• Реклама

Сиденья в ГП

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сиденья в ГП

Сообщение lsv15 04 окт 2007, 10:34

я вот ими не доволен если честно, на заднемдолго ехать достаточно не удобно, в долгой дороше затекает 5 точка, пасажиры часто жалуються, но меня задние сиденья мало волнуют... а вот комфорт своей 5 точки и в правду беспокоит... усесться достаточно трудно чтоб было удобно, за пол года вождения гп так и не нашел ни одного удобного положения, все время че-нить меняю, то поднимаю то опускаю, не фантан сиденья вообщем, более того, раньше не замечал, просто все время казалось что утром садишься в машину а сидишь как-то не так... ниже... прям как буд-то ночью кто то ездил) оказалось что банально проседает лифт... не держит, какой он там не наю, механика или маслянный и это при моих 60 с небольшим килограмах... уже видел пару раз на форуме жалобы на такое проседание... как у остальных с сиденьями дела обстоят? я вот думаю уже может поменять их... ток вот вопрос на что и как? наверно оч трудно найти сиденья под такие же крепления... высказываемся вообщем
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Сообщение Avanturist 04 окт 2007, 10:59

lsv15
Ничего себе, Вы наверное в 9-ке не ездили! :D Где колени на ушах!)))))
По себе могу сказать, что из всех машин, что были у меня-комфортней я себя не чувствовал! Всегда в нижнем положении и никакого дискомфорта не чувствую!

Менять сидение? Вы серьезно? :D
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение nio 04 окт 2007, 11:26

К сидениям единственная претензия - на спинке, на уровне лопаток должно быть углубление, а здесь выступ. Анатомически не правильно. В остальном, мне очень удобно. Ну и боковой поддержки много никогда не будет)
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Димарик 04 окт 2007, 12:19

Мне тоже комфортно! Что касается задних, то сам не ездил, а пассажиры говорят, что гораздо удобней чем в ниссане альмера и митсубиси лансер! :?
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение lsv15 04 окт 2007, 13:03

в 9 нет, в 11 ездил... сиденья там не лучше)
нет ну конечно если сравнивать, с 9 то да в пуньтике конечно удобно, но вот если взять хотяб форд мондео 2002 года то разница коласальная, собственно от этой разницы задумываться и стал, боковая потдержка маленкая. лифт ток по одной плоскости ездит, да еще и не держит...
пс. не ну я конечно не совсем верно сравниваю машину Б класса и машину Д класса, но все же, часа за 4-5 за рулем я в пуньтике устаю и затикаю весь нафиг больше даже чем в 11... бесит так как ездить приходиться много и часто
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Сообщение Димарик 04 окт 2007, 13:11

Ездил 4,5 часа на ГП, дискомфорта не ощутил! Что касаемо лифта, это наверное у тебя брак.
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение nio 04 окт 2007, 13:22

Все таки если тушка затекает, нужно изменить посадку. Я нашел оптимальное положение раза с двадцатого. Жаль, что после этого сидоку за мной места уже впритык.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Avanturist 04 окт 2007, 13:47

Димарик
После покупки ГП-3 раза ездил в Пензу (600 км.) от Москвы и че то все отлично прошло с пятой точкой! :D
Антон
Надо было 3-D брать про седоков сзади бы забыл сразу! :D
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Alehandro 04 окт 2007, 19:15

lsv15 писал(а):в 9 нет, в 11 ездил... сиденья там не лучше)
нет ну конечно если сравнивать, с 9 то да в пуньтике конечно удобно, но вот если взять хотяб форд мондео 2002 года то разница коласальная, собственно от этой разницы задумываться и стал, боковая потдержка маленкая. лифт ток по одной плоскости ездит, да еще и не держит...
пс. не ну я конечно не совсем верно сравниваю машину Б класса и машину Д класса, но все же, часа за 4-5 за рулем я в пуньтике устаю и затикаю весь нафиг больше даже чем в 11... бесит так как ездить приходиться много и часто

мДА УЖ! тЫБ ЕЩЁ С 745 бмв СРАВНИЛ БЫ! тЫ ПРОКАТИСЬ НА фИЕСТЕ ИЛИ аСТРЕ! вОТ ТУТ И ПОСМОТРИШЬ ЧТО пУНТО УДОБНО!!! Ой капс лок)) Я брюнетко))
Аватара пользователя
Alehandro
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:49

Сообщение nio 05 окт 2007, 06:41

Avanturist- писал(а):Антон
Надо было 3-D брать про седоков сзади бы забыл сразу! :D

Я так и хотел, но жена настояла на 5D. Типа всех ее подруг возить и родственников :evil:
Я уже говорил, что следующая машина будет без багажника и максимум 2 двери :D ?
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Kuznets 07 окт 2007, 01:30

Alehandro писал(а):мДА УЖ! тЫБ ЕЩЁ С 745 бмв СРАВНИЛ БЫ! тЫ ПРОКАТИСЬ НА фИЕСТЕ ИЛИ аСТРЕ! вОТ ТУТ И ПОСМОТРИШЬ ЧТО пУНТО УДОБНО!!! Ой капс лок)) Я брюнетко))

Насчет фиесты-согласен, а насчет астры - вы зря. Сиденья намного удобнее, да и машина лучше в целом, ну и классом выше.
Kuznets
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:13

Сообщение SMF 07 окт 2007, 01:44

lsv15 писал(а):в 9 нет, в 11 ездил... сиденья там не лучше)
нет ну конечно если сравнивать, с 9 то да в пуньтике конечно удобно, но вот если взять хотяб форд мондео 2002 года то разница коласальная, собственно от этой разницы задумываться и стал, боковая потдержка маленкая. лифт ток по одной плоскости ездит, да еще и не держит...
пс. не ну я конечно не совсем верно сравниваю машину Б класса и машину Д класса, но все же, часа за 4-5 за рулем я в пуньтике устаю и затикаю весь нафиг больше даже чем в 11... бесит так как ездить приходиться много и часто


Ездил 12 часов не вставая до Москоу-сити... Проблем никаких с 5-ой точкой. Удобное положение нашёл раза с 3-тьего...
А что напрягает в сидухах, так это то, что во время торможения попель скользит по инерции, если бы не ремни, сползал бы в педали... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны


Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron