• Реклама

Страховочка - МСК-Стандарт...

Все вопросы по страхованию автомобилей
Помощь эксперта

Модераторы: 44., renov_ins

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 17 авг 2009, 16:07

Если нет, то ладно...Но мне кажется, что есть подводные камни...Да и линия Фиат... только на официалах...И кстати калькуляцию как я понял мне надо взять в Страховой...А работы проводить по ней же....Просто там действительно можно с экономить... И вопрос: как потом отчитаться...по чекам...
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Avanturist 17 авг 2009, 16:29

Lasko писал(а):Если нет, то ладно...Но мне кажется, что есть подводные камни...Да и линия Фиат... только на официалах...И кстати калькуляцию как я понял мне надо взять в Страховой...А работы проводить по ней же....Просто там действительно можно с экономить... И вопрос: как потом отчитаться...по чекам...
С уважением,lasko


С калькуляцией (можно получить и желательно у дилера) надо быть при проведении оценки ваших повреждений, чтобы знать стоимость восстановления - эксперт оценит, будет акт и сумма к уплате. Получаете наличные и уже на данную сумму покупаете и восстанавливаете авто, чеки для страховой уже не требуются, т.к. уже оплата совершена. Если бы был безналичный расчет, то да.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 17 авг 2009, 18:02

С калькуляцией все ясно...Покупаешь детали... и ищешь где дешевле и лучше... и все... Если так, то нормально...Опять надо будет искать... я вроде уж определился или в Солерс или в АРМ...
Да еще, к Ребятам на полировочку ... надо бы заехать... Молодцы хорошо тебе дверь отполировали...
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Gala 18 авг 2009, 14:04

Lasko писал(а):С калькуляцией все ясно...Покупаешь детали... и ищешь где дешевле и лучше... и все... Если так, то нормально...Опять надо будет искать... я вроде уж определился или в Солерс или в АРМ...
Да еще, к Ребятам на полировочку ... надо бы заехать... Молодцы хорошо тебе дверь отполировали...
С уважением,lasko

я, канешна,точно не могу сказать, может в разных страховых разные правила...(хотя..так оно и есть - правила разные. :D ..) да и у меня не сильно повреждена мордочка...
это я к чему все...я получила бабло со страховой, а чиниться поеду в одно всем известное место в районе м.Нагатинская- Нагорная (это НЕ реклама!! :D )...в страховой велели показать результат ремонта, а как и где я ЭТО делала, МОЮ страховую как то не волнует (по большей части оттого, что у них НЕТ договора с сервисом Фиат)...насчет других страховых - не знаю! но больше ,чем уверена, что в 90% страховых компаний страховщики даже не знают о фиатах и сервисах практически НИЧЕГО!... :D
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение SPYDER 18 авг 2009, 16:46

СК"Солгласие" тоже требуют показать авто после ремонта но я их нае... второй раз. С дилером не сотрудничают!
Если первый раз выплатят, то по второму случаю если будет, будут требовать показать авто или заказ наряд из сервиса после ремонта! Мне пришлось делать липовый вроде прокатило!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 19 авг 2009, 17:11

Gala:как я понял... запчасти свои... А мне наверное тоже после ремонта, личное дело ехать закрывать... надо созвониться со страховой... уточнить...
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Gala 19 авг 2009, 18:45

Lasko писал(а):Gala:как я понял... запчасти свои... А мне наверное тоже после ремонта, личное дело ехать закрывать... надо созвониться со страховой... уточнить...
С уважением,lasko

хошь свои ,не хошь - не свои... :)
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 22 авг 2009, 00:48

Вот приехал с Питера, звоню в банк... так мол и так где мой запрос.... а они нету....и небыло...
Звон в страховую... сделаем повторный запрос...жуть... злой...опять неделя улетела...
поеду сам возьму и отвезу этот ... запрос...
достали....
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 03 сен 2009, 14:39

Ух... перечислели...теперь будем ремонтироваться...
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Марик 10 сен 2009, 14:51

у меня тоже страховка в МСК. Когда к ним обратилась со страховым случаем, вроде обошлось без гемороя. Правда у многих я наслышана были с ними проблемы. Они с какими-то диллерами то работают, то не работают. Вообще мистическая конторка. Я больше в ней страховаться не буду, ну нафиг.
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Марик 10 сен 2009, 14:56

я конечно не эксперт, но на Вашем месте, лучше бы купила запчасти и поехала к официалам, чтобы они ремонтировали. А то потом не дай Бог что накроеться и Вам по гарантии уже никто делать не будет.
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 14 сен 2009, 18:17

Сьездил в Солерс, сделал калькуляцию, будем покупать запчасти и ремонтироваться...
С уважением,lasko
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 08 фев 2010, 21:03

ну вот нас опять накрыло...опять в страховую обращался. Первый раз выплатили налом, ремонт делал в Солерсе 31 км...все было ОК...написал заявление опять на выдачу денег, банк отказывает согласовывать, так как якобы у них есть случаи обмана, тоесть деньги получали, а ремонт не производили. Предложили ремотировать за свои потом показать авто страховой, а уж потом получите возмещение...МСК-стандарт по первому случаю согласовал с банком, потому что у них небыло договора с ОД, сейчас есть с АвтоГермесом, у них три площадки где делают кузовной ремонт, с первыми двумя созванился - первичный осмотр только на 20 числа февраля...в третьей на Тульской можно в день обращения подъехать, а потом ждать запчасти, ну и ремонт. Но фишка в том что авто не находу пробило шину, фара в дрызг, тоесть надо везти на эвакуаторе, потом назад, так как неоставляют, надо будет ждать звонка на ремонт и опять везти, гемор тот еще...бесплатно по страховке эвакутор только раз.
Вот весь в думе, самому отремонтировать, потом бегай заними или ждать ремонт у ОД и платить за эвакуаторы... Что уважаемые Пунтоводы скажут...
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Леонид121 08 фев 2010, 22:12

тут двояко - сделаешь сам,потом можешь очень долго бегать,и доказывать,что ты не миллионер,и эвакуатор оплачивать тоже не сахар,и опять же - полный список наверняка просчитать смогут только в процессе ремонта,какие-нибудь скрытые неисправности, короче х.з.
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Re: Страховочка - МСК-Стандарт...

Сообщение Lasko 08 фев 2010, 22:42

Лень, вот именно х.з., читаю по инету отзывы про Гермес, что то не камильфо...млин, поставлю запаску летнюю на зад и поеду с аварийками на осмотр...а насчет бегать, вот это и боязно...засада...
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1