• Реклама

Инком жжот (+ и -)

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение tundelta 18 окт 2007, 09:08

lenash писал(а):Роман, прочитала про все ваши мытарства. Жесть конечно.
Думаю это связано с тем, что ССА хотели в короткие сроки открыть как можно больше дилерских салонов по стране. Вот и подписывади договор с кем попало, не проверяя.
А люди мучаются теперь.


Закрываютцо они а не открываются.....
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Dmitry 242 18 окт 2007, 12:04

michaelmr писал(а):У меня была приблизительно такая шняга. В итоге исчо долго плевался по поводу их работы (манагеров). А так там есть мастер-приемщик Бабушкин Дмитрий, вроде мужик в адеквате. Да исчо у меня на ГП оказался вывод конденсата от кондея не выведен на улицу, в итоге собиралась водица в ногах пасажира переднего. так что думаю тебе тоже надо проверить! (путем включения кондея на некоторое время), ну или просто заехать к ним пущай проверяют.

Кондей включал минут на 15, ничего не заметил... может мало поработал.
А кого года у Вас машина, может в последней редакции всё исправили?
У нас мастер-приёмщик Денис (не помню фамилию, Игнатов что ли, в очках) он собственно и спас нашу машину от горе-манагеров.
Dmitry 242

 

Сообщение Roman 18 окт 2007, 12:05

Да у меня-то всё закончилось благополучно. Только что "развёлся" я дополнительно на 55 тысяч. Но зато доволен Пунтегом :)

А вот у людей, которые до сих пор машины не получили и деньги уже оплатили - вот у кого реальные проблемы. Я не думаю, что гос. структуры им помогут вернуть утраченное.
GP 1,4 A 5D. 599/A.
Изображение
Аватара пользователя
Roman
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:07
Откуда: 57
Авто: GP Active 1,4 8v (77) `07 New Orleans Blue

Сообщение Avanturist 18 окт 2007, 12:26

michaelmr писал(а):не Шумахер! А че музыку самому поставить нельзя было? Аудиоподготовка ведь имеется, только купить переходник на антену за 50 рублей в КЭМПе или в каком другом магазине и делов то. Платить за установку больше косаря не имеет смысла, при себестоимости работ максимум на сотку рублей. :?:


У меня, например, руки не из того места растут! :D Так, что я устанавливал на свои предыдущие машины, все что касаеться магнитол и электроники за 300-500 р.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Avanturist 18 окт 2007, 12:30

tundelta

Кстати, был на согласовании дилерский договор с ССА-это просто отпад, там страничек 12-15, при этом условия при котором получаешь дилерство просто смешные, при этом взят дилерский договор с Хэндай Мотор СНГ-страниц на 100, как говориться почувствуйте разницу. :D
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Инком жжот (+ и -)

Сообщение Dmitry 242 18 окт 2007, 14:10

не Шумахер писал(а):
Dmitry 242 писал(а):Голый авто брать как-то не комильфо, поэтому мы решили брать доп. оборудование:
- защита картера (обязяательно! Родная защита - тонкий пластик)5000р.
- брызговики (для тех. осмотра и чтоб меньше грязи на боках)4000р.
- установка сигналки с автозапуском ( :shock: 18000-20000р.)
- установка замка на капот (5600р.) - требуется по Каско
- установка магнитолы 4000р. (не понятно за что?)


Декларируемые Инкомом цены на допы просто за пределами добра и зла...Я считаю, что не комильфо, наоборот платить деньги за допы, и , поэтому ничего кроме сигналки и музыки никогда не ставлю в принципе- музыку ставил в "Авроре" в АТЦ Москва-1070 рублей обошлось :D Очень хочу посоветовать будущим покупателям-а они явно читают эту тему-не ставьте ничего из допов(кроме сигналки, тут уж деваться некуда) в Инкомах, автомирах, Блоках и т.д.-забирайте машину и ставьте защиту , брызговики (если уверены в необходимости этих дивайсов-я без брызговиков прекрасно езжу, ничего не пачкается, а за номера и ТО я всё равно деньги платил, а следующее только через три года :D ) и музыку в других местах-сэкономите даже не 2 инкомовские цены, а 2,5-3...
А автору темы -поздравления с покупкой и поздравления с тем,что общение с Инкомом наконец кончилось-думаю, что на ТО к ним ездить явно не стоит....

Не-е-е-е-ет мастера как раз там нормальные, я даже присутствовал при установке защиты картера, брызговиков, замка капота и магнитолы. Все нормально работают, без пофигизма.
В том же боксе Санг-Йонги чинят, без "клиентов" отношение к машинам такое же как и склиентом (под присмотром).
Dmitry 242

 

Сообщение michaelmr 18 окт 2007, 16:21

Dmitry 242 писал(а):
michaelmr писал(а):У меня была приблизительно такая шняга. В итоге исчо долго плевался по поводу их работы (манагеров). А так там есть мастер-приемщик Бабушкин Дмитрий, вроде мужик в адеквате. Да исчо у меня на ГП оказался вывод конденсата от кондея не выведен на улицу, в итоге собиралась водица в ногах пасажира переднего. так что думаю тебе тоже надо проверить! (путем включения кондея на некоторое время), ну или просто заехать к ним пущай проверяют.

Кондей включал минут на 15, ничего не заметил... может мало поработал.
А кого года у Вас машина, может в последней редакции всё исправили?
У нас мастер-приёмщик Денис (не помню фамилию, Игнатов что ли, в очках) он собственно и спас нашу машину от горе-манагеров.


Машина 2006 года. Но как потом выяснилось что у них и вроде как даже есть статистика по этому поводу. Но проверить видимо у них нет желания. Наверное хотят почаще видиться с клиентом. :lol:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение не Шумахер 18 окт 2007, 17:45

michaelmr писал(а):не Шумахер! А че музыку самому поставить нельзя было? Аудиоподготовка ведь имеется, только купить переходник на антену за 50 рублей в КЭМПе или в каком другом магазине и делов то. Платить за установку больше косаря не имеет смысла, при себестоимости работ максимум на сотку рублей. :?:

Музыка -это такая вещь, к-рую надо ставить у дилера, т.к. самостоятельная установка может повлечь отказ в некоторых гарантийных вещах-электрика, как-никак :D
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Serg_ZX 18 окт 2007, 17:52

А почему не отмечается установка сиги и музыки у дилера в сервисной книжке?
Как я потом докажу, что ставил у них? По чекам?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Avanturist 18 окт 2007, 18:44

Serg_ZX писал(а):А почему не отмечается установка сиги и музыки у дилера в сервисной книжке?
Как я потом докажу, что ставил у них? По чекам?


Никак! :D Это чистой воды развод людей на допы, на самом деле я всю электроннику на прошлой машине ставил у неофициалов и никаких притензий у них не было, так как недоказуемо!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 19 окт 2007, 08:47

Кстати про сервисную книжку!
Кто покупал в Инкоме - получил сервисную книжку???
Мне её не дали, сказали она сейчас на переводе с итальянского, будет готова через неделю...
Неужели опять лапшу с ушей снимать :?:
Dmitry 242

 

Сообщение Avanturist 19 окт 2007, 08:53

Dmitry 242 писал(а):Кстати про сервисную книжку!
Кто покупал в Инкоме - получил сервисную книжку???
Мне её не дали, сказали она сейчас на переводе с итальянского, будет готова через неделю...
Неужели опять лапшу с ушей снимать :?:


:lol: Насмешили! На переводе? Их непосредственно Инком переводит?! :lol:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 19 окт 2007, 11:30

Avanturist- писал(а):
Dmitry 242 писал(а):Кстати про сервисную книжку!
Кто покупал в Инкоме - получил сервисную книжку???
Мне её не дали, сказали она сейчас на переводе с итальянского, будет готова через неделю...
Неужели опять лапшу с ушей снимать :?:


:lol: Насмешили! На переводе? Их непосредственно Инком переводит?! :lol:

Так я и знал! Нае..али!
Значит надо ехать пасти рвать и моргалы выкалывать, с..ки дебилы б..я. :evil:
Dmitry 242

 

Сообщение Alexei 19 окт 2007, 13:57

Serg_ZX писал(а):А почему не отмечается установка сиги и музыки у дилера в сервисной книжке?
Как я потом докажу, что ставил у них? По чекам?


В сервисной книжке не отмечается ничего, кроме ТО. Даже серьезные поломки. Статистику наверное не хотят портить.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Barmi 19 окт 2007, 14:23

Что-то Вы тут какие-то страшные весчи рассказываете. Аж затрясло, мля! Про какие замки под капот идёт речь? Что за требование КАСКО?Бред!
Установка любого допа идёт по цене нормо-часа, который в каждом салоне разный. Мне тонировка и сигналка обошлись в 11000 руб. вместе со стоимостью самой противоугонной системы. А защита картера нах не нужна - штатной вполне достаточно.
Последний раз редактировалось Barmi 19 окт 2007, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barmi
Пользователь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron