще не откидываются)
Такого не бывает

Сомтрим самую простую комплектацию, я не готов выкладывать за машину больше 400 +- пару десяток
Актив 1.4 2007г

Если берем машину 1.4 компл актив. ЧТо туда еще нужно докупить (понимаю что много чего но говарим о самом необходимом)
А вот брызговики ? Защита картера ? вот из этой серии...я попросил посчитать продавца но он не смог этого сделать и я ему сам напоминал...а за краску платить надо или нет цвета металик...поэтмоу его мнению не доверяю
Защита нужна, брызговики по вкусу, все цвета вроде металики (платишь только за экзотику ред, рокенрол блю и ещё какой-то)

Продавец сказал ждать машину 2 месяца. Ну мне кажется пунто не аткая ходовая модель (одна из причин чем приглянулась) а на вопрос есть ли машины он показал на ту что на ветрине за 510. Кто знает в других салонах много выбора или ? ....и какой порекомендуете (сам коненчо еще объежу. т к в самом начале пути)
берем телефон и идём сюда
http://www.fiat.ru/dealers/network/inde ... egion_id=2


Если возьму не родную магнитолу, управление на руле у меня не будет ? (даже на это продавец не смог ответить)
Просто 15 т р за магнитолу меня настораживают..телевизор стоит 10 =))) плазма =))
Или здесь без вопросов брать родную ?
Управление на руле только со штатной (без штатной - заглушка в торпеде и руль без кнопочек соответственно)

Кондей! Ну вопрос снимаю...так как тут каждый решает для себя. Однако скажите он сильно отнимает мощи у двигла ?
Почти не отнимает, я большой разницы в городе не заметил
Dmitry 242

 

Сообщение 44. 11 июл 2008, 17:48

покупай динамик...в активе быстро заскучаешь.Проедь в аврору авто..это на кубинской и в аксель лайн это на тельмана...там в наличие есть трех дверки и пятидеворк парочка,это если лень ждать.Кстати на машины 2007 года помоему до сих пор акция.Эльву не советую...аврора и аксель выше на голову
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: В Питере

Сообщение DanKA 03 дек 2008, 02:02

Машин 2007г.в. в продаже больше нету, а дешевле 400 найти ГП вообще из области фантастики....
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: В Питере

Сообщение Joss 04 дек 2008, 13:51

Slider,
посмотрите в Акселе на Тельмана, там по моим сведениям, вроде на следующей неделе (не помню 11-12 декабря, если надо, уточню) распродажа планируется, вроде вообще без наценки будут машины продавать.
Аватара пользователя
Joss
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 01:14
Откуда: Питер
Авто: Fiat Grande Punto

Re: В Питере

Сообщение Joss 04 дек 2008, 13:52

Тьфу, на даты и не посмотрел. :D
Аватара пользователя
Joss
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 01:14
Откуда: Питер
Авто: Fiat Grande Punto

Re: В Питере

Сообщение DanKA 04 дек 2008, 21:46

Joss писал(а):Тьфу, на даты и не посмотрел. :D

я тут наблюдаю, что Вы ни один Фиатовский форум не обошли, до всех сведенья доносите...
Вы же говорили, что только Альбеи без наценки...., так кстати, эта маржа не так велика, как кажется....
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1