• Реклама

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Сообщение sergiolinoFFI 12 апр 2012, 21:53

can писал(а):может быть дать банан комерсу или чо??

Ты можешь давать бан, но пойми, я делюсь с тобой инфой не с целью заработать на тебе, а доношу то, во что действительно тяжело вот так просто взять и поверить, я сам прошол через это, и так же скептически относился к этой теме, уж такой наш славянский менталитет, поэтому даю ссылку на тест драйв, где каждый день, в прямом эфире, в определенное время, каждый может убедится в результатах применения продукта.
sergiolinoFFI
Punto - driver
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:21
Авто: FIAT GRANDE PUNTO

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Сообщение psygnosis 13 апр 2012, 01:14

Дорогой барыга, sergiolinoFFI, соизвольте все ж уважить слушателей и прочитать пост, в который вас носом тычут уже в третий раз:
viewtopic.php?f=9&t=6193#p123733
И уж изложите нам ваше мнение с учетом полученной информации. С нетерпением ждем, а то вы этот момент, в который раз, так деликатно обходите стороной

Для справки:
wiki писал(а):Всеобщий немецкий автомобильный клуб (нем. Allgemeiner Deutscher Automobil-Club e.V. — сокр. ADAC) — крупнейшая общественная организация автомобилистов Германии, самая крупная в Европе. Основная функция — техническая, информационная и юридическая помощь автомобилистам. По данным на 31 июля 2011 года количество членов клуба насчитывает 17 615 654 человек. Это второй по численности автоклуб мира...

http://ru.wikipedia.org/wiki/ADAC
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Сообщение allegrone 13 апр 2012, 08:59

Изображение
Аватара пользователя
allegrone
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:02
Откуда: Московская область С.Посад
Авто: Fiat Grande Punto 3d 1.4 16v 6МКПП

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Сообщение can 13 апр 2012, 22:19

sergiolinoFFI писал(а):Ты можешь давать бан, но пойми, я делюсь с тобой инфой не с целью заработать на тебе, а доношу то, во что действительно тяжело вот так просто взять и поверить, я сам прошол через это, и так же скептически относился к этой теме, уж такой наш славянский менталитет, поэтому даю ссылку на тест драйв, где каждый день, в прямом эфире, в определенное время, каждый может убедится в результатах применения продукта.

дядь, тыкать на рынке будете...
как психолог скажу, Ваши предложения нЭочом-да, структура предложений и их содержание вполне стандартны для сетевиков лохотронщиков... представьте телефон организации, юридический адрес, реально существующий офис, результаты независимых экспертиз, хотя это уже есть... буриданова осла изображать не буду, скажу прямо - "барыган", лопухов на другом сайте ищите... "Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!" - четко, ловко, умеете-могете...
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Биокатализатор топлива MPG - CAPS, MPG-BOOST

Сообщение jeremy457 30 дек 2012, 23:31

can писал(а):может быть дать банан комерсу или чо??

:good:
Аватара пользователя
jeremy457
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:43
Откуда: Питер
Авто: GP Active 5D(продал)ежзжу Octavia 4*4(продал) теперь AR159

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1