• Реклама

Полис КАСКО

Все вопросы по страхованию автомобилей
Помощь эксперта

Модераторы: 44., renov_ins

Полис КАСКО

Сообщение ving-ving 21 апр 2010, 11:47

С покупкой машины оформил полис КАСКО через страхового брокера с рассрочной платежа, т.е. 50% на месте и 50% через 4 месяца. 2 недели назад мне звонил брокер, напомнил про остальной платеж, договорились созвониться на следующей неделе. Прошло 2 недели, никто не звонит, номера брокера у меня нет, сам позвонить ему не могу. Звоню в страховую (спасские ворота), на звонок отвечают минут через 5 или просто скидывают ))). В итоге дозвонился, объяснил суть проблемы. Спросили номер полиса.... Далее: Какой страховой случай?... Объяснил еще раз.... Назвали модель моей машины и программу страхования.... Объяснил снова..... Дали номер офиса, чтобы решить вопрос по продлению моего полиса. В полисе срок действия с 22 декабря 2009г по 21 декабря 2010г. Сегодня истекает срок, до которого я должен выполнить 2 платеж. Вообщем платить мне второй платеж или можно сказать что заплатил брокеру, а квитанцию потерял? )))).
Главное - не обосраться.
FIAT GRANDE PUNTO 3D 1.4 Dualogic - покойся с миром друг мой.
Аватара пользователя
ving-ving
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:53
Откуда: Mosvegas
Авто: Opel Meriva B 1.4T 6AT Design Edition

Re: Полис КАСКО

Сообщение renov_ins 21 апр 2010, 15:31

ving-ving писал(а):С покупкой машины оформил полис КАСКО через страхового брокера с рассрочной платежа, т.е. 50% на месте и 50% через 4 месяца. 2 недели назад мне звонил брокер, напомнил про остальной платеж, договорились созвониться на следующей неделе. Прошло 2 недели, никто не звонит, номера брокера у меня нет, сам позвонить ему не могу. Звоню в страховую (спасские ворота), на звонок отвечают минут через 5 или просто скидывают ))). В итоге дозвонился, объяснил суть проблемы. Спросили номер полиса.... Далее: Какой страховой случай?... Объяснил еще раз.... Назвали модель моей машины и программу страхования.... Объяснил снова..... Дали номер офиса, чтобы решить вопрос по продлению моего полиса. В полисе срок действия с 22 декабря 2009г по 21 декабря 2010г. Сегодня истекает срок, до которого я должен выполнить 2 платеж. Вообщем платить мне второй платеж или можно сказать что заплатил брокеру, а квитанцию потерял? )))).

Езжай в офис и срочно плати, иначе договор прекратится!
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron