• Реклама

Фиат 500 от Феррари

Модераторы: nio, 44.

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Avanturist 02 фев 2010, 09:14

Работая одно время в ГК по продажам машин, коммерческий директор мне за 800 тысяч предлагал новый Опирус и это машина уже среднего класса, но салон вызывает уныние, да и зная, стоимость обслуживания и прожорливость корейский двигателей - от такой затеи отказался сразу же. Хотя скидка, очень реальная, т.к. такая комплектация стоит за миллион. Честно, я бы 500-й взял для поездок по городу, но как второй автомобиль, а вот стоять в пробке на машине нереальных размеров (если конечно - это не собственный водитель 7-ки БМВ :D ), честно, мне никогда не понять, да и хочется - жить со вкусом, как не крути, блин. Вот цена у вас в салонах в 600 тысяч что-то настораживает, тем более на машину 08 года. У меня знакомые брали 500-й Спорт за 540 тысяч 2 недели назад, да и собственно такие цены у них во всех салонах, где 500-е есть. Изначально хотели Пыжик 107, а тут я их уговорил )))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение renov_ins 02 фев 2010, 11:16

Алик писал(а):Да,согласен,там стоят обычные 500-е,а то что Маджентис практичнее,удобнее,шустрее,комфортнее-это факт.500-й-это игрушка-симпотишная,забавная,но для реальной жизни нафек не нужная,по причинам,названными мною выше.Стоит он-630 тыс в компл.Спорт-много это или мало,каждый решает сам,но лично я за такие деньги этот авто не куплю...Опять же по причине его полной непригодности в повседневной жизни лично для меня.Я хочу комфорт большого автомобиля,надежность,и приемлемые ходовые качества...ИМХО,естессно.
renov_ins,я даже знаю что ты имел ввиду,когда писал про перепрошивку русских мозгов,но ответь мне честно-так ли много у тебя денег,чтобы отдать их на игрушку?Вот поэтому многие и выбирают Фокусы,Ноуты,и прочие Церато-спокойствие на дороге дороже,чем эйфория от покупки необычного,но до жути непрактичного авто...

Мое мнение - все машины почти одинаково надежны. Не надо только требовать от них заоблачных вещей.
Вот не поверишь, до 30 000 я отремонтировал по гарантии абсолютно все, что хотел еще с момента выезда из салона. И сейчас чувствую уверенность в авто. любая машина может сломаться, ровно как и любая не ломаться вообще.

А насчет денег. Не так пока и много, иначе бы мы все тут не сидели. Но будет лям с небольшим - не задумываясь, куплю МиТу и пофек на размеры, удобство и т.п. Зов сердца, знаете ли :oops:
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение wolf 02 фев 2010, 11:28

Авсе ли знают что у 500 нет даже запаски?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение renov_ins 02 фев 2010, 11:37

и даже ремкомплекта нет)
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Avanturist 02 фев 2010, 13:44

wolf писал(а):Авсе ли знают что у 500 нет даже запаски?


Черд, беру Пыж 107 :lol:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение wolf 04 фев 2010, 10:05

Avanturist писал(а):
wolf писал(а):Авсе ли знают что у 500 нет даже запаски?


Черд, беру Пыж 107 :lol:

вот-вот и денег на "шанс"хватит-украинской сборки 8-)
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Avanturist 04 фев 2010, 10:15

wolf писал(а):
Avanturist писал(а):
wolf писал(а):Авсе ли знают что у 500 нет даже запаски?


Черд, беру Пыж 107 :lol:

вот-вот и денег на "шанс"хватит-украинской сборки 8-)


Ошибаетесь. 500-й Спорт стоит 540, а 107 что-то около 500, так что хватит только на комплект резины ))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение renov_ins 04 фев 2010, 17:54

Шанс это вообще отличное название:D
Можно еще "вдруг". или "повезет"

:D
Чисто для автоваза названия:)
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение feel2punto 04 июл 2010, 23:13

продолжаем разговор...

Немецкая компания Pogea Racing разработала собственную программу доработок для Fiat 500 Abarth. Причем для демонстрации нового тюнинг-пакета ателье выбрало эксклюзивный автомобиль из серии Fiat 500 Abarth Ferrari Dealers Edition, выпущенной ограниченной серией в количестве 200 экземпляров. Главное изменение - форсированный со 165 до 268 лошадиных сил 1,4-литровый турбомотор, который после модернизации развивает максимальный крутящий момент в 330 Нм.

Добиться столь серьезного увеличения отдачи двигателя инженеры Pogea Racing смогли за счет установки гибридного турбонагнетателя, более производительного фронтального интеркулера, собственной системы впуска и выпуска, а также благодаря перепрограммированию штатного блока управления двигателем. Динамические характеристики 268-сильного Fiat 500 не уточняются.

Помимо этого, в Pogea Racing модернизировали штатную тормозную систему Fiat 500, за счет тщательной настройки всех ее узлов добившись сокращения тормозного пути на 1,8 метра. Наконец, все эти доработки были сертифицированы в Германии, и на них распространяется опциональная дилерская гарантия.

Помимо модернизации двигателя, ателье Pogea Racing предложит владельцам Fiat 500 Abarth регулируемую подвеску, обвес кузова с использованием карбоновых деталей, новую отделку салона и так далее. Стоимость доработок "500-ки" в этом ателье начинается с отметки 3400 евро.

Напомним, что первую версию Fiat 500 для владельцев Ferrari - подменный автомобиль Fiat 500 Ferrari - был представлен еще в 2008 году. Эта модификация в свободную продажу не поступала.

В конце 2009 года на автосалоне во Франкфурте была представлена еще одна спецверсия Fiat 500 - Abarth 695 Tributo Ferrari, в создании которой принимали участие инженеры Ferrari. Этот автомобиль получил форсированный до 180 лошадиных сил двигатель и роботизированную трансмиссию.
Изображение
Изображение
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Avanturist 04 июл 2010, 23:22

Тема, блин... хочу себе 500-й )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Леонид121 05 июл 2010, 09:50

сначала Ferrari купи,а потом на этом дадут покататься :D
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Avanturist 05 июл 2010, 11:22

Леонид121
Неа, на Феррари брызговики не продаются в Ашане - краску подпорчу, не вариант :D
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Dru 05 июл 2010, 11:25

renov_ins писал(а):
Алик писал(а):Да,согласен,там стоят обычные 500-е,а то что Маджентис практичнее,удобнее,шустрее,комфортнее-это факт.500-й-это игрушка-симпотишная,забавная,но для реальной жизни нафек не нужная,по причинам,названными мною выше.Стоит он-630 тыс в компл.Спорт-много это или мало,каждый решает сам,но лично я за такие деньги этот авто не куплю...Опять же по причине его полной непригодности в повседневной жизни лично для меня.Я хочу комфорт большого автомобиля,надежность,и приемлемые ходовые качества...ИМХО,естессно.
renov_ins,я даже знаю что ты имел ввиду,когда писал про перепрошивку русских мозгов,но ответь мне честно-так ли много у тебя денег,чтобы отдать их на игрушку?Вот поэтому многие и выбирают Фокусы,Ноуты,и прочие Церато-спокойствие на дороге дороже,чем эйфория от покупки необычного,но до жути непрактичного авто...

Мое мнение - все машины почти одинаково надежны. Не надо только требовать от них заоблачных вещей.
Вот не поверишь, до 30 000 я отремонтировал по гарантии абсолютно все, что хотел еще с момента выезда из салона. И сейчас чувствую уверенность в авто. любая машина может сломаться, ровно как и любая не ломаться вообще.

А насчет денег. Не так пока и много, иначе бы мы все тут не сидели. Но будет лям с небольшим - не задумываясь, куплю МиТу и пофек на размеры, удобство и т.п. Зов сердца, знаете ли :oops:


Незнаю помоему это все глупости по поводу непрактичного авто =))
ведь почиму то покупают автомобили "МИНИ" хотя они не не намного больше да и на порядок дороже смый дешевый мини стоит от 770 тысяч рублев
Аватара пользователя
Dru
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:45
Авто: Fiat Grande Punto 3D

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение Lasko 05 июл 2010, 19:04

Вот еще фоток... 8-)
Изображение
Изображение
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Фиат 500 от Феррари

Сообщение vimbuza 21 июл 2010, 14:46

Fiat 500 оснастят мощным двигателем и снимут крышу)

Малыш Fiat 500 по всему миру приглянулся не только молодым девушкам, но и вполне себе натурального вида молодым людям. Точнее, если говорить о второй категории покупателей, то они предпочитают спортивную версию Fiat 500, носящую имя легендарных гоночных автомобилей Abarth.

Новая версия Fiat 500 будет иметь открытый верх. При этом новинка не станет полноценным кабриолетом. Форма крыши полностью изменится, но жесткие боковые стойки останутся. Зато вместо крыши будет матерчатый тент, который за считанные секунды можно будет убрать в багажник.

И это еще не все. Самое главное, что Abarth Speedster станет самым мощным Fiat 500. 1,4 литровый турбодвигатель форсируют до 163 лошадиных сил. А это уже серьезная заявка!

Полная версия и фото: Крышу долой!
vimbuza
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:37
Авто: Пежо 207

Пред.След.

Вернуться в Другие автомобили Fiat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1