• Реклама

Робот или вариатор?

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Робот или вариатор?

Сообщение wind 13 мар 2014, 20:53

Lina_Kroeger, а чтение у вас вызывает трудности??? а вспомните как в детстве вас учили читать! сначала по слогам, да еще в слух вообще АД .... с механикой тоже самое ... напрягает первое время ... потом вообще не замечаете ...
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Робот или вариатор?

Сообщение Lina_Kroeger 14 мар 2014, 12:11

Очень боюсь, что все таки не справлюсь и что потом делать..продавать..смотрю висят машины в продаже годами, это не платье купить - не понравилось можно подруге отдать или выкинуть без особого сожаления.. Не, ребят, я понимаю научиться можно всему и через силу можно что угодно делать.. я увлекаюсь фотографией и моя камера с объективом весит 2 кг..тяжко таскать такое на шее и держать в руке, но в случае с усталостью от машины я не смогу на обратном пути захныкать и вызвать такси до дома. Выходя из дома я долго обдумываю брать камеру или нет, тщательно выбираю объектив для случая, потому что каждый дополнительный добавляет приличный вес на мои хрупкие плечи..для кого то ерунда, но во мне всего 42 кг (скелет человеческий изучать по мне очень удобно)))..собственно причина по которой хочу водить- чтобы без проблем взять с собой камеру, объективы, штатив для такой камеры нужен еще более тяжелый чем она сама и прочие вещи и отправиться в любой уголок города или за его пределы и при этом не зависеть от мужчин (не припомню чтобы хоть один радовался просьбам забрать отвезти, то лень, то свои дела, то ночь), такси или общественного транспорта. Так что не судите строго, а пожелайте мне обрести своего (уж какого получится) железного друга, быть может не такого красавчика как Пунто, но лишь бы сладить с ним)))
Lina_Kroeger
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:34
Авто: пока нет

Робот или вариатор?

Сообщение wind 14 мар 2014, 23:05

дело ваше ... вам посоветовали взять комплектацию который и продасться тоже достаточно быстро если цену не ломить... то что висит по полгода как правило с проблемам или за большие деньги ... нормальные машинки уходят быстро, вот купить нормальный вариант за нормальные деньги приходится мониторить и смотреть не 1-2варианты .бывает на 5-9 попадается чтото достойное ....а деньги отдать не сложно ... ГП 2007-8г за 250тыс это адекватная цена этому авто и варианты такие не редкость. но уходят быстро..

в случае усталости почему вы не сможите припарковать машину в любом дворе и уехать на такси??? что с ней случится ??? заберете потом когда надумаете .... в этом плане нету разницы механика у вас или автомат .... одна нога жмет педали или 2 .... просто можно кушать только ложкой а можно вилкой и ножем ... если вы едите по пробке 5-6часов то болят не ноги, а задница и спина ....


также нужно понимать, что любая машина никогда не будет надежной если постоянно не мониторить ее состояние , и не вкладываться в своевременный (желательно запланированный ) ремонт.... так что покупая машины вы покупаете не средство передвижения, а грубо говоря капризное животное ... для которого просто содержание в чистоте и охание над царапинами , не достаточно для его надежной работы

и в этом плане общественный транспорт выходит всегда в 3-4раза дешевле содержания автомобиля
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron