• Реклама

GP vs CORSA

Мнения в СМИ о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Dmitry 242 15 июл 2008, 10:07

Альберт писал(а):
SMF писал(а):
Альберт писал(а):Сегодня купил Авторевю чтобы в аэропорту время протянуть прочитал статью примерка о Мазде 2, я в шоке, цена 593000 :shock: а все в восторге от машины, посмотрел характеристики хуже чем у ГП. Ну как после этого не послать журналистов....

Люди хавают, а продают те, кто умеет продавать, а не те, кто делает хорошие вещи... также как и в жизни, отвратительный парень Петька имеет все, а трудолюбивому Вовке остается лишь жрать водяру... ;)

Думаешь итальянцы не умеют продавать? И еще меня поразило все время сравнивают Мазду2 с Корсой, а пунто как будто такой машины не существует. Но мне это нравиться нечего из Пунто попсу делать.

Авторитеты в авто мире рождает быдловский спрос, а не качество и характеристика конкретной модели. Совковый принцип: много покупают - значит хорошая машина.
Dmitry 242

 

Сообщение Альберт 15 июл 2008, 10:30

Dmitry 242
А я почему то думаю, что итальянцам пофигу до Российского рынка, никому ничего не проплачивают, мало заказных статей и заказных журналистов.
PS общался вчера в Москве с таксистом, у него свои 2 машины и обе итальянские Лянча и Фиат темпра от обоих в восторге, не знаю правда или нет, но говорит на Темпре стоит 2-х литровый двиг на АКПП климат кожа электрорегулировки и т.д., проехал уже 600 тыс км. и все ездит и ездит, и говорит все работает.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение SMF 15 июл 2008, 12:15

Альберт писал(а):
SMF писал(а):
Альберт писал(а):Сегодня купил Авторевю чтобы в аэропорту время протянуть прочитал статью примерка о Мазде 2, я в шоке, цена 593000 :shock: а все в восторге от машины, посмотрел характеристики хуже чем у ГП. Ну как после этого не послать журналистов....

Люди хавают, а продают те, кто умеет продавать, а не те, кто делает хорошие вещи... также как и в жизни, отвратительный парень Петька имеет все, а трудолюбивому Вовке остается лишь жрать водяру... ;)

Думаешь итальянцы не умеют продавать? И еще меня поразило все время сравнивают Мазду2 с Корсой, а пунто как будто такой машины не существует. Но мне это нравиться нечего из Пунто попсу делать.

Думаешь умеют? :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение TITAH 15 июл 2008, 17:36

мазда раскрученный бренд, а фиат до сих пор асацеируетса с жигулем... поэтому фиату еще и не доверяют.

на днях прикол был =)) приезжал к нам наш учередитель, хороший молоденький парниша, увидел мой ГП и говорит - сейчас выгодней всего брать фиат, и не дорогие и крепки (он имел ввиду по сравнению со всеми в "Б и Ц" классе) причем он не знал что это "мой" фиат =) в связи с чем был взбешен мой директор (у него грейт вулл г5), но слова нимог вставить =))
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 15 июл 2008, 18:28

TITAH писал(а):мазда раскрученный бренд, а фиат до сих пор асацеируетса с жигулем... поэтому фиату еще и не доверяют.

на днях прикол был =)) приезжал к нам наш учередитель, хороший молоденький парниша, увидел мой ГП и говорит - сейчас выгодней всего брать фиат, и не дорогие и крепки (он имел ввиду по сравнению со всеми в "Б и Ц" классе) причем он не знал что это "мой" фиат =) в связи с чем был взбешен мой директор (у него грейт вулл г5), но слова нимог вставить =))

Я только что с мойки, так ребята которые драют сотни тачек в день сказали что и попель и тем более корейские корыта на фоне Пунтика полный отстой- они пресные! И кстати не совсем понял насчет цены-23,5 тыщи баксов :?: Мой Пунтяшка мне обошелся в 420 деревянных и ни копейкой больше... 5 дверей, кондер и т.д. и т.д. И цвет просто окуенный- синий металлик. Статейка своеобразная- у Пунта почти все лучше- а классный получилси пресный техноопель... :(
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение SMF 16 июл 2008, 08:02

Dmitry 242 писал(а):
Альберт писал(а):
SMF писал(а):
Альберт писал(а):Сегодня купил Авторевю чтобы в аэропорту время протянуть прочитал статью примерка о Мазде 2, я в шоке, цена 593000 :shock: а все в восторге от машины, посмотрел характеристики хуже чем у ГП. Ну как после этого не послать журналистов....

Люди хавают, а продают те, кто умеет продавать, а не те, кто делает хорошие вещи... также как и в жизни, отвратительный парень Петька имеет все, а трудолюбивому Вовке остается лишь жрать водяру... ;)

Думаешь итальянцы не умеют продавать? И еще меня поразило все время сравнивают Мазду2 с Корсой, а пунто как будто такой машины не существует. Но мне это нравиться нечего из Пунто попсу делать.

Авторитеты в авто мире рождает быдловский спрос, а не качество и характеристика конкретной модели. Совковый принцип: много покупают - значит хорошая машина.

Соглашусь, но быдлоспрос рождает продавец прежде всего... ;)
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Альберт 16 июл 2008, 11:36

SMF
Да, грамотный маркетинг в наше время, это основная составляющая продаж. У нас же общество потребления. У итальянцев в России с маркетингом, что то не очень. Сделали бы какой-нибудь фильм с участием в гланой роли Фиат Пунто. Мне особенно бросилось в глаза как раскручивали Тойоту Камри в "Иронии судьбы 2".
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение WishMaster 16 июл 2008, 16:23

Прочитал статью.
Статьей ее назвать нельзя. Так чье то очень субъективное мнение.
От себя скажу что корса особым качеством материалов и сборки не отличается от представителей данного класса.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Пред.

Вернуться в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1