• Реклама

Страхование КАСКО

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Страхование КАСКО

Сообщение Андрей 21 апр 2007, 13:12

Всем привет.
Вот купил я машину, и думаю в какой страховой КАСКО делать.

Самы низкие в:
В Прямом страховании - 5,8 %,
В Зените - 6,8%.

Остальные все гораздо дороже. Кто-нибудь может что-либо сказать по вышеуказанным страховым?
Я лично склоняюсь к Зениту.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Андрей 23 апр 2007, 16:20

Никто КАСКО не делал?
Если делали, подскажите где считаете лучше всего застраховать машину.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение SMF 24 апр 2007, 08:02

Я в МСК страховал... 6,7%
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Андрей 24 апр 2007, 09:32

В СК Наста предложили 8,45% , а самое лучшее в Мегарусс Д 6,5%. Наверное буду в Мегаруссе. 8)
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Андрей 26 апр 2007, 15:46

Общаюсь сам с собой.

Решил страховать КАСКО через известного страхового брокера, всем рекомендую. СК выбрал ОРАНТА.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение не Шумахер 26 апр 2007, 21:30

Не знаю, сколько это процентов (около 5, кажется)-мне в Югории каско (с франшизой 300 долл)+ ДОСАГО на 10000$ обошлось в 19500 руб (с учётом скидки, как постоянному клиенту).
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Ромирос 03 май 2007, 23:20

Я раньше (в прошлом году) думал о покупке Мазды 3, сидел на их форуме и нашёл там инфу по поводу страховых брокеров и компаний.
Теперь (в этом году) склонился к GP 1.4 5D и ничуть не жалею :D
Но в памяти инфа о брокере осталась. И я воспользовался услугами такого страхового брокера - "Паритет". Очень хорошая компания. Позвонил, продиктовал данные. Часа через 1,5 мне перезвонила менеджер этой конторы Соколова Ольга (ОООООООГРОМНЫЙ её РРРРеспект кстати :) ) и продиктовала список примерно из 10-12 стаховых компаний с ценами полисов КАСКО, условия ми страхования, нюансами и всеми подводными камнями. Я рассмотрел все варианты и выбрал "Прогресс-Гарант". Сумма КАСКО составила 8,89%. Это, конечно, не мало, но мы с ней пришли к выводу, что наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Я выслал ей по мылу сканеры документов для страховки. Она подъехала в салон вдень покупки и мы с ней всё оформили буквально минут за 15!
P.S. Я ещё довольно молодой :D и стаж менее 3 лет. Поэтому и полис такой дорогой.
"Он скорее жив, чем мёртв..."
Аватара пользователя
Ромирос
Punto - driver
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 12:22
Откуда: Moscow-city

Сообщение zig 16 май 2007, 20:00

Ромирос писал(а):Я раньше (в прошлом году) думал о покупке Мазды 3, сидел на их форуме и нашёл там инфу по поводу страховых брокеров и компаний.
Теперь (в этом году) склонился к GP 1.4 5D и ничуть не жалею :D
Но в памяти инфа о брокере осталась. И я воспользовался услугами такого страхового брокера - "Паритет". Очень хорошая компания. Позвонил, продиктовал данные. Часа через 1,5 мне перезвонила менеджер этой конторы Соколова Ольга (ОООООООГРОМНЫЙ её РРРРеспект кстати :) ) и продиктовала список примерно из 10-12 стаховых компаний с ценами полисов КАСКО, условия ми страхования, нюансами и всеми подводными камнями. Я рассмотрел все варианты и выбрал "Прогресс-Гарант". Сумма КАСКО составила 8,89%. Это, конечно, не мало, но мы с ней пришли к выводу, что наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Я выслал ей по мылу сканеры документов для страховки. Она подъехала в салон вдень покупки и мы с ней всё оформили буквально минут за 15!
P.S. Я ещё довольно молодой :D и стаж менее 3 лет. Поэтому и полис такой дорогой.


с прогресс гарантом сталкивался однажды... деньги выбить поседеешь... такой ненависти ни в одной страховой не встречал.
я впринципе не люблю когда фирмы названия придумывают исходя из существующих зарекомендовавших себя фирм (прогресс-нева [теперь группа ренесанс] и чё то с гарантом тоже было до них)... но самое интересное узнал неделю назад что среди 13 страховых у кого отняли лицензию стоит и "прогресс-гарант"... может ты ошибаешься? или в москве иначе дела обстоят? в питере котируется РЕСО, прогресс нева... альфа страхование болеменее... ...
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Димарик 17 май 2007, 23:02

Не испытывайте судьбу! Работайте с известными компаниями! РЕСО, Ингосстрах и тд. и будет вам счастье :wink:
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение reeeeer 18 май 2007, 03:50

Димарик писал(а):Не испытывайте судьбу! Работайте с известными компаниями! РЕСО, Ингосстрах и тд. и будет вам счастье :wink:

Не могу сказать как в Москве, но у нас и Ресо, и Ингосстрах последнее время сдали позиции не хотят денги выплачивать, крутят вертят, то то не так, то то!!!
Пунтёныш Гранд Актив 1,4 - ХОРОШ!!!
Аватара пользователя
reeeeer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:31
Откуда: Кемерово

Сообщение zig 18 май 2007, 11:58

не могу ничего сказать про ингосстрах... росгострах тоже фуфло редкое...

знакомый машину полностью укатал .... деньги почти год выбибвает. а 20 тыч грина уже не те стали за это время... а они всё требуют справки что трезв был и прочее... при том что на руках все доки из гаи заключния и тд...
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Андрей 08 июн 2007, 09:03

А у меня подписан договор со страховым брокером на сопровождение всех документов и "выбивание денег" со страховой компании в случае наступления страхового случая.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 08 июн 2007, 09:05

Я за "Мегарус Д"
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1