• Реклама

Нужна помощь друзья!

Модераторы: nio, 44.

Нужна помощь друзья!

Сообщение SMF 20 май 2009, 22:34

Мне сейчас нужна помощь следующего характера: нужно, чтобы ссылка появилась на всех автофорумах РФ и не только...
Нужна помощь в переводе всего это безобразия и отправки в Италию... только требуется живой адрес электронной почты. Я отправил на один, письмо не дошло до адресата.
В общем я считаю, что проблема общая, завтра любой пользователь может оказаться на моем месте, нужно что-то менять...

Если есть ещё какие-то мысли, просьба озвучить...

Адреса: www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379

Если не трудно, скидывайте пожалуйста адреса, где размещены ссылки... Заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение WishMaster 21 май 2009, 07:15

Прочитал твою историю...
Очень сочувствую.... (тоже были проблемы с дилером, но по сравнению с твоими - мои детский лепет).
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение Killer 21 май 2009, 08:59

SMF, сочувствую, молодец что решил поставить их на место, так держать, я с тобой!!!
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение Killer 21 май 2009, 09:00

SMF, с выходом на Италию, могу поспособствовать, у меня сестра в Милане живет
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение Nich 21 май 2009, 12:22

Я не очень понял, в каком формате рассылать информацию... Про вторую ссылку всё понятно - подробное описание проблемы. А зачем первая ссылка (на drive2.ru)?
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение 44. 21 май 2009, 17:43

Марат....перечитал тему (2-я ссылка)...История жуткая...Мне понятна твоя обида,злоба за все эти унижения и выходки "дилера"...Моя реакция на все эти действа былы бы такой же....если НЕ горячее...Самое главное береги здоровье (читал про отсутствие сна,аппетита и т.д.). Я тоже после покупки и общения с дилером закурил после 5 лет "некурения"... :( Купишь б/у машину и расчитываешь-сам на себя....Здесь же покупаешь новое авто,платишь кучу денег,тратишь нервы на "общение с дилером" и т.д. и т.п.
Теперь по теме: Размещение ссылок конечно дело хорошее,дай бог,чтобы хотя бы одна дошла до нужного адресата...Смотрим дальше.....ну уволят директора,ну поменяют весь персонал,наконец вместо этого салона откроется еще 3...Всё равно нет гарантии,что сервис будет на уровне...Такой народ и система.Это битва с ветрянной мельницей.Где-то уже писал здесь на форуме,что жесткая селекция кадров(как в оф.сервисах,так и в других местах) в нынешнее время..даст свои плоды лет через 10. Пока сервис (дилер) не будет в частных руках,которые будут смотреть и "гонять палкой" свой персонал,а потом и соответственно проделанной работе платить нормальную зарплату..ничего не получится..Прозводитель сделал сырую машинку,дилер продал её,он же и не может осуществить квалифицированный ремонт и обслуживание.(персонал на СТО молодой их погоняет более-менее опытный мастер) И в итоге будем страдать только мы,те кто купил машины

Как-бы то не було...в твоем случае поможет только судебная тяжба.Желаю тебе побыстрее и успешно закончить ее.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение warrior82 06 июн 2009, 21:55

Перечитал...
Долго думал...
Прими мои соболезнования. Я думал только автомир на дмитровке х..вничает. Короче походу фиат ждет беда альфы. По крайней мере в россии. И как ктото писал, ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДУШИ НАСТУЧАТТ КОМУ НИБУДЬ ПО МОРДЕ И РУКАМ. Такой позор легендарная марка терпеть не должна.
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: Нужна помощь друзья!

Сообщение Марик 30 ноя 2009, 16:04

SMF, чем у тя в результате закончилась история???
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza


Вернуться в Другие автомобили Fiat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1