• Реклама

Нужна помощь советом

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Нужна помощь советом

Сообщение Soprano 16 дек 2011, 20:49

Всем доброго дня! Решил купить себе фиат пунто, но так как в Перми выбор особо не богат, то выбрал вот этот автомобиль, подскажите нормальный ли пробег для такого года, почему салон авто оранжевый ( уж очень меня это интересует) и на что следует обратить внимание при покупке?

http://evrycar.ru/select/result/059004539
Soprano
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:41
Авто: Ford Focus

Нужна помощь советом

Сообщение nio 16 дек 2011, 21:04

Пробег может быть родным, хотя я считаю, что маловат для данного г.в. Дилерский examiner показывает реальный пробег в большинстве случаев. Можно проверить там, если что. Салон :D - это Италия. Встречается совершенно дикая эклектика, каждая машина уникальна. На форуме этому масса примеров.
В принципе актив 2006 г.в., механика ничего особенного ждать не стоит. Проверяется как и любой другой б/у авто.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Нужна помощь советом

Сообщение Soprano 16 дек 2011, 21:13

Спасибо за ответ, сразу на душе стало легче, а то я думал что машина крашеная, не верил что может такой цвет быть у салона =)) Еще у меня есть пара вопросов, сколько примерно будет стоить сделать электростеклоподъемник, поменять ремень генератора и правый рулевой наконечник и может кто посоветует в Перми не плохой сервис? Заранее благодарю.
Soprano
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:41
Авто: Ford Focus

Нужна помощь советом

Сообщение wind 16 дек 2011, 21:17

обратите только разве что на работающую систему подушек безопасности ... попросите распечатку неисправностей всех систем особенно по подушкам ... обратите внимание на неперетянутость водительского руля .. с орегинальной эмблемой на подушке руля ... проверьте работу кондеционера ... если машна не билась или билась но хорошо восстановленна без экономии на запчастях ... то я бы брал
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Нужна помощь советом

Сообщение Soprano 16 дек 2011, 21:27

Машину сегодня смотрел в этом салоне, эмблема на руле оригинальная, руль в неплохом состоянии, сильных потертостей нет, менеджеры говорят что машина не бита, мол все проверяли прибором, краска родная стоит (хз доверять им или нет). Распечатали мне всю диагностику которую делали, все хорошо кроме тех деталей которые я изложил выше.
Soprano
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:41
Авто: Ford Focus

Нужна помощь советом

Сообщение JetStaR 19 дек 2011, 19:53

Soprano писал(а):Спасибо за ответ, сразу на душе стало легче, а то я думал что машина крашеная, не верил что может такой цвет быть у салона =)) Еще у меня есть пара вопросов, сколько примерно будет стоить сделать электростеклоподъемник, поменять ремень генератора и правый рулевой наконечник и может кто посоветует в Перми не плохой сервис? Заранее благодарю.

если задний электростеклоподъемник, то замучаешься его искать. если передний, то недорого...
Don't bend, don't break, don't back down.

Был Fiat GP 5D Dynamic 1.4i 8V 5MT 2007 Grigio Pessimo Umore... Прощай, Серый Мыш.
Аватара пользователя
JetStaR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:31
Откуда: ВАО, Москва
Авто: Kia Cee'd


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1