• Реклама

Не совсем про Пунто (около того)

Мнения в СМИ о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Не совсем про Пунто (около того)

Сообщение Dmitry 242 28 ноя 2007, 13:12

Статья про Величайшего из автохудожников...
Догадайтесь, о ком идёт речь?
:wink:
http://slil.ru/25160735
Dmitry 242

 

Сообщение Avanturist 28 ноя 2007, 13:22

Не заходя по ссылке можно сказать, что это Джуджуро! Но у меня к нему двоякое отношения, с одной стороны, когда я вижу спроектированный им Мустанг, то я говорю о том, что он гений, но когда я вижу разработанный китайский шерпотреб и Авео - то, что-то сомнения в его статусе, что он занимается такими машинами.

У художника должен быть свой неповторимый стиль и иметь определенный статус среди автохудожников, но когда он опускается на разработку таких марок, как Дэо и Бад и что то подобное, то теряется к нему уважение и вопрос зарабатывания денег тут будет не кстати. Но то, что он гений-это факт.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 28 ноя 2007, 13:36

Avanturist- писал(а):Не заходя по ссылке можно сказать, что это Джуджуро! Но у меня к нему двоякое отношения, с одной стороны, когда я вижу спроектированный им Мустанг, то я говорю о том, что он гений, но когда я вижу разработанный китайский шерпотреб и Авео - то, что-то сомнения в его статусе, что он занимается такими машинами.

У художника должен быть свой неповторимый стиль и иметь определенный статус среди автохудожников, но когда он опускается на разработку таких марок, как Дэо и Бад и что то подобное, то теряется к нему уважение и вопрос зарабатывания денег тут будет не кстати. Но то, что он гений-это факт.

Отчасти согласен, но если художник вроде Дали может себе позволить нарисовать картину говном, то почему другому художнику нельзя это сделать в металле для Дэо и Быд (тем более за деньги ;) )
Dmitry 242

 


Вернуться в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron