• Реклама

Что взамен Punto?

Наши голосования, подсчеты, пересчеты, статистика

Модераторы: Avanturist, Nich, 44.

Что вы купите взамен Пунто(см.1-й пост)?

1.Куплю обязательно следующую модель Grande Punto
17
16%
2.Куплю Fiat классом выше(ниже)
26
25%
3.Подумаю и куплю другой итальянский автомобиль
19
18%
4.Склоняюсь к покупке других (не итальянских) марок автомобилей
37
35%
5.Я китаец.....пересяду на велосипед
6
6%
 
Всего голосов : 105

Что взамен Punto?

Сообщение Avanturist 02 ноя 2012, 08:52

warrior82 писал(а):А случаем ни кто не в курсе у нас лянча салон в москве не открыли?


Нет конечно. А что им продавать? Ипсилон? )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Что взамен Punto?

Сообщение Foxx 02 ноя 2012, 21:28

DanKA, а ты я гляжу новую пунтяшку все таки взял? а как Бравка поживает?

У меня мои друзья, надеюсь, ситуация сложилась довольно оригинальная:
такое очучение, что на нас наверно обиделся какой нибудь фиатопунтяшный бог, потому что нашу Пусю, приобретенную в замен оставленной в одиночестве и без любви и ласки в пежовском салоне Фаи, за полтора года ее жизни в нашей семье уже три раза обидели разные раздолбаи..... причем все три раза в стоячую, вот так вот.....
так что теперь задумаешься прежде чем поменять пунтяху на что то другое.....
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Что взамен Punto?

Сообщение KirAMRock 03 ноя 2012, 01:02

warrior82 писал(а):А случаем ни кто не в курсе у нас лянча салон в москве не открыли?

Вроде нет. Насколько я понял, мажор авто спустил это на тормозах, дальше главной страницы сайта дело не пошло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Что взамен Punto?

Сообщение psygnosis 03 ноя 2012, 19:51

Foxx писал(а):такое очучение, что на нас наверно обиделся какой нибудь фиатопунтяшный бог

ибо нефиг! :D

З.Ы. С возвращением!
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Что взамен Punto?

Сообщение Foxx 04 ноя 2012, 20:48

psygnosis, дружище, веришь-нет, а задумаешься. Когда мне в зад пропускающему встречку въехал таксист на одиннадцатой, я конечно расстроился, но дескать, что тут поделаешь- всякое бывает. Хорошо я в шлеме был (ну каско у меня есть), стоимость ремонта вылезла в 45 тыр.
В следующий раз когда супруга оставила машину, в как она думала безопасном месте, и в водительскую дверь, выворачивая жопом, уж извините, на новокупленной шевиниве втюхался дяденько, месяц назад получивший права, я тоже расстроился, жена очень переживала, но мы все таки, опять таки благодаря каске, более менее пережили. Сумма ремонта также была не малая, и в нашем бюджете пробила бы брешь - 65 тыр. Так что каску мы отбили в два с половиной раза, но нервов все равно потрачено было не мало.
А вот уж когда спустя всего недели три после ремонта с заменой двери, заседая у директора на совещании, услышав пиликанье сигналки, оповещавшее что, оставленную на стоянке Пусю кто то стукнул, сердечко у меня нервненько застучало. А так как с подобного рода мероприятий сразу не сорвешься сбежать, то я я еще час сидел ерзая, будто шильце в одном месте проклюнулось. И когда общение с руководящим составом было окончено, я мигом полетел на стоянку. Приблизившись к машине я не поверил своим глазам! Во первых злодей, под влиянием своей злодейской логики, по злодейски подленько скрылся с места своего злодеяния, во вторых разбитой оказалась та же водительская дверь! Вот и надейся после такого, что снаряд два раза в одну воронку не попадает. И ко всему прочему оказалось, что на данную территорию не направлена ни одна камера.....
В итоге так злодея и не споймали..... теперь жду от страховой звонка о том, чтоб забрать направление в сервис и повезу Пусю лечиться...
Такие вот дела.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Что взамен Punto?

Сообщение Леонид121 05 ноя 2012, 14:15

Foxx или к концу года всё закончится, или продавать надо!:), если начала " болячки" притягивать, больше ничего не поможет!
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Что взамен Punto?

Сообщение Foxx 05 ноя 2012, 18:26

Леонид121, про продажу есть мысли только взамен изза отсутствия дополнительных средств ничего путного взять не получится к сожалению. Так что пока надеемся что эта полоса пройдет и пока поездим на пыжике.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Что взамен Punto?

Сообщение warrior82 20 янв 2013, 19:06

Foxx писал(а):psygnosis, дружище, веришь-нет, а задумаешься. Когда мне в зад пропускающему встречку въехал таксист на одиннадцатой, я конечно расстроился, но дескать, что тут поделаешь- всякое бывает. Хорошо я в шлеме был (ну каско у меня есть), стоимость ремонта вылезла в 45 тыр.
В следующий раз когда супруга оставила машину, в как она думала безопасном месте, и в водительскую дверь, выворачивая жопом, уж извините, на новокупленной шевиниве втюхался дяденько, месяц назад получивший права, я тоже расстроился, жена очень переживала, но мы все таки, опять таки благодаря каске, более менее пережили. Сумма ремонта также была не малая, и в нашем бюджете пробила бы брешь - 65 тыр. Так что каску мы отбили в два с половиной раза, но нервов все равно потрачено было не мало.
А вот уж когда спустя всего недели три после ремонта с заменой двери, заседая у директора на совещании, услышав пиликанье сигналки, оповещавшее что, оставленную на стоянке Пусю кто то стукнул, сердечко у меня нервненько застучало. А так как с подобного рода мероприятий сразу не сорвешься сбежать, то я я еще час сидел ерзая, будто шильце в одном месте проклюнулось. И когда общение с руководящим составом было окончено, я мигом полетел на стоянку. Приблизившись к машине я не поверил своим глазам! Во первых злодей, под влиянием своей злодейской логики, по злодейски подленько скрылся с места своего злодеяния, во вторых разбитой оказалась та же водительская дверь! Вот и надейся после такого, что снаряд два раза в одну воронку не попадает. И ко всему прочему оказалось, что на данную территорию не направлена ни одна камера.....
В итоге так злодея и не споймали..... теперь жду от страховой звонка о том, чтоб забрать направление в сервис и повезу Пусю лечиться...
Такие вот дела.

Я когда бездыханное тело своего боевого товарища отдавал в лапы жестоких перекупщиков-жестянщиков, дядька сказал что много машин битых повидал, и самое интересное то что машина как бы запоминает аварию, и бьются машины как правило в одно и тоже место.
Так что есть об чем подумать.
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Что взамен Punto?

Сообщение lisenysh 28 фев 2013, 07:33

пробег 7000
Приветствую! Остаюсь с вами! продать авто на сторону мне не дали, настояли передать родственникам :pardon: .Так что мой "Пунт" далеко от меня не уехал :give_heart: , каждые выходные на нем катаюсь, пока новый владелец не сдаст на права.
Впечатления от нового авто... все круто, все нравится, есть сложности
руль в положении "как мне удобно" перекрывает приборку, приходится поднимать выше
подлокотник на двери очень узкий, локоть не облокотить
дворники отстой, надо сразу менять.
багажник чуть больше пунта, или приходится сдвигать задние сиденья, тогда пассажирам места мало.
полез за отверткой в багажник и буксировочным ухом: надо вынуть все содержимое багажника, поднять дно, вынуть содержимое подпола, поднять коврик, снять запаску и лишь потом будет доступен инструмент(в пунте было проще - приподнял пол и дотянулся до нужного).
если садятся два пассажира(один вперед, другой на зад) они сталкиваются - сесть можно только поочередно.
бампера с большим зазором, явно вешали у нас
движок, конечно, ощутимо тяговитее
шумоизоляция на много лучше пунта
ручник на кнопке это клево(не занимает места в салоне, помогает трогаться в горку)
музыка значительно лучше
запуск двигателя касанием ключа(не надо держать стартер, он сам отключится когда мотор заведется)
кулиса кпп четкая.

Дизайн пунта это дизайн пунта, до сих пор с трепетом смотрю на машинку(мерива таких эмоций не вызывает)!!! :hi:

44. писал(а):Поздравляю!!! Отличный выбор. Задние двери чумовые,сфотай открытые двери с одной стороны,если не трудно

Прошу прощения, что заставил столько ждать :oops:
Фотки были сделаны давно, все руки выложить не доходили


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
lisenysh
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:44
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4 EMOTION 3D

Что взамен Punto?

Сообщение renov_ins 02 мар 2013, 13:47

ага! 549! Будем искать!
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Что взамен Punto?

Сообщение litirenko1983 15 май 2015, 11:00

Да будем честными всё зависит от возможностей у меня к примеру нет возможности купить что то дороже пунто пока что, из альтернативы ничего лучше не вижу
litirenko1983
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:04
Авто: Punto 2011

Что взамен Punto?

Сообщение Ragazza 26 май 2015, 23:24

А я случайно купила тоже как и пунто 12 мая форд мондео IV..
CLS550 Lorinser (вхлам), Lexus RX300 &Cadillac Escalade II - было, но прошло. INFINITI QX56 и Pontiac Firebird Trans Am '77 - продано. И гранде пунто тоже продан)
Nothing is as far away as one minute ago..
Аватара пользователя
Ragazza
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 май 2012, 22:17
Откуда: СЗАО-ЦАО-Горки-10
Авто: Ford Mondeo IV, 2008, 2,3AT, silver

Что взамен Punto?

Сообщение jeremy457 13 окт 2018, 09:18

После Пунто был Мондео, Октавия А5,Октавия тур 4*4,теперь опять хочу Пунто,только 95HP
Аватара пользователя
jeremy457
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:43
Откуда: Питер
Авто: GP Active 5D(продал)ежзжу Octavia 4*4(продал) теперь AR159

Пред.

Вернуться в Соц. опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1