• Реклама

Дилеры в Питере

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Avanturist 20 мар 2008, 01:39

zig писал(а):
Леонид121 писал(а):Зайди на форум Смартоводов да пообщайся . У нас около дома как-то стояла , мне интересно стало , Питерских там немало вроде .


уже зареген там... у всех форту и томуодобные... роадстеров мало а на форуме и вовсе нет... никто ничего сказать не может...

ну и захоти я гп купить и зашёл бы суда с вопросом врятли что конструктивное услышал... одни эмоции...
надо найти сервис где их тут у нас делают 8)


Короче создавай топ-горячая десятка! И бюджет на который ты расчитываешь на пепелац
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение zig 20 мар 2008, 02:14

о блин нашёл по смартам всё у нас тут!!!
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение SMF 20 мар 2008, 15:37

zig писал(а):о блин нашёл по смартам всё у нас тут!!!

Я два дня ездил по работе по автосалонам, смотрел/сидел/ездил на новых и б/у машинах... В ГП классе, кроме Корсы вообще достойных конкурентов нет... и то, у неё совсем другой покупатель...
Из б/у? Только Корса и Пунта... :evil: Ну и смарт разумеется...
:P
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение 44. 05 май 2008, 18:38

Аууу.....кто-нибудь еще из Питера сюда заходит? :D Вот уже неделю ломаю голову....перед выбором машины....вначале был фокус....был :D потом вроде запал на ноут,поковырялся в нем,вроде все намана....но "не то" машина для тех кто сидит в кровати с ноутом вместо того,чтобы заниматься нужным делом.Случайно пролетал по тельмана,увидил шильдик фиата....и о счастье.......пунтик.Действительно впечатляет, динамик 1.4 с таким набром опций,прикинул корсу с таким же...дороже...но это корса....в прагматике даж акция..типа каска в подарок.Пунтик хорош,чувствуется стержень...впечатлился сильно.Господа все недочеты прочитанные здесь всурьез не принимаю,одно тревожит,действительно ли туповат движок на трассе при затяжных обгонах? Пока тока ето беспокоет. Мистер PQ какое продолжение вашей истории?
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение zig 05 май 2008, 19:31

rus4400 писал(а):Аууу.....кто-нибудь еще из Питера сюда заходит? :D Вот уже неделю ломаю голову....перед выбором машины....вначале был фокус....был :D потом вроде запал на ноут,поковырялся в нем,вроде все намана....но "не то" машина для тех кто сидит в кровати с ноутом вместо того,чтобы заниматься нужным делом.Случайно пролетал по тельмана,увидил шильдик фиата....и о счастье.......пунтик.Действительно впечатляет, динамик 1.4 с таким набром опций,прикинул корсу с таким же...дороже...но это корса....в прагматике даж акция..типа каска в подарок.Пунтик хорош,чувствуется стержень...впечатлился сильно.Господа все недочеты прочитанные здесь всурьез не принимаю,одно тревожит,действительно ли туповат движок на трассе при затяжных обгонах? Пока тока ето беспокоет. Мистер PQ какое продолжение вашей истории?


77 лошадей... волшебства не бывает...
хочешь обгонять переключайся ниже
не думаю что корса тебя поразила бы в этом вопросе
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение 44. 05 май 2008, 19:44

та думается отгонял я свое...хочется машину для души..красивую...Чтобы сел в нее и забыл про негатив на дорогах...а тож каждый день как в бой.Как вообще Аксель-лайн? Дядька странный там...я спрашиваю как робот работает,он гаврит а просто ставишь рычаг по центру и как на автомате,про ступени ни слова....Хотя я жесткий стронник механики.Кстати фишка про прошивку движка далека от истины?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение zig 05 май 2008, 19:47

если хочешь перестать гонять это не лучший выбор!

бери чёнть большое и на автомате
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Конюшенко Павел 05 май 2008, 19:52

Ну у жены получается полная комплектация... лучше тока sport так называемая. Но жена сама не захотела.

Я вообще жене машину покупал так:
Объездил все салоны - нигде не понравилось! ) Скажу сразу что вам наверно понравится тока в салонах Mercedes или Bentley... ;)

В итоге связался по телефону в горячую линию северсталя. Там милая девушка взяла приняла мой заказ на цвет и комплектацию автомобиля.

После мы с ней вели переписку по емайл.
Позже она сообщала о том что пришла машина в РФ. Что она растаможена. И позже спросила в какой салон направить.
В итоге я выбрал более менее подходящий салон и попросил направить туда. Пришел в салон. Сказал что на мое имя идет машина. На след. день меня пригласили в салон подписывать бумаги на аванс.
Аватара пользователя
Конюшенко Павел
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:52

Сообщение tundelta 05 май 2008, 19:54

zig писал(а):если хочешь перестать гонять это не лучший выбор!

бери чёнть большое и на автомате


Бэнтли, налетай, подешевело)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/431036.html
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение zig 05 май 2008, 20:13

tundelta писал(а):
zig писал(а):если хочешь перестать гонять это не лучший выбор!

бери чёнть большое и на автомате


Бэнтли, налетай, подешевело)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/431036.html


это потому что он трёх летка... на растоможке сэкономили
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение 44. 05 май 2008, 20:36

zig писал(а):если хочешь перестать гонять это не лучший выбор!

бери чёнть большое и на автомате

Та както не в годах еще...знаете ли,подросту куплю трактор типа ниссан патфиндер или патруль ...вот и автомат сгодится :D
Назрела кучка мелких вопросов:
1. у кого версия динамик 5 д,удобны ли кнопки управления музыкой на руле? Насчитал 4 динамика в дверях,а где ешо пара?
2. у ручника это прикуриватель?
3.читал что глючит климат,так ли это?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Avanturist 05 май 2008, 22:25

Конюшенко Павел
Ну у жены получается полная комплектация... лучше тока sport так называемая.

ЕМНИП - у тебя же 8-ми клоповник Эмоушен?

rus4400
1. у кого версия динамик 5 д,удобны ли кнопки управления музыкой на руле? Насчитал 4 динамика в дверях,а где ешо пара?

1. Удобно, но при чем тут 5 D и кнопки управления!=)) 5-6 - это пищалки.
2. у ручника это прикуриватель?

Розетка, с 2007 года прикуриватели убрали.
3.читал что глючит климат,так ли это?

У меня не глючит
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение SMF 06 май 2008, 07:10

Цитата:
3.читал что глючит климат,так ли это?

У меня не глючит

Читал про ГП наверное всё что можно, но о глюках климата слышу впервые... на ГП самый лучший климат в мире, даже у Бравы нельзя выбрать отдельно сопла обдува... На ГП можно отдельно подать только себе в лицо, оставив пассажиру лишь одно сопло... это удобно и зимой и в сильную жару.
та думается отгонял я свое...хочется машину для души..красивую...Чтобы сел в нее и забыл про негатив на дорогах...а тож каждый день как в бой.

Здесь тоже придется доказывать... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение 44. 06 май 2008, 15:56

Сегодня был тест-драйв,машинка понравилась,такая бойкая...тормоза особенно,требуют привыкания,заточил сиденье под себя,при росте 187 см не увидел капота вообще :D Господа посоветуйте....брать штатную музыку (15000р...... привлекает управление на руле,но нет возможности слушать с других носителей) или все таки поставить свою музыку на свой вкус и цвет. Скажите... расход с ручным роботом и спростой механикой сильно разнятся,т.к. впсоледующем планирую отдать машинку супруге.Еще обратил внимание,что у машин зазор в бампере у крыла и потом к фаре расширяется,замет на 5D, как на нвой так и на тестовой,а на 3D неувидел ни наодной. И последнее: насколько быстро пунтик теряет в стоимости? Спасибо за ответы и сорри если нагрузил,просто подходит время к заказу машины. :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Леонид121 06 май 2008, 16:00

rus4400 писал(а):Сегодня был тест-драйв,машинка понравилась,такая бойкая...тормоза особенно,требуют привыкания,заточил сиденье под себя,при росте 187 см не увидел капота вообще :D Господа посоветуйте....брать штатную музыку (15000р...... привлекает управление на руле,но нет возможности слушать с других носителей) или все таки поставить свою музыку на свой вкус и цвет. Скажите... расход с ручным роботом и спростой механикой сильно разнятся,т.к. впсоледующем планирую отдать машинку супруге.Еще обратил внимание,что у машин зазор в бампере у крыла и потом к фаре расширяется,замет на 5D, как на нвой так и на тестовой,а на 3D неувидел ни наодной. И последнее: насколько быстро пунтик теряет в стоимости? Спасибо за ответы и сорри если нагрузил,просто подходит время к заказу машины. :oops:

А ты по топикам пройдись , не поленись , всё уже давно описанно !
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron