• Реклама

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение KirAMRock 15 апр 2012, 22:08

Torkret писал(а):Самое интересное что ему пророчат замену Браво в будующем.

Ага, будет как у лансера: в кузове седан и хетчбэк. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение KirAMRock 15 апр 2012, 22:21

Был я сегодня в МЕГА Тёплый стан на стенде Фиат 500. За проявленный интерес и знание мат части (что Фиат владеет Крайслером, а не наоборот; кстати, тамошние ребята думали почему-то наоборот :o ) попросили заполнить анкету, на вопрос "а на фига" получил инфу о тест-драйве в конце мая с.г. Следовательно, айда всем форумом на это долгожданное "очередное" мероприятие! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение Avanturist 16 апр 2012, 08:25

KirAMRock писал(а):Был я сегодня в МЕГА Тёплый стан на стенде Фиат 500. За проявленный интерес и знание мат части (что Фиат владеет Крайслером, а не наоборот; кстати, тамошние ребята думали почему-то наоборот :o ) попросили заполнить анкету, на вопрос "а на фига" получил инфу о тест-драйве в конце мая с.г. Следовательно, айда всем форумом на это долгожданное "очередное" мероприятие! :D


Ну 500-й в тест-драйве мне не интересен ))) А про турбовый Пунтос была инфа, будет ли он там? )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение KirAMRock 17 апр 2012, 09:31

Avanturist писал(а):
KirAMRock писал(а):Был я сегодня в МЕГА Тёплый стан на стенде Фиат 500. За проявленный интерес и знание мат части (что Фиат владеет Крайслером, а не наоборот; кстати, тамошние ребята думали почему-то наоборот :o ) попросили заполнить анкету, на вопрос "а на фига" получил инфу о тест-драйве в конце мая с.г. Следовательно, айда всем форумом на это долгожданное "очередное" мероприятие! :D

Ну 500-й в тест-драйве мне не интересен ))) А про турбовый Пунтос была инфа, будет ли он там? )

Мне сказали только, что будет тест-драйв, а что на чём, как обычно, надо жёстко пытать, да и то не факт, что всё точно расскажут (если уж на горячей линии инфу мутят :twisted: ). Я думаю, ближе к середине мая из самого мажора более детальная инфа протечёт. :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение olha 13 май 2012, 23:36

KirAMRock писал(а):Был я сегодня в МЕГА Тёплый стан на стенде Фиат 500. За проявленный интерес и знание мат части (что Фиат владеет Крайслером, а не наоборот; кстати, тамошние ребята думали почему-то наоборот :o )...:D

А трудновато НАРОДУ вдолбить что уже ОКОЛО ГОДА более половины акций КР-А у ФИАТА!!!
Аватара пользователя
olha
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12
Авто: фиат GP 1.3 Mjet 66kW

ЗАО «Крайслер РУС» возглавил Джорджио Горелли

Сообщение KirAMRock 12 янв 2013, 13:10

Изображение
У «Крайслер рус» новый гендиректор из Италии

Антон Осипов
Vedomosti.ru
11.01.2013, 17:04

Джорджио Горелли назначен генеральным директором «Крайслер рус». Его предшественник Джон Стек, возглавлявший представительство с 2007 г., покинул компанию.
Горелли в 1983 г. окончил Римский университет. В 1987 г. пришел на работу в Fiat, где к 1995 г. дорос до должности руководителя направления запчастей и аксессуаров в департаменте продаж и маркетинга в Италии. В 1998 г. он стал куратором российского рынка по продажам и маркетингу Fiat. В 1999 г. вернулся на итальянский рынок, где был руководителем департамента продаж, затем куратором итальянского рынка. В 2004 г. — управляющий директор в Южной Африке, глава проекта локального производства. С 2008 г. — куратор направления коммерческих операций на международных рынках. С 2009 г. — управляющий директор FGA (Fiat Group Automobiles) в Бельгии и Нидерландах. В 2011 г. стал куратором региона EMEA по коммерческим операциям, а также координатором совместного предприятия и продаж в России и директором центральных европейских рынков.

Опубликовано по адресу: http://www.vedomosti.ru/career/career-d ... _iz_italii

Пресс-релиз: http://media.chrysler.ru/article_text.p ... parent_id=
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Продажами FIAT в России займется Chrysler

Сообщение KirAMRock 12 янв 2013, 13:22

Изображение
Российское подразделение Volvo Car возглавил бывший директор «Крайслер рус»

Геннадий Анисимов
Vedomosti.ru
11.01.2013, 18:25

Volvo Car Group объявила о назначении Джона Стека новым руководителем российского подразделения. Он вступил в должность президента Volvo Car Russia с 1 января 2013 г., сообщила компания.
До перехода в Volvo Джон Стек работал генеральным директором ЗАО «Крайслер рус», официального импортера марок Fiat, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Он возглавлял представительство компании с 2007 г. До раздела DaimlerChrysler AG менеджер руководил египетским подразделением концерна.
Стек работает в автомобильной индустрии с 1992 г., начав в компании по производству компонентов автомобильной отделки. Специализация Джона Cтека — продажи и маркетинг, включая управление продуктом, планирование объема и распределения, поясняется в сообщении компании.

Опубликовано по адресу: http://www.vedomosti.ru/career/career-d ... it_byvshij

Пресс-релиз: https://www.media.volvocars.com/ru/enha ... iaid=47276
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Пред.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1