• Реклама

Полмиллиона Fiat оказались «проблемными»

Мнения в СМИ о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Re: Полмиллиона Fiat оказались «проблемными»

Сообщение Lasko 10 дек 2009, 23:27

wind писал(а):
Lasko писал(а):прикольно, а сайте Фиат, про это молчок...

ещебы такие отзывные компании каждые 3 месяца с завода приходят .... то провод на отопитель проложили так что он перетирается о угол, то пыльники аммортизаторов не такие ... то трубки тормозный имеют матерьял способный потрескаться ... приедите на ТО там по вашему вину все отзывные компании произведут ....

Так я уже попался..едрен батон...топливопровод...по Вину нарисовался косяк...
у меня 2ТО только через 7 тыс.км ...ну да ладно...
это типа я приехал и попросил пробить по Вину все косяки, ну что то струдом вериться, что сервисмены бросятся все исправлять...уж больно тема мутная..без обид...
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Полмиллиона Fiat оказались «проблемными»

Сообщение wind 11 дек 2009, 00:21

Lasko писал(а):Так я уже попался..едрен батон...топливопровод...по Вину нарисовался косяк...
у меня 2ТО только через 7 тыс.км ...ну да ладно...
это типа я приехал и попросил пробить по Вину все косяки, ну что то струдом вериться, что сервисмены бросятся все исправлять...уж больно тема мутная..без обид...


это типо вы приехали на ТО и попросили проверить машину на отзывные компании .... хотя в принципе отзывные компании обычно прописанны в заказ наряд атоматом без соглосования с клиентом ... и бьются они туда на стадии оформления по вину .... если не доверяете другим диллера езжайте делать ТО в соллерс .. они дистребьютеры и задают курс
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: Полмиллиона Fiat оказались «проблемными»

Сообщение Lasko 11 дек 2009, 12:02

не...никого обидеть не хочу...Доки есть везде...здорово если так, сразу при оформлении все высвечивается и отражается в наряде...я не против...
просто когда проходил ТО 0 и ТО 1, ни кто про отзывы разговоры не вел...нормальный сленг...с машиной все ОК...и Я рад...психология...
А к вам в сервис я два раза обращался...правда в отдел запчастей...парням большой респект Жомков Игорь, и еще парниша не познакомились, с супругой был...все бегом...
В Солерсе уже в компьютере...
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Полмиллиона Fiat оказались «проблемными»

Сообщение pahan 24 дек 2010, 20:49

браво bravo отлично все рабит
Аватара пользователя
pahan
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 20:43
Авто: браво

Пред.

Вернуться в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1