• Реклама

Купила авто.Помогите!!!

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Купила авто.Помогите!!!

Сообщение галя морозова 12 окт 2016, 21:51

здравствуйте,уважаемые форумчане. я ничего практически не понимаю в машинах,ну,стыдно,конечно... но досталась мне машина фиат гранд пунто от такой же несведущей владелицы,которая половину значков не знает,пользовался машиной муж,который ушел полгода назад и с тех пор авто стоит,она решила продать. один день я поездила, обнаружила,что расход бензина по городу показывает 11,1(как бы,многовато), горит желтая лампочка с восклицательным знаком вверху приборной панели,с ближним светом непонятки какие-то-на всех поворотах реле фар(или как это называется) фары светят с одинаковой яркостью,оч ярко,как дальний почти. перед покупкой машины на компьютерной диагностике ничего,кроме слабого аккумулятора неисправностей не нашли. и все время горит лампа подушки безопасности водителя,а при резком торможении или резком нажатии педали газа(у меня до ГП была старая Нексия с трудными педалями,сложно пока перестроиться на новые легкие)загорается и пищит указатель не пристегутого ремня безопасности,хоть пристегнут. нигде не могу найти руководства пользователя ГП на русском языке и подробно описанной приборной панели с указанием "чо к чему"... помогите пожалуйста,не знаю,как быть...
Подправил название темы.44
галя морозова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:23
Авто: FIAT GRANDE PUNTO

приборная панель ГП

Сообщение Ivan-T 12 окт 2016, 22:42

Инструкция по машине есть на каждом углу в свободном доступе.
Расход это средний за хз сколько времени.
По фарам я думаю лучше к электрику.
По подушкам и не пристегнутому ремню это надо делать диагностику.
Вроде не чего не забыл)
Аватара пользователя
Ivan-T
пунтоватый
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:46
Откуда: Тверь
Авто: Grande Punto 3dr

приборная панель ГП

Сообщение 887Dominik 13 окт 2016, 09:50

галя морозова, ответил в личку
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.


Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1