• Реклама

Alfa Romeo

Модераторы: nio, 44.

Сообщение fiatforever2005 07 июл 2008, 15:55

SMF писал(а):
таким вот незамысловатым образом, владельцам Альф, Лянч и Феадов удается на протяжении десятилетий ездить на эксклюзивных аффто... :D



Ты знаешь и это хорошо:))) Потому что я не выхожу во двор и не вижу 23 машины одной марки и цвета перед подъездом:)))

Я купил...езжу и прекрасно себя ощущаю:))) Чего и всем здесь советую.

А на счёт пугать - это я ещё не пугаю:)))
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Re: Alfa Romeo

Сообщение podonok 05 окт 2010, 14:17

Альфы ломаются чаще фиатов, владел 156 2- года 1,6 T-Spark Менял генератор(250у.е.), газораспределитель фаз(200у.е.), помпу, ремни, подвеску 2а раза, свечи,это толкьо цены на зч указал, делал сам, и к тому ещё много что сломалось по мелочёвки чинить не стал, машину в конце концов просто разбили джипом KIA, я сам 3и мелких аварии и 1 раз на крыше полежал. 147 на базе 156 разницы практически нет. Ну это из плохого.
Из хорошего лучше машины у меня небыло, позваляли бы финансы только Альфа, девочки в 2007 спрашивали про маю 99г по чём новую взял)))
Севший на Альфу других марок уже непризнаёт....Ещё ездить медленно на ней неполучится, она сама заставит гонять, так что готовтесь к мелким авариям, небитых их вобще в природе нет.
Вот пару фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и грустная фотка
Изображение
Бесплатное считывание и стирание кодов ошибок участникамн клуба(наличие наклейки) в СПб +7(904)619-76-07 Иван
Другим извеняйте за денги....
podonok
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:58
Авто: Fiat Punto II 1.2(60hp)

Re: Alfa Romeo

Сообщение potemkin 05 окт 2010, 14:40

ай яй... крышу сильно повредил ? какие повреждения после перевертыша ?
Изображение
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Бар.Клуб.Девицы.Дискотека.
Рулетка.Покер.Фишки.В глаз.
Такси.Квартира.Унитаз.
Жена.Постель.Подушка.Сон.
Рассвет.Рассол.Таблетка.Стон.
Визг.Дети.Мусор.Пылесос.
Обед.Жена.Тарелки.Пес.
Звонок.Дверь.Теща.Тесть.Бутылка.
Застолье."Скорая".Носилки.
Спирт.Вата.Скальпель.Огурец.
Морг.Санитары.Все.Пипец.
Аватара пользователя
potemkin
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:00
Откуда: МАССКВА :)
Авто: Fiat Punto(176) 1.2 75hp Grey

Re: Alfa Romeo

Сообщение podonok 05 окт 2010, 14:45

Новреждения 2е двери 1 крыло крышу отрихтовали. Да и давно это было непомню уже...
Бесплатное считывание и стирание кодов ошибок участникамн клуба(наличие наклейки) в СПб +7(904)619-76-07 Иван
Другим извеняйте за денги....
podonok
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:58
Авто: Fiat Punto II 1.2(60hp)

Re: Alfa Romeo

Сообщение Avanturist 05 окт 2010, 15:01

При грамотном обслуживании Альфа очень надежна. У меня Альфа далеко не девственна и с нагруженным двигателем, но чувствует себя прекрасно.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Alfa Romeo

Сообщение podonok 05 окт 2010, 15:05

Про грамотное согласен, были бы деньги только Альфа и грамотное обслуживание!!!!!! + 159 покачественее,немцы руку приложили, сам кстати всем лечил что Альфа надёжная))))А когда спрашивали: "брать?" Я говорил "небери, не для тебя", ревность наверное.
Бесплатное считывание и стирание кодов ошибок участникамн клуба(наличие наклейки) в СПб +7(904)619-76-07 Иван
Другим извеняйте за денги....
podonok
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:58
Авто: Fiat Punto II 1.2(60hp)

Re: Alfa Romeo

Сообщение Avanturist 05 окт 2010, 15:13

podonok писал(а):Про грамотное согласен, были бы деньги только Альфа и грамотное обслуживание!!!!!! + 159 покачественее,немцы руку приложили, сам кстати всем лечил что Альфа надёжная))))А когда спрашивали брать я говорил "небери, не для тебя", ревность наверное.


Немцы? ) Гыыы ) Не смеши ) GM - это далеко не немцы, а тем более только голова GM и некоторого навесного оборудования Bosh. Кроме, как двигателя - больше ничего там нет немецкого. Кстати, в том, что там побывали немцы 159-я этим и испортилась - двигатель ниачем (тяжелый и не по-итальянски работающий на низах) - спасибо Аутодельте за компрессоры. Подвеска и рулежка шикарная, по-моему мнению лучшая и видно, что Италия. А критиковать качество Альф на основе 10-летних 156-х, как мне кажется, не уместно + какая Альфа будет работать в спокойном режиме.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Alfa Romeo

Сообщение warrior82 02 апр 2011, 22:49

podonok писал(а):Альфы ломаются чаще фиатов


Несогласен. зависит как следить. свою я хоть и ушатал, но она и побитая перла как танк, хоть 87го года.

Севший на Альфу других марок уже непризнаёт....

Полюбому, спорить не буду, и не собираюсь. Моя первая машина была Вафелька, я на ней учился. А если быть точным она меня учила.

podonok писал(а):Про грамотное согласен, были бы деньги только Альфа и грамотное обслуживание!!!!!! + 159 покачественее,немцы руку приложили, сам кстати всем лечил что Альфа надёжная))))А когда спрашивали: "брать?" Я говорил "небери, не для тебя", ревность наверное.

И в этом поддержу одноклубника и по альфа клубу и по пунто.
Сколько раз спрашивали кто да что, говорил машина супер, но я б тебе не советовал, не поймеш. Ею жить надо, с ней срастись надо, я бы даже добавил питать , чтоли, собой. иначе "темы не вкуриш".
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: Alfa Romeo

Сообщение Easy_Rider 05 апр 2011, 21:21

Альфа - круто! К сожалению свою Вафлю временно пришлось сменить на ЦР-Вэшку, ну это полюбому временно. По части поломок - не сахар, спорить не буду, но просто всё надо во-время делать и не экономить, доходя до маразма. И конечно простому потребителю надо быть готовым к финансовым вливаниям, либо нефих с ней связываться. Но такой драйв, какой дает Альфа, найти мало где еще можно.
Умение по-настоящему ругаться матом приходит с умением водить машину
Аватара пользователя
Easy_Rider
Punto - driver
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:43
Откуда: 78rus
Авто: Fiat Punto 60 96г, Honda CR-V, Honda X4

Re: Alfa Romeo

Сообщение warrior82 06 апр 2011, 14:02

Easy_Rider писал(а):Альфа - круто! К сожалению свою Вафлю временно пришлось сменить на ЦР-Вэшку, ну это полюбому временно. По части поломок - не сахар, спорить не буду, но просто всё надо во-время делать и не экономить, доходя до маразма. И конечно простому потребителю надо быть готовым к финансовым вливаниям, либо нефих с ней связываться. Но такой драйв, какой дает Альфа, найти мало где еще можно.

+ стотыщмилионов
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Пред.

Вернуться в Другие автомобили Fiat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1