• Реклама

who is it? what is that?

Модераторы: nio, 44.

who is it? what is that?

Сообщение Лёха на Punto 09 июн 2013, 01:57

А я по возможности лучше бы из Италии 199 кузов (ну хорош во всем он, красив, гармоничен и при этом не вычурен смотришь на картинку аж кайф что у меня такой же, не то что обновление ) из запасников со склада купил тем более что наверное по бросовой цене сейчас:) да к тому же 199 бампера опять же в цвет не вольются будут смотреться как перекрашенные, маскировать надобно переход цветов, а на счет салона видно я любитель квадратишь, практиш, гут, центральная консоль своим затяжным подьемом напоминает более дорогие ягуары, макларены и тд. только без карбона, моё личное мнение:)
Если эти долбаные дорожники будут асфальтировать еще и обочину - в России вообще нормальных дорог не останется!
Огненный Punto'199
Аватара пользователя
Лёха на Punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:41
Авто: Punto'199

who is it? what is that?

Сообщение DanKA 14 июн 2013, 14:32

Каждый кулик своё болото хвалит....
был и ГП, теперь рестайлинг, стал только лучше, внутри приятней, смотрится дороже, ЭРГОНОМИЧНЕЙ, не выглядит как что-то упрощённое и бюджетное. Внешне стал агрессивней, такова тенденция, ну и излишняя простота и "добродушность" поднадоела.... Вопросы по приборам вообще можно снять, они на всех моделях у большенства производителей унифицированны!
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

who is it? what is that?

Сообщение Лёха на Punto 14 июн 2013, 20:03

минус рейстайленга в том что пунтос потерял свой облик и стал похож на смесь корсы, и хёндая и т.д. неинтересных моделей
Если эти долбаные дорожники будут асфальтировать еще и обочину - в России вообще нормальных дорог не останется!
Огненный Punto'199
Аватара пользователя
Лёха на Punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:41
Авто: Punto'199

who is it? what is that?

Сообщение 44. 14 июн 2013, 20:24

Даня не забывай кто рисовал ГП,рестайлинг это лишь дань тому ,чтобы как можно дольше продлить продажи модели не вкладываясь особо в новую конструкцию.По мне так внешне бижютерии навешали и все,впрочем как и всегда утверждал.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

who is it? what is that?

Сообщение Лёха на Punto 14 июн 2013, 22:06

согласен, классика должна быть классической. Создан ГП знатоком своего дела и ненадо в эту красоту портить глупыми тенденциями агрессивности исполненными кривой стажерской рукой. Напоминает историю из новостей где старуха икону решила отреставрировать и получился вообще П..... Короче нефиг лезть в идеал однодневной модой на заточеные ребристые морды как и Мону Лизу не надо рисовать в кубизме. С черным бампером вообще похож на рено клио - прям "идеал красоты" загубили тачку изверги :cry:
Если эти долбаные дорожники будут асфальтировать еще и обочину - в России вообще нормальных дорог не останется!
Огненный Punto'199
Аватара пользователя
Лёха на Punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:41
Авто: Punto'199

who is it? what is that?

Сообщение DanKA 15 июн 2013, 18:36

по мне так, сегодня надо быть в тренде, а не отдавать дань классике..... Гольф-1 тоже Жужарин, но смотрится....... старомодно уже)))
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.

Вернуться в Другие автомобили Fiat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron