• Реклама

Как правильно управлять роботом? (РКПП)

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Как правильно управлять роботом? (РКПП)

Сообщение JetStaR 26 июл 2012, 21:23

в руководстве по пунтосу есть отдельный мануал для робота... мало, но по существу. кстати, кое-что оттуда применимо и для управления машинкой на механике.
Don't bend, don't break, don't back down.

Был Fiat GP 5D Dynamic 1.4i 8V 5MT 2007 Grigio Pessimo Umore... Прощай, Серый Мыш.
Аватара пользователя
JetStaR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:31
Откуда: ВАО, Москва
Авто: Kia Cee'd

Как правильно управлять роботом? (РКПП)

Сообщение tim63 27 июл 2012, 07:48

JetStaR, спасибо, я про это уже написал. У меня в бумажном варианте, например этого не было. А в электронном в самом конце - неожиданно - есть. Ссылку я выше публиковал.
Изображение
Аватара пользователя
tim63
Пользователь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:26
Авто: Fiat Punto 1.4 (77 лс), РКПП, 5D, 2007

Как правильно управлять роботом? (РКПП)

Сообщение Ragazza 01 авг 2012, 14:43

tim63, поделись впечатлениями. Освоился с роботом? Выдает вторую на 60км/ч?
CLS550 Lorinser (вхлам), Lexus RX300 &Cadillac Escalade II - было, но прошло. INFINITI QX56 и Pontiac Firebird Trans Am '77 - продано. И гранде пунто тоже продан)
Nothing is as far away as one minute ago..
Аватара пользователя
Ragazza
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 май 2012, 22:17
Откуда: СЗАО-ЦАО-Горки-10
Авто: Ford Mondeo IV, 2008, 2,3AT, silver

Как правильно управлять роботом? (РКПП)

Сообщение tim63 13 авг 2012, 11:29

Привет! Извиняюмс за долгое отсутствие. БОльшую часть времени Punto был на стоянке, а активно эксплуатирую я его, можно сказать, последние 5 дней. В целом, каких-то проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не возникает. Передачи переключаются достаточно плавно, и меня это совершенно не коробит. За город пока не ездил, так что по части обгона сказать ничего не могу. В общем, пока еще на стадии ознакомления со зверем.
Хочется отметить только одно - чего я боялся больше всего - начало движения в горку. Было уже 2 раза. Причем в первый раз уклон был достаточно сильный и была пробка. По результатам - все отлично. Отпускаем тормоз, жмем газ и едем - без откатов или еще чего. Один раз только лениво очень переносил ногу с тормоза на газ и немного откатился, но все в пределах нормы - парень сзади был не в претензии. Так что все гут, пока все радует!
Изображение
Аватара пользователя
tim63
Пользователь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:26
Авто: Fiat Punto 1.4 (77 лс), РКПП, 5D, 2007

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1