• Реклама

Развод на СТО или реальная проблема!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Развод на СТО или реальная проблема!

Сообщение Scopehd 12 май 2018, 13:05

Здравствуйте, погнуло клапана на Фиате Пунто 176 А3000. Приехал на СТО, через пару дней сказалось что лопнул Головка Блока Цилиндров (прикрепляют фото)
Причиной трещин мне назвали:1)перегрев(хотя выше 70 градусов при мне никогда не поднималась температура)
2)В движении когда прорвало ремень подскочили давление в двигателе и его прорвало.
По моему мнению и анализа слов мастерами СТО что направляющие были закоксованы,их выбирали и в следствии чего и лопнул ГБЦ.
На фото красным показал трещины на всех 4х котлах одинаковые!
Вложения
20180512_124424.jpg
Scopehd
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018, 12:46
Авто: Fiat punto 176 A3000 TD 69

Развод на СТО или реальная проблема!

Сообщение sheogorath 29 авг 2018, 17:02

СТО зачастую не чисты на руку, у меня товарищ приехал делать талон техосмотра для страховки, ему сказали, что жуткая проблема с тормозами и нужно срочно к ним ехать чинить, а он до этого всё проверил у доверенного мастера.
Так что я бы обратился в еще один сервис
Так, так! Какой поворот событий! Это внове, а я люблю новизну, даже если в ней нет ничего хорошего. А ведь ничего хорошего нет, так? Мда.
Аватара пользователя
sheogorath
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:47
Откуда: Москва
Авто: Punto lll


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron